Актёрское мастерство в Москве — отзывы о репетиторах

Ади
Отлично
Зима Олег Валентинович
Зима Олег Валентинович
Жаль что Вы не вышли на связь..и не предупредили..Я полтора часа ждал дома,«сидя на телефоне»,не пошёл с семьёй гулять..Жаль..
Отзыв о репетиторе Павел Павлович Галич

Актёрское мастерство
Детям все очень понравилось))) задания классные)) все прошло в игровой форме)))) Павел расположил к себе детей сразу с первых минут!)) однозначно рекомендуем Павла))

Актёрское мастерство
Первое занятие было бесплатное и пробное, познакомились. Быстро нашли общий язык с ребенком. Мне самой было интересно смотреть!Дома сын сказал, что «все круто!» Мы меняли 2 педагога и тут я увидела новые тренинги.
В общем, ребенок очень доволен.
Отзыв о репетиторе Юрий Константинович Игоров

Актёрское мастерство
Занимается дочь 13 лет . С первых занятий полный контакт , ребенок занимается с удовольствием . Есть система занятий . Результаты заметили уже через месяц . Спасибо ! Рекомендую
Отзыв о репетиторе Валерий Михайлович Походня

Актёрское мастерствоДВИ творческий конкурс (актёрское мастерство)ДВИ творческий конкурс
Очень понравился преподаватель ! Замечательно подготовил ребенка к конкурсу!!!!!
Отзыв о репетиторе Рамиль Алмазович Камалов

Актёрское мастерство
Отличный специалист. Всем рекомендую. Как клиент, я достаточно привередлив, работал несколько лет руководителем развивающих центров для детей и собеседования с педагогами по разным дисциплинам стали моей рутиной, поэтому мне легко оценить как потенциал педагога, так и его реальный уровень. Сейчас искал педагога для себя, так как хотел вернуть эмоциональность и прокачать харизму. До Рамиля протестировал 5 педагогов и уже хотел бросить эту идею, но очень рад что мы таки встретились и провели пробное занятие. 11/10, природный артистизм, эмпатия и хорошее методически построенное занятие, вовлеченность педагога и его отдача восхитили. На первом занятии у меня слетела часть зажимов и я даже записал пару видео, которые не мог записать почти полгода. Помимо того, что Рамиль сам подбирал упражнения под задачу, он еще умеет слушать, слышать и адаптироваться по ходу занятия под потребности клиента. Занятия прошли на одном дыхании. Надеюсь, все продолжится в том же духе. Честно, я почти не оставляю отзывы, но тут прям захотелось написать. Спасибо)
Отзыв о репетиторе Денис Валерьевич Бгавин

Актёрское мастерство
Денис профессионал высокого уровня, очень внимательно относится к рабочему процессу. Даёт много техник для самостоятельной работы, отвечает на все вопросы. С ним приятно взаимодействовать, чувствуется поддержка и внимание. Очень приятно, что он был вовлечен в мой запрос. Я очень довольна занятием. Всем рекомендую, отличный специалист.
Отзыв о репетиторе Грачев Никита Сергеевич
Марат

Актёрское мастерство
Всю свою сознательную жизнь испытывал проблемы с речью. Вот решил исправить ситуацию и обратился к специалисту. На первом же занятии понял, что Никита специалист своего дело. Занятие прошло отлично. Дал дальнейшие необходимые рекомендации. Планирую в дальнейшем заниматься с ним, чтобы поставить свою речь на должный уровень.
Отзыв о репетиторе Максим Николаевич Левикин

Актёрское мастерство
Отличный специалист своего дела. Очень рады уровню работы с данным профессионалом своего дела.
Максим Николаевич Левикин
Максим Николаевич Левикин
Спасибо,Михаил!
Актёрское мастерство
Сегодня было первое занятие. Ребёнку (9 лет) очень понравилось! Сначала дочь не совсем поняла, что делать, но через полчаса включилась в работу, пошли эмоции, воображение. Будем продолжать заниматься)
Отзыв о репетиторе Рамиль Алмазович Камалов
Актёрское мастерство
Занятие с Рамилем прошло на одном дыхании. Легко к себе располагает. 2 часа прошли я и не заметила. Мы работали над созданием этюда, понравилось то, что принимает твои идеи , помогает их расширять , а не навязывает свои . Таким образом складывается понимание в голове как это всё создается . Очень вежливый и интеллигентный
спасибо большое
Актёрское мастерство
Очень понравился педагог !!!Сразу видно ,что профессионал своего дела и знает как работать с людьми .
Отзыв о репетиторе Петр Анатольевич Демченко

Актёрское мастерство
Очень приятный парень, все доходчиво объяснил.
Отзыв о репетиторе Наталья Андреевна Савотина

Я кайфанул от занятия 🔥🔥🔥

Всего несколько точечных советов помогли мне уже после первого занятия.

Наталья очень четко видит и подмечает что нужно именно тебе.

А ещё было очень легко, комфортно и весело. Искренне рекомендую 👍
Актёрское мастерство
Все отлично, быстро сработались и моментально поняли друг друга.
Григорий Анатольевич Адаменко
Григорий Анатольевич Адаменко
Спасибо! Уверенности и доверия себе в кадре, на переговорах и при любых профессиональных коммуникациях! 🗯
Отзыв о репетиторе Мария Михайловна Кузнецова
Актёрское мастерство
Мария, самый внимательный, чуткий преподаватель 🌟🌟🌟🌟🌟. К урокам всегда готовится, создает атмосферу игры и непринужденной легкости. Что удивительное, интересно и ребенку и взрослому. Мария- Вы лучшая❤️
Мария Михайловна Кузнецова
Мария Михайловна Кузнецова
Спасибо Марина за такой теплый отзыв?
Отзыв о репетиторе Егор Андреевич Равинский
Екатерина Высоцкая

Актёрское мастерство
Педагог за час дал необходимую информацию. Вышли с занятия заряденные и полные озарений
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Рыбакова

Актёрское мастерство
Прекрасный анализ выступления и консультация. Всем рекомендую.
Отзыв о репетиторе Гагарина Юлия Олеговна
Кабаева Любовь Александровна

Актёрское мастерство
Искала ребенку преподавателя по актерскому мастерству. Нашла самую лучшую Юлию! Даже дистанционно она смогла найти подход к ребенку 9 лет. Сын занимается с большим удовольствием, я уже вижу явные успехи. Стало больше утверждений на съёмки, это просто лучший показатель!