Установка систем видеонаблюдения в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Иван Проданюк
Олег Отрубянников

Установка систем видеонаблюдения
Иван молодец! И хороший профессионал ! Очень быстро позвонил и на следующей недели все сделал в моем загородном доме. Пока я работал на террасе, ребята монтажники смонтировали наружных 9 камер настроили и подключили. Максим спасибо вам и вашей бригаде.
Отзыв о мастере Виктор Миненко
Установка систем видеонаблюдения
Все хорошо. Установил три видеокамеры.
Отзыв о мастере Сергей Подкорытов
Установка систем видеонаблюдения
Сергей всё сделал на отлично, аккуратно, сам закупил необходимые материалы, провёл консультацию
Отзыв о мастере Алишер Ахмедов
Любомира
Установка систем видеонаблюдения
Оперативно приехал, оказалось - вилка вышла из розетки, но Алишер дал дельные советы. Спасибо.
Алишер Ахмедов
Алишер Ахмедов
Замечательная девушка . Приятно было иметь дело с ней . Всё чётко как договаривались.
Отзыв о мастере Владимир Бородин

Установка систем видеонаблюдения
Лучший специалист своего дела. Приехал как и договорились, сделал всё быстро и качественно. Помог всё настроить. Всем рекомендую. Сделал скидку)))
Отзыв о мастере Владимир Бородин

Установка систем видеонаблюдения
Отличный специалист! Большой профессионал. Качество работы на высшем уровне. Камеры висят как муляжи. Проводки не видно нигде. Приехал вовремя. Во время работы не было даже и намека на изменение заранее оговоренной стоимости. Самые лучшие рекомендации. Занесен в "Золотой фонд" подрядчиков.
Максим Левченко
Спасибо за высокую оценку моей работы.
Отзыв о мастере Сергей Степанюк
Отзыв о мастере Павел Горынин

Установка систем видеонаблюдения
Быстро, качественно, профессионально. Если в будущем появится потребность в подобных услугах - непременно обращусь снова к нему же.
Отзыв о мастере Сергей Степанюк
Андрей Николаевич
Установка систем видеонаблюдения
Все замечательно отличные ребята все профессионально
Отзыв о мастере Евгений Черябкин
Виктор Константинов

Установка систем видеонаблюдения
Отличный специалист. Профессионал, в видеонаблюдении отлично разбирается, смонтировал всё качественно и быстро. Когда оказалось что не хватает расходников самостоятельно докупил.
Комфортно и приятно взаимодействовать.
Будем рекомендовать и обращаться!
Отзыв о мастере Рустам Атаджанов
Эдик
Профессиональный специалист.
Отзыв о мастере "Аудио Видео Сервис"
Быстро и качественно!!! Рекомендую
Работа выполнена!
Отличный специалист!
Отзыв о мастере Андрей Невежин

Установка систем видеонаблюдения
Андрей - отличный мастер своего дела. За несколько часов с напарником смонтировал систему видеонаблюдения с 6 камерами на фасаде дома, настроил запись, удалённый доступ.
Отзыв о мастере Евгений Стерликов
Установка систем видеонаблюдения
Приехал со своим инструментом, работу выполнил качественно. Аккуратно,спокойно. К работе относиться уверенно. Приятное общение. По завершению все рассказал,показал и научил как пользоваться. Обращусь ещё раз.
Отзыв о мастере Аюша Доржиев
Установка систем видеонаблюдения
Работа выполнена как и договаривались.

Установка систем видеонаблюдения
После встречи с Максимом определились с выбором необходимого оборудования и стоимостью работ.Максим ничего не навязывал, не предлогал ничего у него купить и не пытался ничего перепродать. Более того отправил ссылки где необходимое оборудование купить по самой выгодной цене. Сама работа была выполнена на 5+.
В оговоренный день Максим приехал без опозданий и сразу приступил к работе.Все кабеля были протянуты таким образом чтобы их вообще небыло видно. Отдельное спасибо за уличный фонарь. Максим в качестве бонуса бесплатно заменил фонарь уличного освещения который распологается на самом верху электростолба. В общем всё нравится. Всем доволен. Видеонаблюдение работает. Сроки исполниния самые кротчайшие.
Всем рекомендую
Максим Левченко
Спасибо. Очень рад что все Вам понравилось.
Отзыв о мастере Максим Ярышкин
Опытный специалист , все объяснил показал при настройках . Рекомендую
Отзыв о мастере Анисимов Юрий
Установка систем видеонаблюдения
Работа, о которой договаривались, была выполнена и даже больше.