Монтажники канализации в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Саркисян
Монтаж канализацииМонтаж ливневой канализации
Выполненной работой довольны. Все было сделано качественно и быстро.
Отзыв о мастере Дмитрий Бутурлинов
Монтаж канализацииВрезка в стояк канализацииКоллекторная разводка труб
Отличная работа. Мастер оперативно подъехал и решил вопрос. Спасибо! Будем обращаться ещё.
Отзыв о мастере Дмитрий Ранжевский

Спасибо, Дмитрий!!!
Специалист высокого уровня и очень хороший человек!
Отзыв о мастере Григорий Камбуров

Монтаж канализации
Вежливый и опытный специалист.

Все работы выполнены отлично.

Шамиль
👍

Все супер. Рекомендую
Отзыв о мастере Александр Злодеев
Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Работали до 12 ночи, не уезжали пока все не доделали, несмотря на непогоду. Крепкая пятерочка
Отзыв о мастере Игорь Новиков
Монтаж канализацииМонтаж дренажного поля
Игорь делал дренаж от забора до забора со стороны склона больше 30 метров ещё в том году перед зимой. Специально ждал пока все растает.Снега была много, так как этой зимой снегозадержатели не ставили. Сейчас все уже растаяло и могу сказать, что дренаж работает. Луж не было. Все ушло.

Сейчас дожди пошли и на отмоску вода не идёт. Все работает. В любом случае он всегда на связи и если что приедет поправит. Конечно не из дешевых этот дренаж, но вещь необходимая. Летом, скорее всего, у него буду заказывать доработку септика.
Отзыв о мастере Геннадий Попов
Евгений Геннадьевич Беляков
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Все четко, оперативно, грамотно. Работы выполнены качественно и в короткий срок. Приглашу на "чистовую" сантехнику. Спасибо.
Отзыв о мастере Эркин Розиков
Монтаж канализацииВрезка в стояк канализации
Все отлично, все как договаривались
Отзыв о мастере Григорий Ковальчук
Юргис

Монтаж канализацииВрезка в стояк канализации
Мастер молодец! Пришёл, посмотрел, сделал!
Отзыв о мастере Дмитрий Сергеев

Монтаж канализации
Настоятельно рекомендую Дмитрия на выполнение ваших работ от мала до велика. Специалист широкого спектра, с огромным опытом за плечами во всех ремонтно-бытовых вопросах. Полностью включится в ваш вопрос и посоветует разные варианты решения как по цене материалов, так и по исполнению. Обратившись к Дмитрию, можете быть уверены, что имеете дело с мастером напрямую, без посредников.
Отзыв о мастере Юрий Романович
Все хорошо, рекомендую
Отзыв о мастере Ильхом Нуриахмедов
Оксана Андреевна
Нормально
Отзыв о мастере Виталий Куликов

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Отличный мастер . Приехал все купил , сделал 👍, стоимость работ адекватная . Прибрал за собой , вынес строительный мусор . Рекомендую .
Отзыв о мастере Александр Житарюк

Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Быстро приехал и устранил протечку. Все дополнительно загерметизировал. Спасибо. Телефон записал!
Александр Житарюк
Александр Житарюк
Сергей, спасибо за оценку. Рад помочь😇
Отзыв о мастере Николай Ерхан

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Все сделано в соответствии с договоренностями, в обговоренные сроки, Николай сам закупил материал, был всегда на связи, присылал фотоотчет о проделанной работе. Благодарю! Приятно было работать! 🤝
Отзыв о мастере Владимир Трезнев
Петр
Быстро, качественно.
Отзыв о мастере Александр Исаков
Петр Валентинович Иванов

Монтаж канализации
Быстро и качественно устранил проблему
Отзыв о мастере Аршалуйс Кахкцян
Монтаж канализацииМонтаж ливневой канализацииКопка траншеи под канализацию
Изначально задача была сделать ливневвые лотки по территории для отвода воды. Приехали, посмотрели, с нивелиром, как положено. Дали предложение об организации отвода воды за счет изменения разуклонки асфальта. Учитывая нагруженность территории транспортом, предложение нам показалось разумным. Тут же на месте посчитали объемы, сошлись по цене. Приступили и закончили работу вовремя, без лишних вопросов и разговоров.