Ландшафтные дизайнеры в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Vadim
ПРОФЕССИОНАЛ, одним словом. Все четко, конструктивно, по делу. Однозначно - ДА
Людмила Куруч
Людмила Куруч
Вадим, спасибо большое за отзыв!
С вами было очень приятно работать!
Отзыв о мастере Александр Васильев

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Быстро, качественно и грамотно оказал услугу, рекомендую!!! Продолжаем сотрудничать, фото позже будет
Александр Васильев
Павел, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Рад, что помог Вам и был своевременен. Увидимся на участке в мае, на связи!
Отзыв о мастере Светлана Фидоренко

Ландшафтный дизайн
+ все замечания были учтены
+ Переделывали столько раз, сколько было необходимо, чтобы результат нам понравился
+ Светлана очень отзывчива и консультировала нас по всем смежным темам
+ на руках теперь подробная документация для дальнейшего прихорашивания участка

Очень рекомендуем! Одни положительные впечатления.
Отзыв о мастере Наталья Пышкова
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Спасибо огромное Наталье! Сделали все удобно и красиво! Помогла и помогает до сих пор с разными вопросами по участку.
Рекомендую очень! Проект делали весной, сажали летом. Все прекрасно прижилось.
Наталья Пышкова
Наталья Пышкова
Ольга, благодарю! Очень рада! Прекрасного вам сада
Отзыв о мастере Даниил Первов
Настя
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Специалист хороший, быстро и качественно выполнил работу, очень советую!

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Шикарная работа! Оперативная! С первого раза все по моим пожеланиям и мечтам! Радости нет предела! Будем реализовывать. Татьяна, спасибо большое ☺️❤️ На проект ландшафта в новом доме, только к Вам!❤️
Татьяна Лаврова
Татьяна Лаврова
Огромное спасибо)))))))
Отзыв о мастере Александра Макаева
Ландшафтный дизайн
Александра прекрасный человек, с огромным обаянием и желанием создавать что-то новое, красивое, эстетичное. Уже на встрече Александра предложила нам несколько интересных идей и креативных решений, а потом дополнила их ссылкам из интернета, чтобы мы могли представить их наглядно. Александра очень щепетильно и аккуратно относится к заданию, всё фиксирует и отражает в переписке. Она внимательна к мелочам и деталям, умеет слышать и слушать. Мы остались очень довольны консультацией.
Александра Макаева
Александра Макаева
Наталья и Дмитрий, было очень спокойно и тепло при общении с вашей семьей)))
Растите дочку 🎀
Растите сад🌳
Встречайте друзей

Пусть уютные уголки в саду и в душе множатся😊
Люба

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Замечательно отработали😊 учтены все пожелания, все быстро и качественно
Отзыв о мастере Шацких Екатерина
Zitta
Ландшафтный дизайн
Отличный мастер, работа выполнена в срок. Помогла визуализировать задумку, я довольна
Отзыв о мастере Ксения Герасимова

Ландшафтный дизайн
Очень понравилось работать с Ксенией. Очень оперативно взялась за заказ и выполнила его. Подошла очень ответственно, работа очень понравилась!
Учитывались все мои пожелания.
Ксения всегда на связи, что также очень важно.
Отзыв о мастере Юлия Антипенко

Ландшафтный дизайн
Только позитивные отзывы о сотрудничестве. Не совсем понятное задание сделано просто прекрасно. Открыта к правкам, причем не к однократным, очень оперативное выполнение. Приятное общение. Однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Александр Васильев

Ландшафтный дизайн
Александр профессионал. Очень интересно все рассказал и расположил к дальнейшему сотрудничеству
Александр Васильев
Никита, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв, спасибо большое! Я старался рассказать то, что является ключевым в процессе садового обустройства. Понимая суть принципиальных нюансов и технологий, поле зрения на реализацию задачи расширяется и появляется вожделенная мобильность в принятии решений. Это очень здорово, когда посредством знания Вы можете отработать одну задачу по нескольким направлениям. Я рад, что помог Вам и Татьяне в навигации и формулировке структуры дальнейших действий. Было приятно и интересно с Вами общаться, при необходимости в дальнейшем, обращайтесь, я помогу. На связи!
Отзыв о мастере Елизавета Антонова

Ландшафтный дизайн
Всё понравилось! Огромное спасибо за выполненную работу!
Отзыв о мастере Наталья Захарова

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Очень понравился проект нашего сада,
предложенный Натальей. Выполнен он был быстро и недорого!
Наш вытянутый узкий участок визуально стал шире.
Уместилось всё: зона барбекю, декоративный огород , яблони, вишни и детская площадка для наших малышей.
В мае Наталья закупает растения и начинает реализацию проекта.
С нетерпением ждëм работ по осуществлению задуманного.
Проект сада выполнен с душой, он называется " Солнечный круг" .
Мы с мужем очень благодарны Наталье.
Отзыв о мастере Любовь Тришко
Екатерина Леонидовна

Ландшафтный дизайн
Очень довольна работой Любови. Видно что профессионал своего дела и еще со вкусом . Рекомендую!
Отзыв о мастере Анна Четыркина

Ландшафтный дизайн
В короткие сроки разработали проект, все быстро и без потери качества. Анна приехала, обсудили их еще раз уже на месте, понравились ее идеи. Проект нарисовали очень быстро, и так же быстро утвердили, что не может не радовать, так как не могли уделить этому еще больше времени в связи с занятостью. Очень радует, что Анна выполняет весь спектр услуг и не надо искать специалистов по воплощению проекта из вне. Итоги на загляденье)
Отзыв о мастере Ольга Гусева
Николай Сезонов

Всем привет!

Заказанная работа была выполнена Ольгой на ура и в срок!!!
Небольшая summary..
1. Ответственность - Ольга отвечала на все наши вопросы своевременно и днём и ночью. Мы обычно тормозили с ответами, а она нет.
2. Знание своего дела - очень приятно осознавать, что человек полностью профессионал своего дела. Мы где-то не знали, как, что и куда, но Ольга прекрасно нас понимала и показывала это в эскизах.
3. Соотношение цены и качества - по тому, сколько отзывов пришло на мой запрос, было ясно, что можно было найти человека и дешевле. Но Ольга, каждую нашу деталь учла, и в конце концов на 4ом варианте мы закончили. Т.к. это проект лет на 10 вперёд, не экономьте и лучше переплатите, но получите качественный продукт на выходе!

Ещё раз спасибо за проделанную работу и удачи в других проектах!

С уважением,
Николай и Анна
Ольга Гусева
Ольга Гусева
Спасибо огромное, Анна и Николай, за высокую оценку моей работы! Было приятно с вами работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Ландшафтный дизайн
Очень оперативно и качественно.
Отзыв о мастере Оксана Малютина

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Отличная работа. Все идеи воплощены, полное совпадение вкусов. Проектом довольны, рекомендую!