Визуализация экстерьера в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Денис Отинов

Визуализация экстерьера
Отличный спец своего дела. Помог со срочным делом , визуал , внимательность к деталям , быстро , не дорого.
Спасибо огромное !)
Отзыв о мастере Елена Галкина
Elena

Визуализация экстерьера
Большое спасибо за быструю и качественную работу!
Отзыв о мастере Иван Ширин
Визуализация экстерьера
Отлично! Оперативно за день выполнил заказ. Прорисовка в 3d вывески на магазин по тех заданию.
Отзыв о мастере Андрей Воронов

Визуализация экстерьера
Качественная и слаженная работа по визуализации брусового дома.
Андрей владеет пониманием строительных конструкций и элементов, что помогло придать дополнительную реалистичность картинке за счет деталей кровли и т.д.
Согласовывал каждый этап и внимательно отнесся к приоритетам, указанным в ТЗ.
Очень благодарна, красивые картинки четко и в срок!
20600
Отзыв о мастере Роман Яшин
Визуализация экстерьера
Обращалась к Роману за сотрудничеством в экстерьерах зданий. Была выстроена модель, с которой мне было очень удобно работать. Оценила мастерство. И позже выполнена визуализация по моим пожеланиям. Очень понравилось, что специалист ответственный, все в срок, все строго оговорено и дружелюбно и профессионально. Роман, благодарю за сотрудничество
Отзыв о мастере Дмитрий Петрук

Визуализация экстерьера
Нужно было быстро и качественно выполнить заказ. После переписки со многими специалистами заинтересовал Дмитрий. Правильные, уместные вопросы были по ТЗ, которые не ставили в тупик заказчика, а помогли ускорить выполнение работ. Полностью доволен работой Дмитрия - оперативность, качество, бюджет.
Отзыв о мастере Тимофей Ковалев

Визуализация экстерьера
Работа выполнена точно в соответствии с заданием, быстро и качественно
Отзыв о мастере Артур Садыков
Грамотный и исполнительный специалист
Отзыв о мастере Сергей Шокан

Визуализация экстерьера
Сергей выполнил все, что от него требовалось. Главное в срок. Качество работы на уровне 👌
Рекомендую !
Отзыв о мастере Артемий Плешаков
Женя
Визуализация экстерьера
Приятный молодой человек. Готов помочь, рекомендую
Отзыв о мастере Рувим Дериволков

Профессионал своего дела!
Безумно красивые визуализации, все пожелания были учтены, работа всегда в срок. Очень рекомендую Рувима как специалиста - пунктуальный, порядочный, внимательный к деталям и очень трудолюбивый человек! Спасибо большое за работу!
Рувим Дериволков
Рувим Дериволков
Спасибо Мария, спасибо что выбрали меня в качестве специалиста, благодаря вашим проектам я получаю невероятное удовольствие от работы, СПАСИБО ?
Отзыв о мастере Юрий Бобылев
Амир
Визуализация экстерьера
Все хорошо! Могу рекомендовать!
Отзыв о мастере Юрий Бобылев
Амир
Визуализация экстерьера
Все хорошо! Могу рекомендовать!
Отзыв о мастере Юлия Дымова

Визуализация экстерьера
Долго выбирал специалиста по разным параметрам, у Юлии примеры работ сразу мне понравились - чёткие изображения и приятные глазу.
В итоге с выбором я не ошибся, Юлия сделала даже лучше чем ожидал.
Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Марина Волкова
Визуализация экстерьера
Марина справилась с задачей на отлично, я получил визуализации высокого уровня
Отзыв о мастере Егор Скалка
Таисия

Визуализация экстерьера
Егор замечательно выполнил задание. Быстро понял, что нужно, без лишних слов выполнял каждую просьбу. Работа с ним была в удовольствие. И плюс к этому, сделал раньте чем договаривались!
Егор Скалка
Егор Скалка
Благодарю вас за отличный отзыв!
Отзыв о мастере Елена Нургалиева
Очень качественная работа!
Елена Нургалиева
Елена Нургалиева
Добрый день, Сергей! Благодарю Вас за приятный отзыв) Жду дальнейшего сотрудничества, по другим вашим проектам)
Отзыв о мастере Ольга Панкратьева

Визуализация экстерьера
Спасибо за качество,оперативность и приятное общение
Отзыв о мастере Дмитрий Виноградов
Evgeny

Визуализация экстерьера
Очень понравился не только результат, но и подход к работе. Сделал много незапланированных правок, терпеливо без возражений сделал. Понимание сложных чертежей. Качественный и реалистичный рендер. Будем еще сотрудничать. Рекомендую Дмитрия.
Отзыв о мастере
Визуализация экстерьера
Заказ выполнен в срок,специалист учел все пожелания,спасибо