Изготовление лестниц в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Быков

Изготовление деревянных лестниц
Мастер👍 профессионал своего дела, всё понравилось.

Изготовление деревянных лестниц
Добрый день. Необходимо было изготовить лестницу из дерева по эскизу за кратчайшие сроки. Среди всех откликнувшихся решили остановить свой выбор на компании "3 Шага" из-за грамотной работы менеджера и не прогадали. Ребята работают слаженно, с первых минут было понятно что мастера профессионалы своего дела и что им можно доверять. После согласования, приступили к работе незамедлительно. Сделали всё оперативно, без потери качества. Цена, на наш взгляд, тоже приемлемая. Получилось всё как мы хотели и даже лучше. Очень довольны результатом! Номер сохранили, будем рекомендовать.
Отзыв о мастере Виталий Строев

Изготовление металлических лестниц
Все очень быстро, качественно, аккуратно. Ребята настоящие профессионалы. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Дамир Пономарев

Изготовление лестницЛестницы под ключ
Сделали быстро, аккуратно. Конструкция из металла и дерева смотрится очень хорошо. Спасибо! Рекомендую!
Отзыв о мастере Виталий Бульба

Изготовление деревянных лестниц
Виталий,молодец! Созвонились,приехал на замер в удобное для меня время,рассказал все детали,дал дельный совет по конструкции лестницы. Так как я её видел подругому,он сказал как будет максимально комфортно. Главное сумма работ не изменилась,сразу при замере была озвучена сумма работ,и материалов. Не так как некоторые "мастера", пишут минимальную сумму для привлечения внимания,а по факту сумма в несколько раз выше заявленой(мне по крайней мере три таких мастера попалось) пока не нашёл Виталия. Приехали сделали замер,посчитали материал,заказал, оплата при доставке. Потом приехали в назначиный день,сделали все за один день,хотя все говорили о сроках пять дней,недедя.
Вообщем рекомендую. Хорошие мастера,отзывчивые! И с юмором.
Отзыв о мастере трилестник

Сделали лестницу мечты!
Все по срокам.
Все на совесть.
Свое производство. Сводили нас на экскурсию к себе в мастерскую. Все показали, утвердили материал, цвет, форму.
Мы четко знали чего хотели, поэтому совместными усилиями создали крутую лестницу.
Советую компанию, если сомневаетесь.
Большая благодарность мастерам. Все после себя убрали, помыли.
трилестник
трилестник
Вадим, спасибо огромное за отзыв.
Отзыв о мастере Александр Быков

Изготовление деревянных лестниц
Очень грамотный специалист и мастер своего дела! Спасибо большое за работу
Изготовление лестницЛестницы под ключ
Получилась отличная лестница , даже лучше чем ожидали
Добрый день!
Ребята приехали оперативно, как и договаривались. Лестницу рассчитали и предложили наиболее удобный вариант. Все нюансы согласовывались по ходу монтажа опалубки. Хочу отметить профессионализм бригадира Одилжона. Лестницу сделали за два дня и залили.
Теперь осталось, как обещали, сделать демонтаж опалубки и доделать опорную часть лестницы (сварка и установка уголка). Планирую решить этот вопрос в ближайшие выходные!
Отзыв о мастере Игорь Тугушев

Изготовление металлических лестниц
Мастер своего дела! Приехал в назначенное время, инструмент весь у мастера свой, сделал все быстро и качественно.
Отзыв о мастере Игорь Тугушев

Изготовление лестниц
Игорь, профессионал своего дела! От замера до конечной установки неделя, супер результат! Рекомендую!
Андриан
Изготовление бетонных лестниц
Добрый день. Хочу выразить благодарность ребятам за хорошую и быструю работу . Лестницу сделали за два дня. Главное качественно два ряда арматуры плюс ещё посоветовали сетку .
Спасибо большое ребята за такую работу .
Отзыв о мастере Юлия Букликова
Роберт

Изготовление деревянных лестницИзготовление винтовых лестниц
Юлия, спасибо за работу. Монтаж выполнен, как и договаривались.
Мастера работают без предоплаты. Все сделано в срок. Учтены все пожелания. После себя оставили порядок. Рекомендую специалистов.
Изготовление деревянных лестницИзготовление винтовых лестниц
Вся работа выполнена качественно, аккуратно, надёжно. Ничего нигде не скрипит и не качается.Успехов вам в вашем труде и процветания компании. Рекомендую
Изготовление лестницЛестницы под ключ
Все отлично, быстро, чисто, лестницей довольны. Спасибо!
Отзыв о мастере Владислав Щукин
Изготовление лестниц
Владислав выполнил нестандартный заказ, точно следовал всем пожеланиям, работа выполнена качественно, результатом очень довольны
Владислав Щукин
Владислав Щукин
Станислав, спасибо большое за отзыв, было приятно сделать лестницу для вашего малыша).
Отзыв о мастере Егор
Изготовление лестницЛестницы под ключ
Рекомендую! Грамотный и ответственный мастер. Быстро откликнулся, сделал проект, учел все пожелания и правки. Быстро изготовил и смонтировал. Цена рыночная. Егор, большое вам спасибо!
Отзыв о мастере Андрей Горин
Петр

Изготовление металлических лестниц
Шикарно, быстро, качественно. Сварили лестницу за неделю, установили каркас за три-четыре часа. Буду обращаться.
Отзыв о мастере Артур Ежов

Изготовление лестницЛестницы под ключ
Артур очень добросовестный молодой человек и просто классный мастер!!!Все сделано быстро и профессионально.По цене намного получилось дешевле чем у других специалистов.Качество на высоте,не заметно ни единого шва.Установили буквально за 1 час.Ни на минуту не сомневалась,что обратилась именно к нему.Огромное спасибо!!!! Успехов в Вашем деле!!!
Артур Ежов
Артур Ежов
Благодарю за доверие и добрые слова)
Хрусталева Юлия Рустемовна

Изготовление деревянных лестниц
У нас строится дом и нам нужно было изготовить лестницу на второй этаж. Лестницу мы хотели деревянную, но эскиза как такового не было , были только задумки, как она должна выглядеть. Среди всех откликов выбор пал именно на эту компанию. При согласовывании были учтены все наши пожелания , а их было довольно таки много, эскиз нам показали, лестницу изготовили в срок. Что касается цены, то она не завышалась ни в начале, ни в процессе изготовления, что тоже не может не радовать. Впечатления от компании только положительные, они точно профи!