Врезка в стояк канализации в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Резванов

Роман, большое спасибо! Рекомендую специалиста: ответственный, грамотный и все делает по очень разумной цене.
Отзыв о мастере Muhitdinov Arabboy Xomidjonovich

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Работа выполнена четко, быстро со знанием дела. Бригада работала до глубокого вечера. За полдня управились.Специалиста смело рекомендую. Спасибо, остались довольны!
Отзыв о мастере Рамил Шашкин
Монтаж канализацииВрезка в стояк канализации
работа выполнена очень аккуратно, плитка не повреждена, и снята по минимуму. инструмент при себе имеет для сложных работ в стесненных условиях. по оплате- каждый сам себе буратино.
Отзыв о мастере Дмитрий Бутурлинов
Монтаж канализацииВрезка в стояк канализацииКоллекторная разводка труб
Отличная работа. Мастер оперативно подъехал и решил вопрос. Спасибо! Будем обращаться ещё.
Отзыв о мастере Дмитрий Ранжевский

Спасибо, Дмитрий!!!
Специалист высокого уровня и очень хороший человек!
Отзыв о мастере Геннадий Попов
Евгений Геннадьевич Беляков
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Все четко, оперативно, грамотно. Работы выполнены качественно и в короткий срок. Приглашу на "чистовую" сантехнику. Спасибо.
Отзыв о мастере Эркин Розиков
Монтаж канализацииВрезка в стояк канализации
Все отлично, все как договаривались
Отзыв о мастере Григорий Ковальчук
Юргис

Монтаж канализацииВрезка в стояк канализации
Мастер молодец! Пришёл, посмотрел, сделал!
Отзыв о мастере Виталий Куликов

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Отличный мастер . Приехал все купил , сделал 👍, стоимость работ адекватная . Прибрал за собой , вынес строительный мусор . Рекомендую .
Отзыв о мастере Георгий Кайпан

Умеет всё. Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Овчинников
Монтаж канализацииВрезка в стояк канализации
Александр, все сделал оперативно и качественно!!!
Александр Овчинников
Александр Овчинников
Спасибо большое был рад помочь
Отзыв о мастере Виталий Могила

Монтаж канализацииВрезка в стояк канализации
Виталий отличный специалист. Справился с поставленной задачей на 5+. Работа проведена аккуратно, в точном соответствии с требованиями заказчика. Рекомендую. При необходимости обязательно обращусь снова к его услугам.
Отзыв о мастере Димитрий Шерсткий
Вера Светлых
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Работа выполнена превосходно! Был не маленький фронт работ, установка фильтра, установка вводных и канализационных магистралей. Особенно порадовало решение нестандартных вопросов и аккуратность выполненных работ.
Димитрий Шерсткий
Димитрий Шерсткий
Вера, спасибо большое за лестный отзыв!!! Обращайтесь ещё)
Отзыв о мастере Андрей Лебедев
Монтаж канализацииВрезка в стояк канализации
Удобное время начала работы, свой инструмент, самостоятельно закупил расходники.
Отзыв о мастере Абдуназир Билолов

СантехникаМонтаж трубПрокладка канализационных труб
Хочу поблагодарить Абдуназира за проделанную работу, очень доволен результатом. Мастер с большой буквы, очень тактичный и приятный человек. Учел все пожелания и хотелки. В полном объёме сделал именно то, что я задумывал и даже больше. Ремонтные работы пошли не по плану, а что вы хотите, когда делаешь ремонт в Хрущевке, и в итоге к заявленным работам по демонтажу/монтажу канализации в ванной и кухне, добавились работы по частичной замене трубы с холодной водой. Без отключения воды в стояке сумел починить вводной кран в квартиру.
Абдуназира однозначно рекомендую и буду рекомендовать своим знакомым. Обязательно, обращусь еще. Ведь это тот самый случай, когда мастер работает именно на РЕЗУЛЬТАТ. 👌
Отзыв о мастере Миша Акобян

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Отлично всё сделали. Быстро, без нагнетания цены и усложнений
Отзыв о мастере Алексей Фадеев
Сигачева Марина Викторовна

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Профессиональная работа! Быстро откликнулись, быстро решили проблему. Задача стояла сложная и объемная. Очень признательна за помощь!
Отзыв о мастере Валерий Богомолов
Монтаж канализацииВрезка в стояк канализации
Работа выпонена на отлично. Приехал быстро. Сделал все без вопросов. Грамотный специалист.
Валерий Богомолов
Валерий Богомолов
Спасибо за отзыв, рад был помочь!
Отзыв о мастере Андрей Ярош
ТХ

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Быстро, четко и правильно сработанно. рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Чернявский
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Договорились на 3 этапа. 1 и 2 этап сделал я оплатил, 3 этап по финансовым причинам пришлось отложить, в свою очередь Сергей очень навязчивый мог позвонить за 2 часа 10 раз. Хотя ему было сказанно, что как решится он выйдет на 3 этап.
Сергей Чернявский
Сергей Чернявский
объект сделан две недели назад,сам видел
другими людьми.как это..?. Свои обещания надо выполнять...мне говорит ,жду финансирование сплошная лож,зачем?...