Ремонт телевизоров в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Иванов

Ремонт ЖК-телевизоров
Выезд на дом, все очень оперативно и качественно! Мастер помог с настройками телевизора, много нового узнали:) если б не сломался, так бы и смотрели с антенной ATV… однозначно мастера рекомендую!!!

Ремонт ЖК-телевизоров
Профессионал!!! Сложную поломку устранил оперативно, все рассказал, объяснил. Рекомендую всем!!!

Ремонт ЖК-телевизоров
Прекрасный мастер, всё четко, быстро, по делу. Спасибо огромное!
Марианна

Ремонт телевизоров
Николай приехал очень оперативно.Провел диагностику и установил причину поломки очень квалифицированно! Решили заменить экран чтобы дальше пользоваться телевизором.Очень рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Михаил Клевцов
отлично.
Отзыв о мастере Сергей Зубарев

Ремонт телевизоров
Доброго дня всем. Хотелось бы хотя бы поблагодарить Сергея за попытку помочь нам с проблемой. Сломался маленький телевизор. Как выяснилось - полетела плата (перегорела).
После диагностики и осмотра, оказалось, что ремонт бесполезен…легче скорее купить новый. Но я бы все равно хотела сказать слова благодарности мастеру Сергею.
Приехал оперативно, в тот же день, когда разместила заказ. Поздно вечером. Пытался помочь, долго работал….проводил диагностику. Его усилия заслуживают похвалы. Человек он порядочный, квалифицированный, ответственный, профессионал своего дела. За старания выражаю огромную благодарность. В дальнейшем будем иметь ввиду этого мастера.
Отзыв о мастере Hovsepyan Arevshat Roberti
Алина Богданова
Быстро и оперативно !

Всё быстро и чётко
Отзыв о мастере Владимир Арутюнян
Олег Войтенко

Ремонт телевизоров
Прекрасный специалист, все быстро и качественно. Рекомендую!
Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро сделал ремонт телевизора.
Отзыв о мастере Михаил Клевцов

Ремонт телевизоров
Пунктуальный, супер аккуратный, вежливый и внимательный. Работал очень быстро и отменно знающий свое дело. РЕКОМЕНДУЮ
Отзыв о мастере Олег Кармаков

Ремонт телевизоров
Олег оперативно приехал, профессионально устранил все неисправности на месте. Абсолютно рекомендую.

Ремонт телевизоров
Специалист высокого класса! Отремонтировал телевизор за 1 час 20 минут. Все просто супер. Рекомендую, не пожалеете.
Отзыв о мастере Камиль Багиров
Ремонт ЖК-телевизоров
В итоге пришлось заменить память. Специалист сам нашёл и заменил.

Все супер.спасибо

Ремонт ЖК-телевизоров
Пунктуальный, вежливый специалист. Ремонт произведен быстро и качественно! Замена wifi модуля тв
Отзыв о мастере Феликс Громов
Ремонт телевизоров
Работа выполнена качественно.Мастер оставил гарантию на три месяца.
Феликс Громов
Феликс Громов
Спасибо большое за отзыв))
Отзыв о мастере Виктор Афонасьев
Ремонт телевизоров
Откликнулся сразу. Договорились о ремонте на следующий день. Приезжал молодой парень Юрий. Предварительный диагноз -накрылись диоды подсветки,подтвердился. Для телевизоров LED это вообще бедствие, но хорошо что чинится.. Разборка и перепайка диодов по времени около часа. Телевизор работает. Гарантия на работы год.
Отзыв о мастере Артём Арутюнян

Ремонт телевизоров
Артём быстро приехал,сделал все чётко и оперативно!
Буду советовать отличный мастер!
Спасибо тебе большое!
Артём Арутюнян
Артём Арутюнян
спасибо! Рад был помочь

Ремонт ЖК-телевизоров
Своевременно приехал,грамотно продиагностировал.Итог:замена блока питания.Пять минут и всё работает.Рекомендую однозначно