Водонагреватели в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Петр
Ремонт накопительного водонагревателя
Специалисты приехали вовремя. Аккуратно выполнили работу. Все запчасти привезли с собой
Спасибо большое
Отзыв о мастере Алексей Клищенко
Обслуживание водонагревателя
Быстро договорились, мастер приехал вовремя, выполнил чистку колонки, регулировку, проконсультировал как правильно пользоваться.

Ремонт накопительного водонагревателя
Ребята четко отработали сложный заказ. Водонагреватель на 300 литров. Перегорел Тен, анод пришел в негодность. Сами поехали, все купили. Почистили систему. Установили. Все четко. Рекомендую от души!
Спасибо от души👍
Отзыв о мастере Карен Арутюнян

Ремонт накопительного водонагревателя
Молодец приехал как договаривались заделал всё чисто всё было собой 👍🏻👍🏻спасибо большое буду обращаться и советую
Отзыв о мастере Мурад Мурадов
Обслуживание водонагревателя
Замечательный, дружелюбный и позитивный человек. Откликнулся после размещения заявки буквально секунд через 30. Приехал как и обещал-в течении часа. Текущую проблему удалось стабилизировать (прочистка), я не без горячей воды👍🏻 В следующий раз буду обязательно обращаться к нему.
Отзыв о мастере Георгий Чехоев

Установка водонагревателя
Требовалось установить водонагреватель. Вызывал мастера от сторонней компании, тот поохал, сказал, что это на грани невозможного, требуется перепаивать все трубы, и влетит это удовольствие в большую сумму.
Георгий приехал на следующий день, решил задачу гораздо более лёгким способом и уложился в сумму в пять раз меньшую.
Работой доволен.
Георгий Чехоев
Георгий Чехоев
Благодарю

Ремонт накопительного водонагревателя
Во время пришли всё необходимое собой было работали бистро и чисто молодцы! Советую!👍🏻
Спасибо большое
Отзыв о мастере Олег Руцкий
Обслуживание водонагревателя
Супер быстрые сроки выезда и работы
Олег Руцкий
Олег Руцкий
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Ойбек Бобочонов
Ремонт проточного водонагревателя
Благодарю за оперативный выезд специалистов. К сожалению, выявили неисправность водонагревателя, но предложили заменить на новый. Взяла паузу. Если надумаю, обращусь.
Ойбек Бобочонов
Ойбек Бобочонов
рад помочь обращайтесь
Отзыв о мастере Самвел Сагателян
Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер приехал быстро, через 1,5 часа после оформления заказа. Была выполнена замена ТЭНа (2 шт) на водонагревателе thermex. Все работает. Спасибо.
И вам спасибо
Анастасия Андрианова

Водонагреватели
Все замечательно! Быстро и качественно!
Отзыв о мастере Mirzayev Umidjon Abdumo'minovich

Обслуживание водонагревателя
Специалист подъехал очень быстро, в течение часа.
Сделал всё, что просили, за ту сумму, на которую договаривались, ничего не завысил.
Кроме этого подробно рассказал о местах риска в системе, о том, что стоит заменить и какие есть варианты.
Дал полезные советы о том, как лучше использовать бойлер, какие могут быть подводные камни.
Был аккуратен и вежлив.
Отзыв о мастере Эмиль Галстян

Установка водонагревателя
Отличные ребята, быстро и качественно установили водонагреватель! Рекомендую:)
Отзыв о мастере Николай Петров
Федор

Водонагреватели
Все понравилось. Профессиональный специалист.
Отзыв о мастере Самвел Сагателян
Катя

Обслуживание водонагревателя
Чудесный мастер! Разобрался с моим водонагревателем. Хотя условия работы были очень трудные - водонагреватель замурован в стене и труднодоступен. Но мастер справился на ура. Я теперь с горячей водой
Благодарю вас 🙏
Отзыв о мастере Дмитрий Яковлев
Ремонт бойлера
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Станислав Хлыстов

Обслуживание водонагревателя
Спасибо Станиславу за оперативный запуск нагревателя. Подошёл професионально - осмотрел всю систему предварительно, провел настройки и включил систему. Мы теперь с горячей водой. Ура умелым рукам. Оплатила, как договарились, ценник разумный
Станислав Хлыстов
Станислав Хлыстов
спасибо за добрые слова. рад был помочь.
Отзыв о мастере Александр Арсентьев
Акимов Олег Вадимович
Обслуживание водонагревателя
Александр, спасибо Вам! Вы великолепный человек и мастер! Сделали всё совершенно