Система Монтессори в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ирина Анатольевна Головчук
Dmitrii
Подготовка к школеРазвивающие методикиСистема Монтессори
Замечательный специалист. Всем рекомендую. Занимались с 1 ребёнком, второй ребёнок лез в драку буквально, чтоб и с ним позанимались. Ирина всегда уделала время всем. Огромное спасибо
Отзыв о репетиторе Ирина Александровна Пешкова
Настя

Система Монтессори
Очень понравился подход Ирины , мой сын полностью проник занятием , слушался , делал все как надо , что меня очень удивило !))) будем дальше заниматься , очень рада этому !)
Подготовка к школеРазвивающие методикиСистема Монтессори
Александра прекрасный специалист, сразу нашла общий язык с ребенком, заинтересовала занятиями, ребенок с нетерпением ждет каждого занятия, все проходит в игровой форме, занятия затрагивают не только навыки счета и письма, но и общеразвивающие темы. Будет продолжать заниматься, очень довольны.
Отзыв о репетиторе Ирина Александровна Пешкова
Наида

Система Монтессори
Ирина в течении 5 минут нашла общий язык с ребенком, у нас есть момент неусидчивости, но и это преодолеваем благодаря Ирине. Ирина одновременно и ласкова и при этом требовательная, чувствует настрой ребенка и старается полностью заинтересовать. Продолжаем занятия на постоянной основе, планируем учиться на фортепиано)
Ирина Александровна Пешкова
Ирина Александровна Пешкова
Благодарю Наида !:)
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Синицына
Саяна Сан
Подготовка к школеРазвивающие методикиСистема Монтессори
Рекомендую! Юлия Николаевна, сумела заинтересовать и найти подход к ребенку на своих занятиях. Ребенок с удовольствием ждет занятия с ней.
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Донскова

Система Монтессори
Мария прекрасный педагог и первоклассный специалист! Обращались к Марие за помощью в вопросах воспитания годовалого ребенка. За одну консультацию Мария разобрала проблемные моменты, помогла понять причины капризного и деструктивного поведения ребенка, а так же дала большое количество советов по режиму дня ребенка и планированию рабочей деятельности мамы. Также хочу отметить, что Мария тщательно подготовилась к встрече, подробно изучив информацию о режиме дня и волнующих вопросах, которую Мария попросила выслать до нашей встречи. Также было очень приятно, что Мария начала свою консультацию с уже имеющихся положительных тенденций в воспитании малыша, а только потом перешла к разбору ошибок.
Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Дарья Викторовна Дериглазова
Самар

Подготовка к школеРазвивающие методикиСистема Монтессори
Отличный специалист, ребенок очень доволен, будем заниматься и дальше, настоятельно рекомендую, действительно профессионал и квалифицированный специалист
Отзыв о репетиторе Наталья Николаевна Ивакина

Система Монтессори
Наталья Николаевна прекрасный учитель! Малыш ждет ее каждый день и уже с утра готовится к ее приходу. Занятия проходят разнообразно, интересно, увлекательно. Очень приятный, умный и разносторонне развитый педагог! Однозначно рекомендую!❤️
Отзыв о репетиторе Евгения Андреевна Кувшинова
Айпери Табалдиева

Система МонтессориОбучение чтениюОбучение счёту
Мы рады, что столкнулись с Е.Андреевной.
Дочка в восторге, сама тоже.
Надеюсь наша Совместная работа продлится ещё на год)
Евгения Андреевна Кувшинова
Евгения Андреевна Кувшинова
Благодарю!
Отзыв о репетиторе Анастасия Петрова

Система Монтессори
Уже побывали у Анастасии Дмитриевны на 3 занятиях, ребенок научился писать цифры, читает слоги, начал учить гласные и согласные, уже занимается математикой с десятичными числами. Очень рады что вы смогли заинтересовать ребенка занятиями, говорит что уроки это не скучно))

Система Монтессори
Светлана всегда приходит вовремя, занимается с ребёнком около часа (10 мес малышу), развлекает когда устает, дает рекомендации по игрушкам для развития.
Aнжелика Бурунова

Подготовка к школеРазвивающие методикиСистема Монтессори
Занимались сегодня с Екатериной Александровной , нам очень понравилось!
Педагог быстро нашла подход к ребенку и заинтересовала ее. Мне , как маме, понравились методики работы и формат занятия. Планируем заниматься курсом!
Отзыв о репетиторе Анна Андреевна Скрипкина

Система Монтессори
Отзыв о замечательном педагоге для чутких родителей. Анна пришла к нам заниматься с двухлетней Вероникой и с первого занятия вошла в доверие к ребенку и маме. Мне, как родителю, нравится всё: серьезный подход к своему делу, качественный и четко подобранный под возраст и навыки ребенка образовательный материал, доброжелательный настрой педагога, отсутствие нравоучений ребенку и маме. А маленькая ученица выполняет задания с радостью, купаясь в одобрении и поддержке своего учителя, приобретая новые навыки и знания. Невероятная пунктуальность Анны и стройность её занятий позволяют даже такому маленькому ученику выдержать часовое занятие без напряжения и в удовольствие. Будем продолжать занятия и дальше.
Анна Андреевна Скрипкина
Анна Андреевна Скрипкина
Большое спасибо за такие тёплые слова и высокую оценку моей работы!
Смольникова Светлана
Подготовка к школеРазвивающие методикиСистема Монтессори
Самый лучший и внимательный учитель! Занималась с сыном все лето, подготовила его к школе! Спасибо вам большое! Сейчас занимается с мои племянником , мама племянника тоже очень довольна.
Дарья Гречишкина

Система Монтессори
Замечательный специалист. Контакт с ребенком с первого занятия
Система Монтессори
Благодарю Эльвиру за консультацию!

Профессиональный и внимательный специалист!

Получила много дельных практических советов не только на мой запрос, но и гораздо шире.
Компетентность, личный опыт, доброжелательность.

Развивающие методикиСистема Монтессори
Сыну занятие понравилось, ко мне за все время не подошёл, был увлечён, с удовольствием занимался. Александра была приветлива и вежлива и мила.
Отзыв о репетиторе Алина Борисовна Григорян
Мария Рафаэлевна

Подготовка к школеРазвивающие методикиСистема Монтессори
Чуткий преподаватель, умеющий работать с детьми
Кочнева Ольга Юрьевна

Система Монтессори
Светлана пунктуальна, быстро нашла подход к ребенку и вовлекла его в игру. Занятие проходило в легкой игровой форме, ребенок был полностью увлечен. Светлана смогла сделать так, что ребенок активно и самостоятельно выполнял все задания. Договорились о дальнейшем сотрудничестве. Всем мамочкам рекомендую!