Монтаж водостоков для крыши в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Денис Мироненко

Монтаж водостоков для крыши
Превосходная качественная работа за очень скромную цену.

Монтаж водостоков для крыши
Прекрасно выполненная работа! Быстро, качественно, без суеты, с полезными советами. Приглашайте, не пожалеете!
Монтаж водостоков для крыши
Я довольна осталась мастером! Цена оговаривается сразу,быстро отреагировал на предложение,на следующий день выполнил работу))
Как мастера, рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Кириченко
Монтаж водостоков для крышиМонтаж двухскатной крыши
Все работы выполнены, как было запланировано. Спасибо!
Отзыв о мастере Нозирджон Давлатов

Монтаж водостоков для крышиМонтаж софитов
Большое спасибо Нозирджону и его команде, приятные ребята. По работе всё сделано на высшем уровне дом получился качественный и очень красивый👍 Когда сделал заявку на профи он написал мне первый потом было много предложений но решил делать с ним и теперь понимаю что повезло и это был правельный выбор, спасибо ещё раз далее мне ещё предстоит делать цоколь, отмоску обязательно буду обращаться🤝
Тем кто думает или сомневается однозначно рекомендую!
Фото до и после🙂
Отзыв о мастере Марат Сабиров

Монтаж водостоков для крыши
Марат, профессионал своего дела. Выполнил работу за 2 дня, качественно и быстро. Все оборудование у него есть . Если позволяет ситуация , может выполнить работу из того , что есть в наличии и просит докупить только самое необходимое , без всяких разводов на лишние расходы. Мы остались очень довольны выполненной работой. СТО процентов рекомендую!
Отзыв о мастере Muydinov Zokirjon Ikromjonovich

По деньгам недорого. Качество 🔥
Отзыв о мастере Бахманёр Ашуров
Виталий Васильевич
Работают качественно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Rahimov Furqatjon Turgunovich
Монтаж водостоков для крышиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
По видео смогли определить стоимость, не пришлось дополнительно встречаться на объект. Ребята сделали все очень быстро и аккуратно. За собой все убрали. Работой очень довольны.
Отзыв о мастере Бочаров Иван
Александр Сергеевич

Монтаж водостоков для крыши
Приехал с напарником, вовремя. Сделал даже больше, чем надо. Хорошие ребята, все убрали за собой, поддержали беседу. Советую к выбору!!
Отзыв о мастере Khakimov Islomiddin Xabibullo o'g'li

Монтаж кровельных аксессуаровГидроизоляция крышМонтаж водостоков для крыши
Все здорово. Специалист пошел навстречу по многим пунктам, были доп работы. Сроки работы устроили, качество тоже. Рекомендую
Отзыв о мастере Бехзод Кобилов

Монтаж водостоков для крыши
Благодарю Бехзода и его бригаду за идеально выполненную работу по установке системы водостоков. От замера до завершения работ прошло четыре дня. По ходу работ мастер принимал наиболее оптимальные инженерные решения, проконсультировал по вопросу утепления кровли. Как результат - наш дом теперь оснащен водостоками Doeke Lux. Это красиво, практично и надёжно. И все - благодаря ответственным и надёжным специалистам. Приглашайте для выполнения таких работ - не пожалеете!
Отзыв о мастере Бочаров Иван
Монтаж водостоков для крыши
Выполнили работу чётко и аккуратно. Адекватное общение, всё совпало с договорённостями.
Отзыв о мастере Багомед Курбанатаев
Монтаж водостоков для крыши
Специалист сделал всё о чем договорились и даже больше, замечаний нареканий нет рекомендую!!
Отзыв о мастере Максим Бабич
Павел Кузнецов

Монтаж водостоков для крыши
Все четко. Устранили и сопутствующие проблемы. Рекомендую.
Отзыв о мастере Михаил Бочаров

Монтаж водостоков для крыши
Все отлично. Быстро, качественно.
Отзыв о мастере Вахтанг Агекян
Богдан
Монтаж водостоков для крыши
Мастер своего дела. Заказывал работу по водосточке и на бане делали крышу
Отзыв о мастере Muydinov Zokirjon Ikromjonovich
Монтаж кровлиМонтаж водостоков для крышиУстройство обрешётки кровли
Всё выполнено быстро и качественно

Монтаж водостоков для крыши
Грамотный подход к работе!
Отзыв о мастере Игорь Башлук

Монтаж кровлиГидроизоляция крышМонтаж водостоков для крыши
Здравствуйте всё, кто читает!!!
Оставляю свой отзыв не сожалея ни о чëм! Первое и главное- договорились с ребятами на ремонт крыши в конце осени. Обговорили обговорили работы. Позвонили весной раньше, чем я ожидал. Помогли решить вопрос по материалам, по кровле. Вообще без проблем! Всë сделали быстро. Время качество покажет, но не сомневаюсь в их работе! Спасибо им большое!