Водонагреватели в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Карен Арутюнян

Мне нужно было слить воду из водогрея, и запустить его в работу

Карен пришел вовремя, быстро все сделал, даже лампочку поменял по моей просьбе

Работой довольна
Отзыв о мастере Валерий Чайка

Ремонт накопительного водонагревателя
Прекрасный специалист. Пунктуальный, аккуратный. После диагностики водонагревателя выявлено, что надо менять тэн - мастер оперативно, в этот же день, купил все необходимые материалы, привёз, поставил, все накладные за покупку передал. Рассказал как правильно пользоваться водонагревателем (оказалось, что ранее было не совсем правильно). При необходимости буду обращаться к нему же.
Отзыв о мастере Андриан Николаев

Ремонт водонагревателя
Быстро! Чётко! Качественно!
Супер!
Пришёл увидел победил!
Молодец!!!!!
Отзыв о мастере Андрей Раздобаров

Ремонт накопительного водонагревателя
Приехал в тот же день, внимательно отнёсся к проблеме, её устранил в полном объёме. Рекомендую специалиста!
Золотые руки!
Отзыв о мастере Карен Карапетян

Установка водонагревателя
С мастером договорились,приехал чётко ко времени. Сделал всё аккуратно. Будем еще обращаться. Рекомендую.
Отзыв о мастере Георгий Глушко
Установка водонагревателя
Все отлично, мастер пришел, как договаривались. Компетентен, свое дело знает 👍🏻
Отзыв о мастере Серёжа Мгерян
Ремонт бойлера
Диагностика быстрая,работа не заняла и 30мин,спасибо за работу,при необходимости буду обращаться
Отзыв о мастере Дмитрий Яковлев
Ремонт накопительного водонагревателя
Пришел, увидел, починил. Водонагреватель работает. Надежность проверится со временем
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Гурген Арамян
Розалия

Установка водонагревателя
Очень отзывчивый мастер , готов был приехать даже ночью , починить неисправность , чтоб мы не замерзли . Но самое главное , хорошо знает свое дело и дал нам полезную консультацию . Спасибо !!!
Отзыв о мастере Эльдар Баратов

Спасибо за отзыв🙏
Отзыв о мастере Артур Арутюнян
Али
Водонагреватели
Очень хороший Списолислист нет прям слов рукасти умни
Петр
Ремонт накопительного водонагревателя
Специалисты приехали вовремя. Аккуратно выполнили работу. Все запчасти привезли с собой
Спасибо большое
Отзыв о мастере Алексей Клищенко
Обслуживание водонагревателя
Быстро договорились, мастер приехал вовремя, выполнил чистку колонки, регулировку, проконсультировал как правильно пользоваться.

Ремонт накопительного водонагревателя
Ребята четко отработали сложный заказ. Водонагреватель на 300 литров. Перегорел Тен, анод пришел в негодность. Сами поехали, все купили. Почистили систему. Установили. Все четко. Рекомендую от души!
Спасибо от души👍
Отзыв о мастере Карен Арутюнян

Ремонт накопительного водонагревателя
Молодец приехал как договаривались заделал всё чисто всё было собой 👍🏻👍🏻спасибо большое буду обращаться и советую
Отзыв о мастере Мурад Мурадов
Обслуживание водонагревателя
Замечательный, дружелюбный и позитивный человек. Откликнулся после размещения заявки буквально секунд через 30. Приехал как и обещал-в течении часа. Текущую проблему удалось стабилизировать (прочистка), я не без горячей воды👍🏻 В следующий раз буду обязательно обращаться к нему.
Отзыв о мастере Георгий Чехоев

Установка водонагревателя
Требовалось установить водонагреватель. Вызывал мастера от сторонней компании, тот поохал, сказал, что это на грани невозможного, требуется перепаивать все трубы, и влетит это удовольствие в большую сумму.
Георгий приехал на следующий день, решил задачу гораздо более лёгким способом и уложился в сумму в пять раз меньшую.
Работой доволен.
Георгий Чехоев
Георгий Чехоев
Благодарю

Ремонт накопительного водонагревателя
Во время пришли всё необходимое собой было работали бистро и чисто молодцы! Советую!👍🏻
Спасибо большое
Отзыв о мастере Олег Руцкий
Обслуживание водонагревателя
Супер быстрые сроки выезда и работы
Олег Руцкий
Олег Руцкий
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Ойбек Бобочонов
Ремонт проточного водонагревателя
Благодарю за оперативный выезд специалистов. К сожалению, выявили неисправность водонагревателя, но предложили заменить на новый. Взяла паузу. Если надумаю, обращусь.
Ойбек Бобочонов
Ойбек Бобочонов