Установка систем видеонаблюдения в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Лепихов
Самарин Александр Геннадьевич

Все замечательно!!! На 5 с плюсом!!!
Отзыв о мастере Максим Оруч

Установка систем видеонаблюдения
Максим профессионал своего дела!
Приехал в обговоренное время. Работу выполнил чётко аккуратно. Всё объяснил, рассказал , показал как пользоваться оборудованием!
Спасибо вам Максим!!!
Отзыв о мастере Андрей Хрулев
Геннадий

Установка систем видеонаблюдения
Отличная работа, быстро, качественно. Установили 4 камеры.
Отзыв о мастере Сергей Степанюк

Рекомендую,работают профессионалы
Сергей Степанюк
Сергей Степанюк
Спасибо большое за оценку нашей работы! Если нужна будет установка Видеонаблюдения, Домофонии и Охранной системы для Вас или Ваших близких, будем рады помочь Вам!
Отзыв о мастере Никита Денисов
Синюков Пётр Львович
Установка систем видеонаблюдения
Все работы выполнены качественно и оперативно.
Вечером приехал, провел осмотр и оценку. На следующий день выполнил монтаж и подключение.
Отзыв о мастере Сергей Савельев
Элина

Установка систем видеонаблюдения
Быстро, четко, определил проблему, заменил сгоревшую деталь , вернул салону видеонаблюдение. Рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Цай Вадим Вячеславович
Установка систем видеонаблюдения
Хороший мастер. Установил и настроил все аккуратно и быстро :)
Отзыв о мастере Иван Проданюк

Установка систем видеонаблюдения
Все сделано хорошо , в точности с заданием . Работой доволен, все камеры показывают отлично.
Отзыв о мастере Александр Алексеев
Муратбек
Все отлично спасибо
Отзыв о мастере Иван Проданюк
Заказ выполнен. Все хорошо
Отзыв о мастере Абубакр Машарипов
Сергей Бакалым

Установка систем видеонаблюдения
Ребята молодцы! Все сделали быстро и качественно! Все работает исправно 🤝 Спасибо!
Отзыв о мастере Владислав Ноак

Установка систем видеонаблюдения
Рыбак рыбака видит издалека! Так вот и настоящего мастера своего дела видно сразу. Приехал, осмотрел оборудование, которое мы купили. Дал квалифицированную оценку продавцам, которые нам его продали. И... сделал всё по высшему разряду. Не оставил за собой ни одной пылинки, т.к. работает с перфоратором со встроенным пылесосом. Привез черные провода, т.к. мы купили в наш интерьер с черными потолками умудрились купить белые ))) Всё подключил, установил на наши телефоны ПО для просмотра видео с камер. Дал ценные указания, как жить дальше. Взял за работу сущие копейки. Оставил после себя самые хорошие впечатления. Попрощался и уехал. Теперь я точно знаю, к кому надо обращаться за такими услугами, как установка и подключение видеонаблюдения. Да и оборудование буду на следующий объект буду покупать с его консультацией. Рекомендую специалиста!!!
Отзыв о мастере Алексей Гудков
Быстро, дешево, аккуратно
Отзыв о мастере Вячеслав Ивочкин

Установка систем видеонаблюдения
Мастер знает свое дело. Быстро и качественно выполнил свою работу.
Отзыв о мастере Владислав Ноак
Виктор Константинов

Установка систем видеонаблюдения
Отличный спец. Много с кем сотрудничаем, но взаимодействие с Владиславом выше всех похвал. Смонтировал видеонаблюдение, аккуратнейший монтаж, скорость, полная машина инструмента.
Отзыв о мастере Роман Гресь

Установка систем видеонаблюдения
Быстро пришли, быстро все подключили, все работает. Рекомендую.
Отзыв о мастере Вадим Полугодков
Илона

Установка систем видеонаблюдения
Больше спасибо Вадиму! Сделал работу на отлично! Аккуратно, без торчащих проводов, в срок и за ту сумму которую и обговаривали заранее, недорого, более того узнав детали заказа сам докупил нужное оборудование, за что отдельная благодарность. Установили камеру на входную дверь в квартиру с картой памяти и возможностью удалённого оповещения через приложение, что очень удобно. Само Приложение- помог установить , всё рассказал и показал как работает. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Павел Титов

Установка систем видеонаблюдения
Профессионал! Все четко, быстро и качественно 👍 мало таких специалистов, будем советовать при необходимости друзьям и знакомым. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Савельев
Алексей Леонидович Сырцов
Установка систем видеонаблюдения
Все четко. Быстро, по делу и по денгьгам.
Отзыв о мастере Цай Вадим Вячеславович
Олег Евгеньевич

Установка систем видеонаблюдения
Вадим, отличный мастер. Решил проблемы, которые другие мастера не могли решить. Установил камеры, настроил и добавил еще одну точку WiFi. Ответственный и старательный. Рекомендую.