Английский для дошкольников в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Евгения Колесник
Английский для дошкольников
Ребенок занимается где-то месяц. Евгения с первого занятия заинтересовала и увлекла дочь к изучению языка. Занятий ждет, что конечно радует. Спасибо!

Английский для дошкольников
Сыну 14 лет, легко нашел общий язык с преподавателем, с удовольствием занимается разговорным английским. В нашем случае задача была подготовить ребенка к собеседованию на поступление в международную школу в следующем учебном году. Собеседование пройдено успешно, продолжили занятия, чтобы добиться существенного прогресса в speaking к сентябрю, когда начнётся учёба в школе.
Отзыв о репетиторе Ануш Александровна Туманян

Английский для дошкольников
Двое мальчишек 7 лет занимаются уже несколько месяцев, в школе язык еще изучать не начали. Преподаватель нашла общий язык с детьми, уроки проходят интересно, есть результаты. Будем продолжать заниматься!
Отзыв о репетиторе Мария Романовна Курбатова

Английский для дошкольников
Провели пробное занятие, на котором определили план дальнейшей работы, подобрали учебники и в итоге решили изучать язык с нуля на углубленном уровне. После пробного ребенок был очень воодушевлен и замотивирован, занятия продолжаем.
Мария Романовна очень душевный и чуткий специалист! Петя чувствует себя комфортно и спокойно, после занятий всегда делится новыми знаниями и со мной)) Спасибо!
Отзыв о репетиторе Ольга Вячеславовна Потёмина
Анастасия Потанина

Английский для дошкольников
Шикарный специалист))) быстро нашла подход к ребенку 5 лет, занятия интересные (не однообразные). Ребенок с нетерпением ждет занятий!) очень рады что выбрали этого специалиста с большой буквы)))
Отзыв о репетиторе Варвара Денисовна Новак
Английский для дошкольников
Очень приятная, милая девушка! Занималась с мальчиками 5 и 6 лет, заинтересовала, приносила разные наклейки и карточки. Урок проходил интересно 👌
Отзыв о репетиторе Карен Булатович Гиматдинов
Евгений Федоренко

Английский для дошкольников
Карен занимается с нашей дочкой 9-ти лет. Сумел ее заинтересовать и расположить к себе. Вовлечен в процесс, активен, спрашивает обратную связь, предоставляет материалы для повторения. Довольны.
Отзыв о репетиторе Карен Булатович Гиматдинов
Nina

Английский для дошкольников
Очень внимательный и вежливый.
Индивидуальный подход к ребенку.
Английский для дошкольников
Дочь 9 лет занимается с Александрой с октября и результаты потрясающие, ребенок стал с желанием ходить на английский и с уверенностью отвечает на уроках. Самостоятельно делает уроки, понимает, а если возникают сложности, я могу быть спокойна и уверена, что с Александрой они во всем разберутся.
Результаты колоссальные и быстрые, а оценки этому подтверждение!
Александра-вы лучший репетитор!
Отзыв о репетиторе Полина Сергеевна Захарова

Английский для дошкольников
По моей просьбе Полина работала в качестве члена жюри на детском конкурсе чтения стихов (онлайн). Полина посмотрела предлагаемые видеоролики, где дети читают стихи на английском языке. Учла необходимые критерии, такие как произношение, интонирование, выразительность, знание лексики и другие. Ребятам были поставлены справедливые оценки. Благодарю за проделанную работу и рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о репетиторе Мария Александровна Тюрина

Английский для дошкольников
Мария Александровна профессиональный и нацеленный на результат преподаватель. С уверенностью рекомендую!
Отзыв о репетиторе Людмила Ахметовна Ермакова

Английский для дошкольников
Я очень довольна оказанной услугой. Людмила чуткий и отзывчивый преподаватель. Ребенок занимался с удовольствием. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Юлия Геннадьевна Королькова

Английский для дошкольников
Спасибо большое за урок! Сыну все очень понравилось. Уже ждёт следующее занятие !
Юлия Геннадьевна Королькова
Юлия Геннадьевна Королькова
Я очень рада! Спасибо за отзыв 🌷
Отзыв о репетиторе Александра Геннадьевна

Английский для дошкольников
Александра превысила все наши ожидания😍ребенок с удовольствием бежал на занятия,все понятно и очень увлекательно!
Очень рекомендую,особенно для дошкольников и школьников начальных классов❤️
Отзыв о репетиторе Юлия Алексеевна Замальдинова

Английский для дошкольников
Отличный преподаватель, занимаемся около года , дочке 3,7 лет , искали занятия дистанционно , цель занятий была вникнуть в Английский , просто как общее развитие , Юля заинтересовала тем, что все в игровой форме , все на анг языке и очень рады , нашим выбором , дочке нравится заниматься , весело , с музыкальными переменами , в уроках мультяшные персонажи , что очень завлекает ! Прогресс на лицо , дочка знает очень много слов, строит предложения, цвета , цифры, и многое другое , говорит уверенно и с хорошим акцентом , не думали , что дистанционная схема обучения настолько эффективная , дочка бежит на уроки с Юлей, нашли контакт с первого дня , система обучения у Юли очень увлекательная и дает 100% й результат! Уроки все четко по расписанию , никаких сбоев , что тоже очень приятно! Рекомендуем преподавателя , все идеально !
Отзыв о репетиторе Ирина Вадимовна Богданова
Английский для дошкольников
Моей дочке 11 лет. Обратились к репетитору за помощью для углубленного изучения английского (правила,чтение, разговорный английский). Пообщались с Ириной на пробном занятии, дочке всё понравилось. Ирина очень располагает в общении. Дочка сначала стеснялась, сейчас всё отлично. На уроки бежит, заниматься очень нравится. Ирина все доступно объясняет. Прорабатывает вопросы, которые возникают у ребёнка. Занимаемся около двух месяцев, я вижу, что у ребёнка появился интерес к изучению английского языка. Рекомендую данного преподавателя для изучения английского языка!
Отзыв о репетиторе Милена Милановна Матич
Miry
Английский для дошкольников
После первого занятия решили продолжить обучение дальше
Отзыв о репетиторе Карина Фаридовна Янтыкова
Английский для дошкольников
После первой встречи ребёнок очень доволен. Легко нашли контакт с педагогом. Надеемся на плодотворную работу в будущем на отличный
результат!
Отзыв о репетиторе Екатерина Васильевна Дешевых
Nune Danielyan
все понравилось!

Английский для дошкольников
Екатерина очень понравилась нашему сыну, он с удовольствием с ней занимается. У нее получилось найти к ребенку подход, заинтересовать его. Занятия проходят легко и позитивно, однозначно рекомендую!