Кладка стен из силикатного блока в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Умед Ибрагимов
Все,как договорились
Умед Ибрагимов
Умед Ибрагимов
Всегда рад помочь
Отзыв о мастере Константин Пудлин

Устройство проёмовКладка стен из силикатного блока
Быстро, качественно. Полностью учел все наши пожелания. Работой очень довольны.Рекомендуем и сами будем обращаться еще.
Отзыв о мастере Константин Пудлин

Устройство проёмовКладка стен из силикатного блока
Быстро, качественно. Полностью учел все наши пожелания. Работой очень довольны.Рекомендуем и сами будем обращаться.
Отзыв о мастере Туйчибой Холмирзоев
Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоковКладка стен из газобетона
Все выполнил четко , быстро и профессионально . По цене договорились . Если понадобится обязательно обращусь !!
Отзыв о мастере Niyozov Izbullo Gaybulloevich

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаКладка стен из силикатного блока
Отличная работа слаженной команды. Точные рекомендации по закупке материалов, грамотное исполнение заказа и пунктуальность на лучшем профессиональном уровне. Стены из пгп возведены в небольшой однокомнатной квартире за 12 часов аккуратно, ровно, под шпатлевку. Дополнительные работы по снятию черновой стяжки пола в ванной, подготовка дверного проёма для двери в ванной и запенивание усадочного шва по всему периметру квартиры произведены точно по договорённости. Очень рекомендую ребят, сама буду обязательно обращаться к ним ещё.
Niyozov Izbullo Gaybulloevich
Вероника, обращайтесь любое время, нам всегда приятно будет работать с вами))).
Спасибо большое за высокую оценку и за сотрудничество 🤝.
Отзыв о мастере Niyozov Izbullo Gaybulloevich
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаКладка стен из силикатного блока
Отличная работа слаженной команды. Точные рекомендации по закупке материалов, грамотное исполнения заказа и пунктуальность на лучшем профессиональном уровне. Стены и из пгп возведены в небольшой однокомнатной квартире за 12 часов аккуратно, ровно, под шпатлевку. Дополнительные работы по снятию черновой стяжки пола в ванной, подготовка дверного проёма для двери в ванной и запенивание усадочного шва по всему периметру квартиры произведены точно по договорённости. Очень рекомендую ребят, сама буду обязательно обращаться к ним ещё.
Niyozov Izbullo Gaybulloevich
Вероника, ваша хорошая впечатление про нас нам ещё даёт больше и больше енергии🔥)).

Спасибо вам большое за хорошую оценку 🤝
Отзыв о мастере Kholov Aziz Tagoymurod o'g'li
ГипсокартонУстройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Спасибо Азизу и Анатолию за быстрый результат в возведении перегородок в трех этажном доме. Будем обращаться ещё по штукатурка! По срокам неделя, по деньгам приемлемо. Ещё раз спасибо!
Kholov Aziz Tagoymurod o'g'li
Kholov Aziz Tagoymurod o'g'li
спасибо Максим
Отзыв о мастере Atamurodov Sunnat Atabulloyevich

Устройство проёмовКладка стен из силикатного блока
+555 ребйата поехали делала все по по технологии и очен аккуратно маладес сунат...👍