Запенивание окон в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Бойко

Отзыв о мастере Саак Билян
Запенивание окон
Профессиональный подход к работе. Провел консультацию не только по окнам, но и по фасаду. Нам потребовалось полностью перепенить окна, помимо этого, Саак по собственной инициативе загерметизировал швы у отливов и у металлических откосов, проржавевшие откосы были заменены.

Большое спасибо за работу, сразу видно не безразличное отношение.
Отзыв о мастере Андрей Дёмкин
Анастасия Калашникова
Запенивание окон
Андрей сразу обозначил стоимость работ, приехал вовремя, всё сделал быстро, ответил спокойно на все вопросы. Рекомендую, если хотите, чтобы работа была сделана быстро, чисто и качественно.
Отзыв о мастере Роман Калугин
Запенивание окон
Мастер приехал вовремя. Работу выполнил качественно и за цену о которой договорились.
Роман Калугин
Роман Калугин
Спасибо за хорошую оценку. Рад что Вам понравилось. Обращайтесь
Отзыв о мастере Максим Белошицкий

все хорошо . пунктуальный , добросовестный
Отзыв о мастере Валерий Загора

Запенивание окон
Все сделано отлично! Все объяснено и пояснено. Но когда Валерий выполнял снаружи работы, супруга хваталась за сердце, 9 этаж как никак
Отзыв о мастере Александр Гаевский

Запенивание окон
Человек знает своё дело и заказ выполнил оперативно, как сказать не дал замёрзнуть!!!) Я остался очень довольным. Советую...
Отзыв о мастере Дмитрий Кузенков
Запенивание окон
Дмитрий быстро откликнулся и оперативно прибыл на место. Проявил себя как компетентный мастер. Делал по принципу надёжно и качественно, а не так, что лишь бы быстрее.. Пока все окна по периметру в малярном скотче, уверенна, когда всё высохнет и отлеплю его, результат не расстроит. Рекомендую мастера и буду обращаться ещё.
Дмитрий Кузенков
Дмитрий Кузенков
Спасибо ☺️
Отзыв о мастере Вячеслав Попов
Алексей Асманцев
Запенивание окон
Всё отлично, сказал по делу, не навязывал услуги, проблему выявил, цена адекватная
Отзыв о мастере Александр Волков
Запенивание окон
Работа выполнена отлично. Исполнителя рекомендую.
Александр Волков
Александр Волков
Спасибо Вам, за оставленный отзыв.
Отзыв о мастере Сергей Арапкин
Запенивание окон
Вежливый, приятный в общении. Видно, что специалист своего дела. Приехал, быстро все сделал, без лишних слов.
Отзыв о мастере Максим Белошицкий
Юлия Ивановна

Запенивание окон
Хороший мастер, сделали все оперативно, все рассказав и показав. В бонус смазал замки окон. Большое спасибо. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Сочнев
Сергей Свистунов

Запенивание окон
Работа была выполнена качественно и быстро.
Отзыв о мастере Алексей Целыковский

Очень качественное исполнение заказа