Обучение чтению в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ольга Петровна Дадыко
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Очень хороший и ответственный учитель
Отзыв о репетиторе Алена Сергеевна Власова
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Алёна, прекрасный и чуткий педагог!
Внимательна к эмоциям ребенка, очень старается найти подход к изучению каждой темы!
Нашла подход к моей дочери!
Прекрасно знает свой предмет.
Пунктуальна.
Отзыв о репетиторе Алена Сергеевна Власова
Милана
Развивающие методикиОбучение чтениюОбучение счёту
Хочу поблагодарить Алену Сергеевну. Занимается с моим сыном с октября 2023 по настоящее время подготовкой к школе. Ребенок научился с нуля читать, писать цифры и считать. Доброжелательна, приятна в общении.
Отзыв о репетиторе Елена Рамильевна Хайбулина

Обучение чтению
У моей дочери возникли проблемы с чтением. К концу первого класса я поняла, что ей нужен специалист. Дочь путала буквы, читала по слогам и уж точно не понимала ничего из прочитанного. На наше счастье мы познакомились с Еленой Рамильевной и уже через месяц я заметила результат, а так же улучшились оценки в школе) Я довольна результатом и очень благодарна Елене Рамильевне.
Елена Рамильевна Хайбулина
Елена Рамильевна Хайбулина
Наталья, большое спасибо за отзыв!!!Екатерине успехов!
Отзыв о репетиторе Татьяна Анатольевна Шулика
Артур Маратович

Подготовка к школеОбучение чтению
Доброго времени суток, пишу развернутый отзыв о преподавателе Татьяна Шулика, которая занимается с моей дочкой для подготовки в школу. Начну с того, что не увидел важной информации в отзывах и, слава Богу, что мне повезло с ней познакомиться. Отзыв большой, прописал основные аспекты подготовки и обучения ребенка (если лень читать - то поверьте, что она очень хороший специалист).

Итак, для начала, стоит понимать, что занятия проходят дистанционно в skypе. У педагога есть обычная доска, если что-то нужно показать ребенку, а также возможность подключаться удаленно, для проверки правописания или задания во время урока. С технической частью все, но есть огромные плюсы помимо этого:
- Татьяна Анатольевна задает домашние задания и проверяет их
- постоянное переключение внимания ребенка, чтобы он не заскучал и не отвлекался от урока (что редкость!)
- максимальный интерактив с ребенком, даже мне было не скучно учиться читать с дочкой вместе (смотрел на то, как проводится урок пару раз)
- самое главное - сочетание огромного педагогического опыта с уверенным владением технической базой, при любой нештатной ситуации (отключения, зависания и т.д.) она тут же устраняет проблему и продолжает занятие
- получил несколько рекомендаций, одной хочу поделиться: в старшем возрасте можно купить планшетную доску для компьютера - удобно учиться правописанию
- гибкий, но ОЧЕНЬ требовательный педагог, она действительно хорошо учит не только предмету, но и дисциплине, а главное учит учиться!
На этом закончу, и так отзыв получился больше, чем я хотел, но сказать правда хочется еще много чего, а особенно слова благодарности..
Уважаемая Татьяна Анатольевна, спасибо Вам за такую компетентность и подход к детям!!

Всем рекомендую
Женя
Обучение чтению
Татьяна Владимировна занимается с моим сыном 6 лет математикой, русским и чтением, очень интересно составлены занятия, учитель всегда готов к уроку, мне очень нравится как Татьяна Владимировна увлекает моего неусидчивого ребенка 😄
Отзыв о репетиторе Евгения Алексеевна Рябова

Обучение чтению
Изначально искала учителя по чтению для своего 5-летнего сына, но потом поняла, что репетитор для подготовки к школе будет для моего ребенка лучшим решением. Евгения Алексеевна начала работать с моим сыном.
Спустя 6 месяцев я удовлетворена полностью тем, как проходят уроки с ребенком. Уверена, что процесс адаптации к школе пройдет менее болезненно.
Евгения Алексеевна проводит дошкольную подготовку весьма качественно - у ребенка появился интерес к чтению и счету. После занятий он очень довольный и радостный, продолжает считать с игрушками или пытается сам писать слова.
Евгения Алексеевна не давит, не заставляет, а проводит урок в дружеской обстановке, что называется, с душой.
Мы очень рады, что есть такие прекрасные учителя, очень добрые, отзывчивые, увлекательно проводящие даже не уроки, а встречи с детьми.
Мой сын доволен, а я счастлива.
Очень рекомендую Евгению Алексеевну.
Отзыв о репетиторе Галина Владимировна Ларина

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Мы с мужем невероятно благодарны Галине Владимировне! Если была бы возможность, поставили бы 50, а не 5. Сын совершенно не был настроен на подготовку к школе. Галина Владимировна проявляла чудеса терпения и педагогического мастерства, чтобы: а) занятие провести, б) провести его эффективно. Результатом занятий мы очень довольны, сын научился читать, выполеяет большинство заданий из программы подготовки к школе самостоятельно. Галина Владимировна очень приятный и тактичный собеседник, профессионал - выше всяких похвал. Мы очень довольны своим выбором и искренне рекомендуем Галину Владимировну родителям, ищущим репетитора для подготовки к школе или освоения программы начальной школы.

