Озеленение территорий в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Людмила Синица

Озеленение территорийУстройство цветника
Очень отзывчивый специалист, если сталкиваетесь с фин трудностями, этот специалист идёт на встречу по благоустройству балконов-лоджий по озеленению, если не хватает денег. Хочу сказать что я чувствую людей, энергетику, я почувствовала что Людмила тот самый человек у которой в её руках будут благоухать и цвести цветы и сады. Есть специалисты, которые посадят цветы, месяц по цветут и гибнут,это не тот случай, она как терапевт, назначит, скажет что купить, даст рекомендации по уходу ну и по витаминчикам) для ваших цветов.
Людмила Синица
Людмила Синица
Лариса, благодарю Вас за добрые слова!
Отзыв о мастере Лариса Савостьянова

СадовникиОзеленение территорийОбрезка деревьев
Богиня! Очень приятная, знающая и работящая барышня, с опытной командой. Работы не боится, решения принимает быстро, действует профессионально и оперативно. За день сад преобразился, оздоровился и посвежел. С нетерпением и воодушевлением жду что будет дальше. Очень рекомендую как специалиста, ценящего, уважающего и знающего не только заказчика, но и растения.
Ольга Евгеньевна

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка деревьев
могу смело рекомендовать специалиста, работа выполнена от души. нам очень понравилось!!!!!
Отзыв о мастере Думен Монгуш

Озеленение территорийУстройство цветникаУстройство посевного газона
Работой Думена весьма довольна. Я председатель ЖСК. 300 м2 палисадника перед домом выглядели просто убого, неприятно было смотреть. Созвонились с Думеном, в тот же день он приехал, начал работу. Через 3 дня все было готово. Он привел в порядок землю, посадил кусты, посеял газон. Жильцам нравится.

СадовникиОзеленение территорий
Отличный садовник. Рассказал все про уход и качественнно сделал работу. Я доволен.
Zayniddinov Shamsiddin Камолиддинович
Zayniddinov Shamsiddin Камолиддинович
Спасибо😀
Отзыв о мастере Даниил Мирончук

Благоустройство территорииУдаление деревьевОзеленение территорий
Даниил приехал вовремя. Выполнил всю работу на 5+. Сразу чувствуется, что он специалист высшего ранга. Весь инструмент привез с собой. Прошлый раз осенью мы тоже приглашали "спеца" по обрезке, но это земля и небо. Даниил выдержанный, спокойный, трудится без перекуров. Все делает обстоятельно. У нас было много вопросов по нашему старому саду. Даниил осмотрел все деревья, кусты и определил ряд болезней и проблем. Выдал понятные рекомендации. Теперь мы во всеоружии продолжим приводить в порядок наш сад. Большое спасибо Даниилу. Мы его рекомендуем всем.
Отзыв о мастере Даниил Мирончук
Благоустройство территорииУдаление деревьевОзеленение территорий
Владимир Борисович
Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка кустарников
Нормально
Отзыв о мастере Алексей Прилепский

Озеленение территорийПосадка деревьевПосадка кустарников
Понравился подход к работе.
Во-первых, внимательно выслушали и ответили на все вопросы.
Во-вторых, составили план работ и смету по материалам (даже воспользовались материалами, которые были на участке, не настаивали на приобретении новых), отталкивались от сезона, так как уже осень и многие работы делать не актуально.
В-третьих, работают своими инструментами.
Итог, всё сделали в срок и без нареканий.
Работники все приличные и адекватные, что немаловажно, так как дети на участке и бывает, что немного мешали.
Теперь ждем сезона и вновь обратимся к Алексею с его бригадой!
Алексей Прилепский
Алексей Прилепский
Елена, благодарим за высокую оценку нашей работы! обязательно приедем к Вам весной и все закончим🤝
Отзыв о мастере Александр Васильев

Озеленение территорий
Понравилось абсолютно все! Приехали, все сделали, дали кучу советов. Все четко и быстро! И как результат- записались сразу на весенние работы. Рекомендую всем!!!
Александр Васильев
Светлана, благодарю Вас за отличную оценку и рекомендательный отзыв, мы старались! Я рад, что итог наших трудов Вас радует. Спасибо Вам так же за оказанное доверие и участие в процессе, сотрудничество. Не прощаюсь, встретимся весной на участке, на связи!
Отзыв о мастере Александр Васильев

