Кубик Рубика в Москве — отзывы о репетиторах

Кубик Рубика
Всё четко и по делу. Занятия интересные. Ребенок доволен.

Кубик Рубика
Вадим научил собирать сына кубик 3x3 за 3 занятия! Ребенок ждет с нетерпением каждое занятие, после тренируется . Вадим нашел к нему подход, мы обязательно продолжим обучение! Большое Спасибо Вадиму! Оцениваю его работу на 5 +!!!
Медникова Дарья Владимировна
Кубик Рубика
Заинтересовал ребёнка. Спустя несколько занятий уже мог собрать кубик по схеме. Думаю скоро и без схемы получится.

Кубик Рубика
Преподаватель ответственный, пунктуальный, смог найти подход и заинтересовать ребенка. Занятие проходило в позитивной обстановке, объяснения были понятными и доступными для 9-летнего ребенка. Ребенок остался доволен как уроком так и результатом. Будем продолжать заниматься.
Благодарим, Ольга и Артемий :)

Кубик Рубика
Великолепный преподаватель. У нас состоялся пробный урок. Все замечательно прошло. Преподаватель очень тактичный, спокойный, ответственный, большой профессионал своего дела. Искренне рекомендуем.

Кубик Рубика
Вадим - идеальный специалист. Пунктуальный, доброжелательный, всегда на связи. Очень доступно всё объясняет. Я исполнила свою маленькую мечту и теперь умею собирать кубик ))
Нелля

Кубик Рубика
Всей семьей хотим оставить отзыв !!
Нам очень повезло , что откликнулся и мы выбрали Андрея !!
Нашел подход и научил собирать кубик Рубика нашего мальчика 6,5 лет .. очень быстро . А главное заинтересовал его на освоение чего-то нового и веру в свои силы !
Рекомендуем данного учителя всем !😁
Отзыв о репетиторе Алексей Викторович Федотов

Спасибо Алексей, за интересные занятия!!!👍🏻👍🏻👍🏻
Сын с удовольствием занимался и очень хочет продолжать.
Ребенок уже знал несколько фигур, а Алексей разобрал ошибки, и подсказал как можно улучшить время. Быстро освоили зеркальный кубик 3*3 и приступили к 5*5.
Алексей, легко и профессионально все объясняет. Заинтересовал ребенка и родителей👍🏻😂
Алексей всегда очень быстро отвечает и помогает, если у ребенка возникают трудности. Мы очень это ценим! Спасибо, Алексей, за Ваш труд!!! Спасибо, что отвлекаете сына от гаджетов и телевизора!!!
Очень хочу, чтобы и дочка занималась с Вами, ей скоро 5 и я надеюсь, что у нее все получится. 👍🏻😀🧊
Алексей Викторович Федотов
Алексей Викторович Федотов
Елена спасибо большое.
Мне тоже очень комфортно и вести занятия с Давидом и общаться с Вами.
А это очень важно

Кубик Рубика
Ребенок занимается с Вадимом с большим удовольствием и сделал огромный прогресс в сборке кубика Рубика. Уже думает пойти на соревнования. Вадим смог найти с ним подход, очень интересно и доходчиво объясняет. Вадим всегда оперативно отвечает на любые вопросы
Отзыв о репетиторе Ирина Вячеславовна Дробитько

Кубик Рубика
Замечательный специалист. За один урок обучила ребенка собирать кубик. Ребёнку очень понравилось занятие. Спасибо!

очень понятное объяснение!

Кубик Рубика
Андрей просто замечательный! Нашел контакт с моим ребенком! За два занятия сын собрал кубик 3 на 3!Мы оч довольны!!!

Спасибо, научили сына) ! Он собирает его теперь

Кубик Рубика
Матвей очень грамотный специалист! Ребёнок с удовольствием занимается! Матвей всё доступно и системно объясняет, высылает доп материал после каждого занятия. Мы очень довольны!

Кубик Рубика
Вадим очень оперативно откликнулся, мы связались и назначили пробный урок. Общение корректное, по времени легко договориться, сам урок интересный, после урока отправляет в видео формате домашнее заданее для самостоятельной работы. Если потребуется еще подобная услуга, обращусь к Вадиму. Спасибо!:)

Кубик Рубика
Очень рады что обратились к Вадиму!
Ребенок всегда с радостью ждал уроки по кубику Рубику, на 5е занятие уже самостоятельно собирал его полностью! Всегда на связи, если что то не получалось уделял время и объяснял 👏 спасибо!
Segizbayeva Zhanna
Кубик Рубика
Матвей Павлович очень приятный, тактичный преподаватель и терпеливый преподаватель. Будем заниматься дальше. Дочка очень быстро раскрылась и была настойчивый учеником.

Кубик Рубика
Все понравилось, Матвей Павлович наладил контакт с ребенком, что немаловажно, обучение далось легко и с интересом.

Кубик Рубика
Выбирала из нескольких ребят на этом сайте тренера по кубику Рубика для сына 7 лет. Все были какие то «математики-зануды», тяжелые в общении. Вадим же сразу оказался отличным в плане коммуникации, нормально общался, по времени и расписанию всегда был гибкий и лояльный, даже если переносили случайно урок в последний момент.
Вадим научил сына собирать кубик 3*3, ему очень нравится, в процессе обучения еще больше втянулся в суть, будем расширять разнообразие фигур и работать над скоростью сборки) Вадима рекомендую всем!

Кубик Рубика
Прекрасный педагог! Ребенок с удовольствием занимается!