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Очень понравилась методика Татьяны, ее коммуникация с ребенком, вижу результат от занятий, прошли первый курс, идем на второй
Отзыв о репетиторе Ольга Петровна Дадыко

Замечательный специалист .
Нет слов ! Один восторг !
Очень рада что мы Вас нашли !!! ❤️❤️❤️
Милана
Обучение чтению
Виолетта это специалист с большой буквы,очень грамотная , пунктуальная и хороший человек!
Специалист понравился, с первого дня нашла подход к ребёнку, всё доходчиво объясняет в игровой форме.
Ребёнок с удовольствие занимается и ждёт с нетерпением каждое занятие.
Виолетта Сергеевна Самохвалова
Виолетта Сергеевна Самохвалова
Милана, спасибо за теплые слова. Мне очень приятно их читать! Я с удовольствием прихожу на занятия с Колей. Он способный мальчик и мы обязательно добьёмся результата совместными усилиями!
Отзыв о репетиторе Татьяна Викторовна Соловьёва
Обучение чтению
Огромное спасибо Татьяне Викторовне! Дочь от занятий в полном восторге. Долго не могли найти хорошего педагога. На первом занятии, Татьяна протестировала дочь. Обговорили план занятий, расписание. Было предложено два курса для развития чтения из которых мы с супругой выбрали. Занятия проходят очень интересно и увлекательно. Дочке очень нравится. Рекомендую.
Татьяна Викторовна Соловьёва
Татьяна Викторовна Соловьёва
Кирилл, благодарю за столь высокую оценку.

Прекрасный преподаватель!
Ребенок ходил на подготовку к школе оффлайн, результат был неплохой.
Потом мы уехали на 2 месяца и встал вопрос о занятиях. Зашла на профи ру. и по отзывам остановилась на Екатерине Викторовне и не ошиблась! У ребенка прогресс в чтении, ему нравятся занятия и даже домашнее задание не вызывает слез, читает с удовольствием! При начале занятий, мои пожелания все были учтены.
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Ребенку нравятся занятия: все понятно и не сложно.
Быстро нашла подход к ребенку, результат есть.
Отзыв о репетиторе Аделя Кязимовна Аввакумова

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Мне важно, что ребенок научился хорошо читать, писать и с интересом занимался. У Адели прекрасно получается его увлечь и заинтересовать. Рада, что сделала выбор её в пользу. Успешно занимается уже полгода ))
Отзыв о репетиторе Алия Токоновна Каратаева

Прекрасный человек, профессионал, таких честных людей мало . Благодарю ☺️
Liana
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Занятия проходят в комфортном формате для ребенка, материал адаптирован ,все понятно ребенку и родителю , были выявлены и расставлены акценты в обучении . Очень довольны занятиями , легко подтянули с учителем пробелы по математике и русскому языку !!! Огромная благодарность Джамиле Султановне!!!
Джамиля Султановна Хабибулоева
Джамиля Султановна Хабибулоева
Лиана, спасибо большое за ваше доверие !
Отзыв о репетиторе Елена Юрьевна Ластухина
Обучение чтению
Педагог очень понравился! У Елены занимались двое детей, всегда с удовольствием! Очень интересные занятия! Спасибо большое!
Елена Юрьевна Ластухина
Елена Юрьевна Ластухина
Спасибо, Ирина. Всегда с радостью к Вам приезжала. Успехов деткам!
Отзыв о репетиторе Анастасия Сергеевна Щукина

Обучение чтению
Анастасия Сергеевна, спасибо Вам за работу. Ребёнок с удовольствием шёл на занятия. Все было легко, доступно и понятно.
Отзыв о репетиторе Наталья Олеговна Зотова
Ирина Молодцова

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение письму
Наталья Олеговна превосходный педагог и учитель! Дочку записала на подготовительные к 1 классу, через месяц у нас был такой скачок, научились читать и считать. Дочка очень любит Наталью Олеговну и считает своим первым учителем! Занимались по 1,5 часа дважды в неделю и всегда забирали ребенка в прекрасном настроении. Все благодаря трепетному и доброму отношению к детям и создание уютной атмосферы на занятиях. Преподаваемый материал Натальей Олеговной усваивается легко и непринужденно, т.к. его объясняют доступно и просто. Спасибо огромное за Ваш труд и терпение!! Побольше бы школам таких преподавателей, как Вы))