Пароизоляция в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Голубев

Пароизоляция кровлиПароизоляция
Профессиональный подход, качество и скорость. Монтаж пароизоляции, обрешётки, утепление готовых каркасов, все работы были выполнены в кратчайшие сроки. Благодарю за выполненную работу.
Отзыв о мастере Александр Трофимов
Монтаж кровлиГидроизоляция крышУстройство обрешётки кровли
Полностью делали работы по кровельному "пирогу" под мягкую черепицу: утепление, контробрешётка, ветро влаго защита, обрешётка, осп, черепица плюс доп работы.
Ребята своё дело знают, серьёзных замечаний к работе нет. Стараются. В общении всё было по-человечески, можно доверять.
Работали с сентября по конец ноября в том числе и в мороз.
Отзыв о мастере KHUMARYAN MANVEL
Армен

Гидроизоляция крышУстройство обрешётки кровлиМонтаж мягкой кровли
Молодцы качественно в срок всё сделали правильно претензий нет Рекомендую 👍👍👍
Отзыв о мастере Владимир Дроздов

Монтаж кровлиГидроизоляция крышМонтаж водостоков для крыши
Владимир - мастер на все руки! Перекрывал мне кровлю металлочерепицей. Делает очень профессионально. Особо хочу отметить что имеет большой опыт судя по работе и не надо стоять над душой. при установке мастерфлеша сверху положил лист кровли что считаю обязательным! Очень правильно вышел из ситуации с ДВУМЯ сложными ендовыми углами. При выборе материалов сразу говорит что оптимально, на что стоит тратить а на что нет.Обязательно всем рекомендую этого мастера и обращусь к нему еще раз сам!
Владимир Дроздов
Владимир Дроздов
Рад был помочь.
Отзыв о мастере Денис Шова

Монтаж кровлиМонтаж водостоков для крышиМонтаж мягкой кровли
Быстрая и качественная работа. Особенно хорошо получаются примыкания и вертикальные слои, что редко встретишь.
Надёжный и компетентный специалист🔥🔥🔥
За несколько недель один с разнорабочими сделал и 1800м2 пока не закончил с крыши не слазил 😁😁😁
Рекомендуе!!!👍👍👍
1200000
Денис Шова
Денис Шова
хороший заказчик. оплата четко в сроки, день в день, все что необходимо привозил сразу, уважительное отношение к сотрудникам рекомендую специалистам брать у него обьемы👍👍👍
Отзыв о мастере Муродулло Яхшиев

Утепление баниГидроизоляция баниГидроизоляция крыш
Отличное качество в сжатые сроки
Отзыв о мастере Степан Студеникин

Монтаж мембранной кровлиМонтаж плоской кровлиПароизоляция кровли
Просто огромнейшая благодарность Степану - настоящему профессионалу! Очень скрупулезный грамотный специалист. Проконсультировал по выбору материала для нашей плоской кровле с разуклонкой. Выполнил работу в оговоренный срок, закатал крышу в два слоя, швы идеальные, дополнительно установил аэратор и смонтировал парапетные воронки. Работой остался очень доволен, после дождей на кровле ни капли воды. Рекомендую!
Отзыв о мастере Ibragimov Faizullo Холбердиевич

Монтаж кровлиГидроизоляция крышМонтаж кровли из металлочерепицы
Ребята молодцы. Устранили недостатки,работу по кровле выполнили быстро и качественно. В качестве подарка восстановили теплицу. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Отзыв о мастере Юрий Анисимов

Утепление крышМонтаж мембранной кровлиМонтаж плоской кровли
Бригада Юрия очень ответственно относится к работе. Делают внимательно, старательно и качественно. Наша семья результатом довольна.
Отзыв о мастере Марат Григорян

Монтаж кровлиГидроизоляция крышМонтаж водостоков для крыши
Очень аккуратно и добросовестно выполнили кровельные работы на дачном домике. Дело свое знают. Кривую изначально во всех плоскостях кровлю выровняли
Отзыв о мастере Олег Бучков

Монтаж плоской кровлиПароизоляция кровлиГидроизоляция плоской кровли
Очень качественно сделали, помогли с недостатками о которых не знали.
Очень хорошая и слаженная команда, а самое главное быстро.
Отзыв о мастере Сергей Павлов

Монтаж кровельных аксессуаровГидроизоляция крышМонтаж водостоков для крыши
Спасибо большое Сергею и его команде! Обращаемся второй раз.
Отзыв о мастере Khasanov Khaidar Абдугафорович

Отзыв о мастере Михаил Поплов

Пароизоляция потолковПароизоляцияПароизоляция стен
Миша помог сделать пароизоляцию, подсказал где что нужно добавить. Сделал обрешётку в комнате под чистовую отделку. Работает быстро, грамотно. Всегда на связи. Рекомендую
Отзыв о мастере Odilov Saidali Зияхолович

Утепление потолковПароизоляция потолковПароизоляция
Все чётко пацаны отработали. Оперативно выехали на замер и в этот же день приступили к работе. Материалы закупили все сами.
В общем я доволен! Другим тоже рекомендую.
Odilov Saidali Зияхолович
Odilov Saidali Зияхолович
спасибо
Отзыв о мастере Михаил Попадич

Гидроизоляция крышУстройство обрешётки кровлиМонтаж стропил
Если вы хотите получить профессионально выполненную работу, то Михаил Попадич выполнит на 5 с плюсом.
Михаил произвёл нам монтаж односкатной крыши с утеплением, установкой окон и покрытием профлистом. S=120 м2
Плюсы:
1. Пунктуальность (приехал в оговорённый день и закончил работу на два дня раньше согласованного срока)
2. Лояльное отношение к ситуации заказчика(профлист был б/у и разного цвета, Михаил дизайнерски скомбинировал и защитил излишние отверстия от протечек)
3. Аккуратность (каждый вечер вокруг объекта наводился порядок, материалы и инструменты аккуратно складывалось. Домик предоставленный для проживания содержался в идеальной чистоте)
4. Ответственность (закупаемый материал Михаил перечитывал и проверял на качество)
5. Честность (работа выполнена в полном объёме за оговоренную сумму)
6. Профессионал (работает только своим инструментом, и даёт только толковые советы)
7. Уникальность (трезвый мастер нынче редкость)
Кроме слов благодарности добавить нечего!!!
Отзыв о мастере Khasanov Khaidar Абдугафорович
Монтаж кровлиГидроизоляция крышУстройство обрешётки кровли
С Хайдаром познакомилась на этом сайте, заранее договорились о работе и стоимости. Переживала, так как его не знала. Но Хайдар с бригадой приехали вовремя, сделали все очень хорошо, спокойно, все за собой убрали. Ребята знают свою работу, если есть замечания, то все поправляют. Очень им благодарна за сделанную работу, рекомендую. Спасибо, да и стоимость работы была умеренной.
Отзыв о мастере Алексей Тяпкин

Монтаж кровлиМонтаж кровельных аксессуаровМонтаж водостоков для крыши
Бригадой Алексея очень довольны
Ребята знают своё дело , поэтому работают спокойно , аккуратно и быстро
Благодарим ребят ! Спасибо вам большое за отличную работу !
Алексей Тяпкин
Алексей Тяпкин
Спасибо за приятный отзыв Елена, рад что смогли вас помочь. Поздравляем с новой, хорошей кровлей....