Утепление крыш в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Колисниченко
Монтаж кровлиГидроизоляция крышУтепление крыш
Необходимо было демонтировать старую крышу и настелить новую с утеплителем. Как только приехали, измерили, договорились о цене, в этот же день привезли материал, приехала бригада и начали работать. Все было сделано быстро качественно, вообще без отдыха и перекуров, за оговоренные деньги. Строителей рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Котов
Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиРемонт крыш
На крышу балкона упала глыба льда с крыши дома, кроме того, старая подшивка крыши балкона из ПВХ вагонки прогнулась от собственного веса.
Александр заменил ондулин на крыше балкона на стальной профлист и выполнил подшивку потолка пластиковыми панелями. Чтобы панели подшивки не прогибались, Александр сделал дополнительную обрешетку. В итого потолок балкона идеально ровный.
Всё сделано быстро и аккуратно. Ждём первого дождя :).
Кроме того, Александр помог решить проблему с припаркованными автомобилями под балконом - мужественно подставил своё авто под балконом на случай падения чего-либо.
Александр Котов
Александр Котов
Отзыв о мастере Boboev Muhibjon
Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Приехали быстро. Договорились о работах. Стоимость устроила. Сделали в оговоренные сроки
Отзыв о мастере Rahimov Furqatjon Turgunovich
Утепление крышРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Все четко, максимально конкретно и по делу. Ребята сделали хороший фронт работ по утеплению 130 квадратов, установке снегозадержателей, ревизии и ремоту крыши, ремонту водосточки, за пару дней. Молодцы. Работают по договору если кому надо. Буду обращатсья . Рекомендую.
Отзыв о мастере Ризолиддин Абдулхайров
Клавдия
Демонтаж кровлиМонтаж кровлиРемонт крыш
Мастера выполнили перестройку второго этажа дома. С учётом разбора старой шиферной мансарды и заливки армопояса потребовалось меньше 3х недель! Работу выполнили качественно, в оговоренные сроки, без лишних затрат. Ризолиддин помогал выбрать материалы, помогал с доставкой. Работа выполнена под ключ. Очень довольна, что выбрала именно Ризолиддина и его бригаду кровельщиков! Советую однозначно!
Отзыв о мастере Рафаэль Сенжапов
Утепление крышМонтаж теплоизоляцииУтепление стен
Рафаэль провел великолепную консультацию по телефону. Практически без слов понял в чем проблема и предложил адекватное решение! Не разводил на деньги (как делают многие). Не сотрудничали с подрядчиком только из-за того что изменились планы. Но однозначно рекомендую подрядчика, хотя бы просто для консультации!
Отзыв о мастере Багомед Курбанатаев
Ремонт крышГидроизоляция крышУтепление крыш
Договорились о встрече, подъехал, оценил, определили удобный день. Были деформированы 2 листа кровли и течь около трубы от печки. Заменил и перестелил листы, закрепили кровельными саморезами, а самое главное - демонтировав трубу, хорошенько загерметизировал (по сути сделал 3-ную "защиту"). Дал гарантию... Дождем проверили - не течёт. Надеюсь - надолго... 👍 Работал чётко, на мой взгляд - профессионально.
Отзыв о мастере Khakimov Islomiddin Xabibullo o'g'li
Марианна
Утепление крышРемонт кровли из мягкой черепицыМонтаж теплоизоляции
Заказали установку новой кровли и остались довольны результатом. Профессиональный подход от начала до конца процесса: консультация по выбору материалов, ясное представление о сроках и бюджете. Работы проведены оперативно.
Новая кровля придает нашему дому стильный внешний вид , материалы качественные. После окончания работ весь мусор убрали. Рекомендуем эту команду для работ по установке кровли.
Отзыв о мастере Михаил Ермаков
Иола
Утепление крышРемонт кровли из металлочерепицыМонтаж теплоизоляции
Борьба со стихией - их профиль:)
Михаил Ермаков
Михаил Ермаков
Спасибо за положительный отзыв! Да уж, это было незабываемо. Резкая перемена погоды в момент кровельных работ, это лучшее что может случиться:). Но главно мы справились
Отзыв о мастере Акбар Ражабов
Утепление крышРемонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Ребята молодцы, оперативно приехали всё сделали. Надеюсь, что Крыша не будет течь и прослужит долго.
Отзыв о мастере Khakimov Islomiddin Xabibullo o'g'li

