Заточка ножей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Петухов
Заточка ножей
Заточка ножей выполнена на отлично. Всё было согласно договоренности: время, стоимость. Буду чаще точить ножи)
Александр Петухов
Александр Петухов
Спасибо большое за ваш отклик ?
Отзыв о мастере Андрей Коровин
Заточка ножей
Андрей пришел вовремя, запрошенную работу выполнил аккуратно, очень приятный человек! Спасибо большое!
Андрей Коровин
Андрей Коровин
Ольга, спасибо вам за хороший отзыв. Мне было приятно познакомиться и помочь Вам)))

Заточка ножей
Что понравилось? Прежде всего результат! Ножи заточены до бритвенной остроты и очень аккуратно. Далее - скорость работы. На заточку 4-х кухонных ножей, из которых один длиннющий филейный, ушло где-то 30 мин. Далее - мобильность услуги. Точильное хозяйство размещено в мобильной мастерской, которая подкатывает прямо к подъезду (см. фото). Далее - точность Мастера в смысле соблюдения договоренностей по времени.
Ну и главное, Евгений очень симпатичный человек, общаться с которым одно удовольствие.

(В скобках замечу, что цена могла бы быть поменьше, но с поправкой на инфляцию может считаться вполне демократической)
Спасибо за отзыв?
Быстро, хорошо
Евгений Кашаев
Благодарю за высокую оценку ?
Отзыв о мастере Алексей Матвеев
Заточка ножей
Ножи наточены отлично! Восстановлена кромка, режут как новые.
Мастер в общении приятен
Отзыв о мастере Александр Иванов

Заточка ножей
Всё чудесно. Александр заточил мои кухонные ножи. Может не самый крутой заказ, но для меня очень важно, когда готовишь с удовольствием и без затруднений с разделкой и нарезкой продуктов. Следующую партию привезу с дачи. Большое спасибо за качество и оперативность
Отзыв о мастере Виталий Новиков

Заточка ножей
Приятный человек, отличная работа!
Виталий Новиков
Спасибо, Дмитрий. Вам удачи. Обращайтесь, если что.
Отзыв о мастере Андрей Сапунов

Заточка ножей
Очень приятно было поработать с Андреем. Он настоящий профи и к тому же очень отзывчив: помог разобраться, оставил рекомендации и не стал навязывать дополнительные бесполезные услуги, а наоборот помог сэкономить. Если хотите результат за честные деньги, то строго рекомендую обратиться к Андрею.
Сантоку 170мм
18°- 63/50,7/5
Шеф 200мм
20°- 63/50, 7/5
Столовый 210мм
18°- 63/50, МП20°- 28/20, 7/5
Отзыв о мастере Виталий Новиков
Заточка ножей
Очень приятный мастер. Быстро договорились. Все сделано оперативно, качественно, в срок. Рекомендую.
Виталий Новиков
Спасибо, Анна, за отзыв. Очень приятно. Если что, обращайтесь.

Заточка ножей
Евгений, большое спасибо. Оперативно, удобно, стоимость работ и результат - супер. Ножи режут отлично. Готовить одно удовольствие)
Евгений Кашаев
Благодарю за высокую оценку!
Отзыв о мастере Эдуард Стариков

Качество работы
Отзыв о мастере Андрей Сапунов

Заказ выполнен отлично!
Грамотная консультация, с указанием хороших общепринятых практик, объяснений предстоящий манипуляций. Обсудили варианты решения задачи.
Работа выполнена в срок, в соответствии с оговоренными техническими условиями. Все этапы работы сопровождались видео и фото материалами и комментариями.
ФАНТОМ Барк
Сталь М390
Параметры заточки:
20°-5/3, МП21.5°-7/5

Отзыв о мастере Владимир Яндушев

Всё отлично
Владимир Яндушев
Владимир Яндушев
Все отлично , расчет адекватен , выполненной работе .
Заточка ножей
Мастер приехал на дом, забрал ножи. Вернул минут через 30-40 в идеальном состоянии. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Все понравилось
Благодарю за отзыв 🤝
Отзыв о мастере Игорь Хайретдинов

Заточка ножей
Все как договаривались. Заточено очень качественно

Заточка ножей
Все супер , отлично наточил ножи.
Отзыв о мастере Евгений Зайцев
Владимир Щетинин

Заточка ножей
Отличная коммуникация, заточка хороша, Евгений разбирается в своем ремесле. Рекомендую.

Заточка ножей
Евгений приехал ко мне домой, забрал ножи и вернул через час уже острыми. Восстановил режущую кромку на одном, а на двух складных ножах обновил, не стала помехой и кривая геометрия клинка. Обязательно обращусь еще и рекомендую!
Евгений Кашаев
Спасибо за высокую оценку!
Заточка ножей для мясорубки
Отличное качество выполнения! Быстро всё сделал, даже не заметила, как пролетело время.
Расстроились, что забыли отдать поточить ножницы, но в следующий раз обязательно воспользуемся услугами Евгения
Благодарю за высокую оценку 🤝

Быстро, качественно