Заточка ножей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Заточка ножей
Все супер, как и договаривались. Заточка отличная. Рекомендую.

Выполнил
Отзыв о мастере Дмитрий Климов
Заточка ножей
Качество и быстрое выполнение заказа.

Заточка ножей
Остался очень доволен! Потому что сервис, подход и качество заточки.

Оригинальный нож Zero Tolerance, годами использовал, но так и не решался заточить, переживал, что могут испортить…
В итоге идеальное лезвие + уход + показал состояние ножа до обработки в разобранном виде (фото прикладываю) и после ухода.

Евгений приехал в офис, забрал нож и вернул через 30 мин.
Идеально.
Спасибо за отзыв🤝
Всегда рад помочь)
Отзыв о мастере Александр Иванов

Только положительные комментарии. Всё очень быстро и качественно. Готовлю следующую партию на заточку. Мастер очень контактный и доброжелательный.
Отзыв о мастере Сергей Тихонов

Заточка ножей
Человек не просто точит ножи, а он их любит и живёт ими всю жизнь. Жена, конечно, сразу порезала палец, хотя я ее предупреждал))). Качество заточки сравнимо с новым ножом, а может и превосходит его. У меня японские ножи фирмы Shimomura, сталь. Vg10, заточку держали год примерно, потом керамическим мусатом сам правил, но понял, что не могу вернуть что было) А вот Сергей смог! Спасибо ему большое т всем рекомендую!!!
все отлично, очень удобно
Благодарю за отзыв!
David Danielian

Заточка ножей
Спасибо. Очень все профессионально.
Евгений Кашаев
Благодарю за высокую оценку!

Заточка ножей
Игорь, вежливый и приятный мужчина. Наточил Японские ножи быстро и качественно, дал много полезных советов. Рекомендую.

Заточка ножей
Все прекрасно, созвон, встреча, общение, работа. Сохранил контакт на будущее
Отзыв о мастере Виталий Новиков

Заточка ножей
Мастера советую, вежливый, всё объяснил, показал, ножи поточил отлично, быстро, мы довольны! Будем обращаться и дальше.
Виталий Новиков
Виталий Новиков
Спасибо, Юлия. Обращайтесь, всегда готов.
Отзыв о мастере Сергей Тихонов

Заточка ножей
Сергей отличный специалист своего дела. Быстро ответил на запрос, качественно выполнил работу. И что очень важно, вежлив и компетентен.
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Благодарю, обращайтесь ещё
Отзыв о мастере Александр Раткин
Глеб

Заточка ножей
Очень качественно, адекватный ценник. Мастер своего дела, очень понравилась услуга.
Заточка ножей
Евгений опытный,, грамотный специалист, сделал все что обещал и бонусом выправил кончик ножа . Советую!
Заточка ножей
Отлично наточил ножи, очень доволен работой мастера, всем рекомендую 👍👍
Отзыв о мастере Александр Петухов
Заточка ножей
Заточка ножей выполнена на отлично. Всё было согласно договоренности: время, стоимость. Буду чаще точить ножи)
Александр Петухов
Александр Петухов
Спасибо большое за ваш отклик ?
Отзыв о мастере Андрей Коровин
Заточка ножей
Андрей пришел вовремя, запрошенную работу выполнил аккуратно, очень приятный человек! Спасибо большое!
Андрей Коровин
Андрей Коровин
Ольга, спасибо вам за хороший отзыв. Мне было приятно познакомиться и помочь Вам)))

Заточка ножей
Что понравилось? Прежде всего результат! Ножи заточены до бритвенной остроты и очень аккуратно. Далее - скорость работы. На заточку 4-х кухонных ножей, из которых один длиннющий филейный, ушло где-то 30 мин. Далее - мобильность услуги. Точильное хозяйство размещено в мобильной мастерской, которая подкатывает прямо к подъезду (см. фото). Далее - точность Мастера в смысле соблюдения договоренностей по времени.
Ну и главное, Евгений очень симпатичный человек, общаться с которым одно удовольствие.

(В скобках замечу, что цена могла бы быть поменьше, но с поправкой на инфляцию может считаться вполне демократической)
Спасибо за отзыв?
Быстро, хорошо
Евгений Кашаев
Благодарю за высокую оценку ?
Отзыв о мастере Алексей Матвеев
Заточка ножей
Ножи наточены отлично! Восстановлена кромка, режут как новые.
Мастер в общении приятен