Озеленение территорийПосадка деревьевПосадка кустарников
Работали с Александром и его командой -создавали сад на дачном участке. Александр приехал,все посмотрел,дал рекомендации . В Точно обозначено время работы было проведены . Сад очень красивый! Понравился ответственный подход,полное соблюдение договоренностей,отсутствие желания специалиста развести вас на деньги ,увеличив стоимость сметы,постоянная обратная связь . Рекомендую,специалист отличный !
Александр Васильев
Евгения, большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку! С Вами и Игорем очень приятно и комфортно работать, благодарю за проявленное уважение и радушие! Очень рад, что итоги наших трудов радуют и приносят положительные и яркие эмоции Вашей семье, мы старались. Не прощаюсь, при появлении уходовых вопросв - сообщите, помогу разобраться. Игорю привет от нашей команды, весной увидимся на участке. На связи!
Отзыв о мастере Владимир Кабаков

Благоустройство территорииОзеленение территорийУстройство газона
Спасибо большое Владимиру и его команде за проделанную работу. Во время всех работ Владимир находился на участке и сам принимал участие во всем процессе. Понравилась та тщательность, с которой люди подходят к своему делу, помогают решать вопросы, которые появляются во время выполнения работ. Стоимость работ по оговоренным позициям не поменялась за время выполнения. Рекомендую 100%!!
Отзыв о мастере Boboev Maiz
Лена
Озеленение территорийУкладка рулонного газонаУстройство посевного газона
Откликнулся моментально. Работа выполнена в срок, оплата по договоренности. Планируем работать и в будущем
Отзыв о мастере Татьяна Жукова

Озеленение территорийПроект озелененияУстройство посевного газона
Задача была - выполнить озеленение под ключ. Участок сложный, полностью под деревьями и очень сухой.
Татьяна подобрала подходящие растения, дала рекомендации, посеяла с помощниками газон. Сама постоянно была на участке.
Очень ответственно подошла к наблюдению за состоянием растений после посадки, т.к. нужно было все сделать летом и было очень жарко.
Татьяна постоянно просила фото и напоминала о поливе.
В итоге все прижилось, зазеленело и радует глаз. На весну планируем с Татьяной новые посадки. Пять с плюсом и искренние рекомендации работать с этим специалистом!
Отзыв о мастере Светлана Фидоренко
СадовникиОзеленение территорий
Хороший специалист, который умеет учитывать пожелания, без навязывания. Комфортное сотрудничество. Остались довольны.
Отзыв о мастере Ленияр Бекирова

Озеленение территорийПосадка кустарников
Отличный специалист и замечательно ладит с людьми и детьми.
Отзыв о мастере Армен Акобян

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка деревьев
Стояла задача сделать благоустройство придомовой территории после окончания строительства дома. А именно: сделать планировку участка,  проложить инженерные коммуникации(водоотведение с кровли, электрокабели), а так же уложить бордюры и сделать дорожки и место для парковки из брусчатки на бетонной основание.
В течение трех месяцев выбирал мастеров на разных ресурсах,  приглашал на объект, беседовал, просчитывал смету и т.д.
В общем работа в этом направлении была проделана немалая.
В конце концов выбрал Армена и не разу не пожалел!
Армен оказался весьма грамотным и добросовестным специалистом с большим практическим опытом работ по благоустройству и всем, что с этим связано.
Перед началом работ обсудили с Арменом все этапы и их очерёдность, заключили договор и сроки выполнения.
Работы Армен выполнял аккуратно. Все мои пожелания и корректировки по ходу, сразу же, без вопросов, реализовывал. Давал рекомендации по оптимальному выполнению работ без излишних затрат. Порекомендовал нескольких проверенных производителей брусчатки на выбор, по соотношению цена-качество.
Всю работу мастер выполнил менее чем за два месяца(раньше оговоренного срока).
Качеством работ и в целом работой Армена я остался полностью удовлетворён.
Рекомендую как отличного специалиста!
Отзыв о мастере Роман Митрохин
Очень быстро, аккуратно, профессионально
Отзыв о мастере Михаил Булин

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка кустарников
Просто хороший специалист, любящий и главное знающий свою работу.

Озеленение территорийПосадка кустарников
Прекрасный добросовестный садовник. Сделал все качественно, очень старался, еще и дополнительно помог со всем, что просила. Пока лучше садовника я вообще не встречала ни с одного ресурса или через компанию. По деньгам просил даже меньше, чем я была готова заплатить, поэтому было приятно оставить на чай.