Замена шланга посудомоечной машины в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Троман
Отзыв о мастере Никита Потапов
Работа была выполнена.
Отзыв о мастере Максим Сергиенко
Замена шланга посудомоечной машины
После принятия заказа мастер приехал уже на следующий день.
Работу выполнил быстро и качественно. Дал полезные советы по эксплуатации техники.
Показалось немного дороговато 6,5 тыс. руб. за замену шланга (4 тыс. руб. за работу и 2,5 тыс. руб. за шланг), но, видимо, это за оперативность и отсутствие необходимости искать расходники (шланг).
Спасибо за хорошую работу!
Отзыв о мастере Нурмамедов Разим
Все отлично. Быстро и профессионально
Отзыв о мастере Денис Краснов

Замена шланга посудомоечной машины
Оперативно приехал, сам купил запчасти. Сделал все хорошо, быстро и аккуратно.
Отзыв о мастере Александр Григорьев
Замена шланга посудомоечной машины
Признательны за качественно выполненную работу, творческий подход к решению дополнительной проблемы. Приятное общение. Адекватная оплата.
Отзыв о мастере Бондаренко Дмитрий

Замена шланга посудомоечной машины
Виктор отличный специалист, мастер своего дела! Вежливый, быстро посчитал стоимость, сразу нашёл и сам заказал запчасть! Я позвонил поздно вечером и уже в 12:00 следующего дня посудомоечная машинка работала как новая!!! Так же проконсультировал как правильно ухаживать за техникой, чтобы продлить срок службы. Бонусом , удаление шланга (чтобы был не в натяжку)… прочистил трубку прессостата(датчик уровня воды)…разобрал почистил двигатель (был в большом количестве налета) мог сломаться, устранил загиб заливного шланга . Безусловно рекомендую!!!
Отзыв о мастере Василий Ионкин
Рустам

Замена шланга посудомоечной машины
У нас была такая ситуация, что после установки посудомойки прошлым мастером, под сливным шлангом начала появляться лужа. Оказалось, что в самом сливном шланге отверстие (брак с завода). Прошлый мастер нас динамил больше недели и я решил найти нового. Василий пришёл в день заказа, оперативно разобрал машинку, достал шланг и на следующий день установил новый. Также, дал рекомендации по использованию. Большое спасибо за работу! Ответственный и вежливый мастер.
Василий Ионкин
Василий Ионкин
Спасибо большое Рустам!
Отзыв о мастере Владимир Дунаев
Замена шланга посудомоечной машины
Шлаг посудомоечной машины был заменен мастером. Нареканий нет. Стоимость услуги не превышала оговоренной суммы.
Отзыв о мастере Александр Чириков
Замена шланга посудомоечной машины
Отлично сделана работа по ремонту посудомоечной машины! Мастер спокойный, вдумчивый, возникающие в ходе ремонта дополнительные проблемы решает уверенно и быстро. Вежливый, интеллигентный. Дает хорошие советы и рекомендации по уходу за бытовой техникой. Спасибо. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Голубев

Замена шланга посудомоечной машины
Приехал вовремя, все сделал быстро и качественно! Без завышения стоимости! Все как договорились! Очень приятный человек. Советую
Отзыв о мастере Денис Иглин
Кочарян Анна Аркадьевна

Замена шланга посудомоечной машины
Очень рекомендую Дениса, все сделал очень качественно и быстро, протекал шланг посудомоечной машины, заранее приобрела штанг, оказалось, продали совсем не то, что надо. Денис переделал шланг, после ремонта прошла неделя, все работает отлично.Спасибо за качественную работу!
Отзыв о мастере Виктор Савиди

Замена шланга посудомоечной машины
Спасибо большое Виктору!!! Профессионал своего дела,культурный молодой человек,все сделал отлично,записала телефон,такие люди необходимы в тел книжке!!!! Буду рекомендовать
Отзыв о мастере Никита Потапов
Замена шланга посудомоечной машины
Не все было с собой, но и ремонт оказался сложнее ожиданий. Спасибо, Никита оперативно вернулся и доделал работу.
Отзыв о мастере Бондаренко Дмитрий

Замена шланга посудомоечной машины
Очень тактичный мастер. Сделал все быстро и качественно. Дал консультацию как правильно ухаживать за техникой. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Алексей Чумичев
Замена шланга посудомоечной машины
Не шланговал. Супер мастер!
Отзыв о мастере Юрий Гета
Замена шланга посудомоечной машины
Хороший мастер. Настоящий профессионал.
Отзыв о мастере Юрий Гета
Эмиль Миннуллин

Замена шланга посудомоечной машины
Юрий приехал ровно к назначенному времени, быстро и аккуратно заменил шланг налива воды в труднодоступном месте. Самые лучшие рекомендации! Отличный мастер!
Отзыв о мастере Евгений Мозжаков
Замена шланга посудомоечной машины
Хороший мастер, исправил неполадки в посудомоечной машине. Рекомендую!))
Евгений Мозжаков
Евгений Мозжаков
Спасибо за отзыв, рад был помочь
Отзыв о мастере Александр Чувашлев