Ремонт телевизоров в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт телевизоров
На заявку Александр откликнулся быстро , договорились о встрече , приехал вовремя . Провел диагностику , определил проблему , озвучил стоимость. Цена была адекватная. Оперативно устроил поломку .

Спасибо Александру за его труд !
Отзыв о мастере Сергей Иванов

Все ок вовремя и четко
Ремонт плазменных телевизоров
Всё хорошо!

Ремонт телевизоров
Отличный специалист, быстро выявил неисправность и за очень короткий срок произвел ремонт , рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Косарев

Ремонт телевизоров
Сергей оперативно отремонтировал, работает. Спасибо!

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист! Оперативно забрал сам в тот же день телевизор ("умерла" подсветка экрана) и не менее оперативно все исправил!!! Огромное спасибо, однозначно рекомендую!!!
Отзыв о мастере Николай Смирнов
Ремонт ЖК-телевизоров
Прекрасный специалист,все сделал на 5 с плюсом)
Отзыв о мастере Сергей Григорьев

Быстро приехал, решил проблему . Буду рекомендовать
Сергей Григорьев
Сергей Григорьев

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастеру большое спасибо! Вовремя обсуждения деталей заказа ответил на все мои вопросы, всё подробно пояснил. Приехал вовремя и выполнил ремонт за обговоренную заранее стоимость. Телевизор работает, мы счастливы!
Отзыв о мастере Тимур Газизов
Анна Лизенко
Ремонт телевизоров
Единственный, кто откликнулся на мою проблему. Спасибо
Отзыв о мастере Валерий Юрченков

Ремонт телевизоров
5+!Благодарю Валерия за проделанную работу! Быстро, четко и без вопросов, приехал и сделал! Оживил ТВ минут за 15!!!
Желаю успехов!
Валерий Юрченков
Валерий Юрченков
Благодарю Вас!

Ремонт плазменных телевизоров
Замечательный мастер, приехал посмотрел, сказал все честно как есть, не придумывая, один телевизор не было смысла чинить, он без преувеличения сказал как есть, не сочиняя поломку. Благодарю, рекомендую!

шикарно

Ремонт телевизоров
Все четко, конкретно. Хотя аппарат из редких, как говорится. Плюс рекомендации по пользованию аппаратом дальше. Стоимость оказалась немного выше, но это не страшно, тем более, объем работ тоже оказался выше предполагаемого. ))
Отзыв о мастере Александр Тихонов
Тома
Ремонт телевизоров
Отремонтировал телевизор, ( поломка: подсветка матрицы). Ремонт произведен был у нас на дому, как и договаривались изначально, примерно за 2-2,5 часа. Отзыв пишу спустя несколько дней после ремонта, работает все отлично 👌🏻. Благодарю за проделанную работу.

Рекомендую мастера

Ремонт телевизоров
Очень вежливый, знающий свое дело Мастер!!!! Ремонт телевизора произвёл быстро и качественно, дал хорошую гарантию. Приятно когда есть такие мастера, буду рекомендовать своим друзьям.
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер очень хороший, по времени приехал, работает чётко и быстро, сделал работу на дому. Благодарны за проделанную работу.
Отзыв о мастере Николай Смирнов

Ремонт телевизоров
Четко, быстро, с высоким качеством. Спасибо мастеру!

Ремонт телевизоров
Отличный специалист! Ремонт сделал быстро и, главное, качественно. После диагностики доступно объяснил, в чём проблема, сориентировал по срокам ремонта и по цене. Всегда был на связи, что тоже важно. Профессиональный, вежливый и приятный в общении мастер. Огромное спасибо!
Отзыв о мастере Валерий Хотянов

Отличная работа профессионала.