Монтаж кровельных аксессуаровГидроизоляция крышМонтаж водостоков для крыши
Все здорово. Специалист пошел навстречу по многим пунктам, были доп работы. Сроки работы устроили, качество тоже. Рекомендую
Отзыв о мастере Артур Герауф

Монтаж кровельных аксессуаровУтепление крышМонтаж мембранной кровли
Все очень оперативно. По необходимости сам докупал недостающие элементы. Приступил к работе без аванса. Материал расходовать очень экономно, почти не образовалось отходов. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Фаридун Амаков
Гидроизоляция крышУтепление крышМонтаж двухскатной крыши
Быстро приехали сделали и уехали. Никаких проблем
Отзыв о мастере Роман Симакин
Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Выполнили все как договаривались. Мусор убрали. Всё отлично
Отзыв о мастере Артем Рябов
Кровельные работыГидроизоляция крышУтепление крыш
Ребята работают быстро, цена не соответствует качеству
Артем Рябов
Артем Рябов
Яна спасибо что сообщили ребята сказали мне что шпаклёвка не ихняя работа сделали как могли
Отзыв о мастере Вениамин Горшенин

Ремонт крышУтепление крышМонтаж гибкой черепицы
Ребята исправляли работу предыдущих строителей, в результате полностью переделали крышу. Работали с утра до позднего вечера, так как я просила закончить быстрее. Качество работы меня полностью устроило, все этапы согласовывали, предоставляли видео отчетны. Сделали скидку от цены по моей просьбе. В итоге договорились на продолжение сотрудничества, будут ремонтировать крыльцо. Рекомендую эту команду.
Отзыв о мастере Роман Радченко

Монтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиУтепление крыш
Качество и срок. Выполнения работ
На высшем уровне
Ребята ответственные
Всем доволен
Роман Радченко
Роман Радченко
Благодарю Руслан 🤝
Отзыв о мастере Андрей Жеребцов

Установка крыш для балконовМонтаж кровлиГидроизоляция крыш
Эти ребята славяне очевидно лучшее предложение на рынке услуг. Работу сделали за 2 дня с учётом закупки ими материалов вывоза мусора и уборки. Хотя случай был тяжёлый......крыша балкона была пробита глыбами льда ( см. фото ). Удивлен быстрой и качественной работой. Это не заказной отзыв , они реально молодцы. Обращайтесь к ним не пожалеете. Договор + гарантия 5 лет
Отзыв о мастере Санъат Розиков
Геннадий

Утепление крышРемонт кровли из мягкой черепицыМонтаж теплоизоляции
Сто процентов рекомендую мастера.
Составили совместно смету на материалы, излишков минимум, быстро начали и результат выше ожиданий как по срокам, так и по качеству.

Добавил фото пробитой крыши (до) и после ремонта. Работа была выполнена за 1 световой день, по итогу мусор весь собран - всё чисто, аккуратно.
Отзыв о мастере Игорь Башлук

Монтаж кровлиГидроизоляция крышМонтаж водостоков для крыши
Здравствуйте всё, кто читает!!!
Оставляю свой отзыв не сожалея ни о чëм! Первое и главное- договорились с ребятами на ремонт крыши в конце осени. Обговорили обговорили работы. Позвонили весной раньше, чем я ожидал. Помогли решить вопрос по материалам, по кровле. Вообще без проблем! Всë сделали быстро. Время качество покажет, но не сомневаюсь в их работе! Спасибо им большое!