Монтаж электропривода и автоматики на ворота в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Чувашов

Монтаж привода распашных ворот
Александр всё заранее разъяснил и сделал предложения по решению моих задач. Саму работу выполнил в несколько этапов из-за большого объёма работ и сделал всё о чём договаривались и даже больше.
Огромное спасибо мастеру.
Отзыв о мастере Александр Чувашов

Монтаж привода откатных ворот
Все было сделано быстро и с качеством.
Отличный специалист!
Отзыв о мастере Руслан Якубов
Монтаж привода откатных ворот
Помог настроить пульты от автоматических ворот удаленно.

Все понятно объяснил, все быстро смогли сделать
Отзыв о мастере Игорь Локтаев

Всё.
Игорь Локтаев
Игорь Локтаев
Спасибо большое за мою работу!

Монтаж привода откатных ворот
Денис приехал во время все быстрои хорошо сделал. Очень рекомендую. ОН профессионал своего дела. Буду обращаться.

Монтаж привода откатных ворот
Отличный профессионал, все сделано аккуратно и быстро. Вежливый и порядочный человек! Всем рекомендую!!! Денис тебе удачи и здоровья!
Спасибо.
Монтаж привода откатных ворот
Огромное спасибо Денису за профессионализм четкость и адекватность в установке электропривода на ворота ! Быстро договорились , Денис проконсультировал , подсказал как лучше , установил четко .Сразу видно что человек профессионал . Мы очень довольны работой мастера !
Спасибо.
Богдан
Монтаж привода откатных ворот
Специалист приехал в назначенное время , прошил пульты для ворот , всё чётко и быстро . Человек знает своё дело . Рекомендую !
Отзыв о мастере Александр Юрченко

Монтаж привода откатных ворот
Александр выполнил работу на 5 с плюсом , посоветовал , что необходимо купить, выполнил полностью монтаж и настройку оборудования в назначенное время , плюс посоветовал , что необходимо заказать для моего оборудования дополнительно , переходники , чтобы избежать кучи проводов . Видно , что работа нравиться , есть большой опыт подключения и настройки слаботочки. Рекомендую !!!
Отзыв о мастере Денис Антейкер

Монтаж привода откатных ворот
Отличный мастер Денис. Приехал как договаривались сделал все качественно и аккуратно. Все работает и функционирует. Все объяснил что надо. Работал 3 часа. Спасибо
Отзыв о мастере Валерий Таганович

Установка автоматики на ворота
Пунктуальный и вежливый мастер! Работа выполнена быстро и аккуратно! Очень рекомендую!!

Быстро и тихо!
Отзыв о мастере Александр Болгарев

Монтаж привода откатных ворот
Спасибо за заказ! Хорошие ребята,приехали как и договаривались. Монтировали чётко,быстро и качественно. Работу выполнили за 2 часа. Цена как и договаривались 👍 Всем рекомендую. Буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Борис Бузуев

Монтаж привода откатных ворот
Приехали через два часа. Сделали все быстро и надежно.
Отзыв о мастере Александр Филиппов

Установка автоматики на ворота
Очень качественная работа, оперативно приехал, все объяснил, починил. По деньгам - как договаривались
Александр Филиппов
Александр Филиппов
Рад что смог помочь. Благодарю за оценку моей работы.
Отзыв о мастере Алексей Левшин

Монтаж привода откатных ворот
Работу выполнил отлично, были сложности с установкой замка, т.к.профиль был нестандартный, но Алексей решил эту проблему профессионально. Рекомендуем.
Отзыв о мастере Георгий Васильев

Все сделал. Рекомендую
Отзыв о мастере Анатолий Кленин
Илона
Монтаж привода распашных ворот
Все выполнил профессионально, быстро, качественно. Цены адекватные, остались довольны
Отзыв о мастере Алексей Левшин

Работа понравилась, быстро, качественно
Отзыв о мастере Валерий Таганович

Всё супер.
Мастер установил систему на распашные ворота. Все работает как часы. Работы проведены аккуратно, нам всё понравилось!
Большое спасибо!