Изготовление лестниц в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Одилжон Эргашев
Изготовление лестницЛестницы под ключ
Все отлично, быстро, чисто, лестницей довольны. Спасибо!
Отзыв о мастере Владислав Щукин
Изготовление лестниц
Владислав выполнил нестандартный заказ, точно следовал всем пожеланиям, работа выполнена качественно, результатом очень довольны
Владислав Щукин
Владислав Щукин
Станислав, спасибо большое за отзыв, было приятно сделать лестницу для вашего малыша).
Отзыв о мастере Егор
Изготовление лестницЛестницы под ключ
Рекомендую! Грамотный и ответственный мастер. Быстро откликнулся, сделал проект, учел все пожелания и правки. Быстро изготовил и смонтировал. Цена рыночная. Егор, большое вам спасибо!
Отзыв о мастере Андрей Горин
Петр

Шикарно, быстро, качественно. Сварили лестницу за неделю, установили каркас за три-четыре часа. Буду обращаться.
Отзыв о мастере Артур Ежов

Изготовление лестницЛестницы под ключ
Артур очень добросовестный молодой человек и просто классный мастер!!!Все сделано быстро и профессионально.По цене намного получилось дешевле чем у других специалистов.Качество на высоте,не заметно ни единого шва.Установили буквально за 1 час.Ни на минуту не сомневалась,что обратилась именно к нему.Огромное спасибо!!!! Успехов в Вашем деле!!!
Артур Ежов
Артур Ежов
Благодарю за доверие и добрые слова)
Отзыв о мастере 3-Шага
Хрусталева Юлия Рустемовна

Изготовление деревянных лестниц
У нас строится дом и нам нужно было изготовить лестницу на второй этаж. Лестницу мы хотели деревянную, но эскиза как такового не было , были только задумки, как она должна выглядеть. Среди всех откликов выбор пал именно на эту компанию. При согласовывании были учтены все наши пожелания , а их было довольно таки много, эскиз нам показали, лестницу изготовили в срок. Что касается цены, то она не завышалась ни в начале, ни в процессе изготовления, что тоже не может не радовать. Впечатления от компании только положительные, они точно профи!
Отзыв о мастере Игорь Тугушев

Изготовление металлических лестниц
Отлично выполнен заказ, профессионал своего дела. РЕКОМЕНДУЮ
Отзыв о мастере Андрей Мамлеев

Изготовление лестницЛестницы под ключ
Отличный специалист! Красивая лестница. Спасибо за интенсивную и трудную работу! Однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Василий Гусев

Супер, ребята делают, быстро качественно с умом, во многих моментах в которых не разбиралась подсказали как надо. К своей работе подходят с умом, дают гарантию на выполнение работы. По срокам все четко ни каких задержек. Так же помогли сэкономить на материалах, не знаю где но бетон нашли дешевле чем в интернете (видимо работают напрямую с заводом). Жили на объекте за собой оставили чистоту, не алкоголики, ни каких конфликтов не возникало. В общем одни положительные эмоции, советую всем таких специалистов.
Отзыв о мастере Игорь Тугушев

Изготовление лестниц
Отличный мастер!
Нужна была лестница в подвал.
Приехал сразу после первичного обсуждения. Быстро все обсудили и договорились о цене и сроках. Денег в качестве залога не взял. Выполнил все в срок, и самое главное- сделал то что требовалось!
Очень рекомендую, сам не раз буду обращаться.
20700
Отзыв о мастере Дмитрий Буря

Изготовление металлических лестниц
Можно было бы поставить 6 баллов, поставила бы не задумываясь. Все четко с момента замера. Все объяснил, учел все пожелания, но без фанатизма (хотела сразу перила заказывать, но по совету мастера отложили до завершения работ на 2-ом этаже). Все оговоренные сроки соблюдены. Кроме того получила подробные рекомендации по дальнейшей доработке лестницы и ее эксплуатации в период строительства дома. По вопросу оплаты вообще вопросов нет. Когда видишь конечный результат понимаешь - это стоит того!
Дмитрий Буря
Дмитрий Буря
Спасибо большое вам, очень приятно было работать с вами, и лесенка получилась замечательная и общение, будем на связи, звоните с вопросами по отделке каркаса, с удовольствием отвечу! :)
Отзыв о мастере Алексей Скиданов

Изготовление металлических лестниц
Отличный специалист. Все работы (уличная лестница на веранду, доработка крыльца, навес над дорожкой вдоль дома) были сделаны быстро и с отличным качеством. Я и жена остались очень довольны. Однозначно рекомендуем!
Алексей Скиданов
Алексей Скиданов
спасибо Александр.
Отзыв о мастере Роман Жиров

Всё четко.
Нужна была лестница в баню.
Отозвался на сайте.
Приехал. Оценил объём работ.
Посчитал смету. Договорились.
В скором времени приехали 2 спеца с материалами.
За 2 дня всё сделали.
Мусор убрали за собой и вывезли даже.
Цена и качество- на уровне.
Отзыв о мастере Александр Бухаров
Изготовление лестницЛестницы под ключ
Мастер справился с задачей на отлично, демонтировал черновую, предложил на выбор несколько цветов, не могли определится из двух, так он принес целую ступеньку покрашенную с одной стороны в один цвет, с другой стороны в другой, все пожелания учел, сама лестница с комфортным шагом, после монтажа спустя некоторое время начала немного шататься ступенька, мастер пришел все исправил, лестница стоит уже более 2 месяцев вопросов к качеству нет.
Алексей Кладовщиков

Изготовление лестницЛестницы под ключ
Александр настоящий профи, работает быстро и качественно. Сроки соблюдает от и до, что в наше время скорее исключение, чем правило. На любые сложные вопросы даёт простые ответы, что для меня является основным признаком профессионала) Настоятельно рекомендую!
Отзыв о мастере Владимир Зайцев

Изготовление деревянных лестниц
Лестницу изготавливал и устанавливал Григорий-насколько понимаю-они работают вместе с Владимиром.Приехал-сделал замеры,вместе заказали по тел.магазина материал,подписали договор.Все было сделано очень качественно и в срок.При этом посмотреть собранную лестницу и выбрать цвет краски можно было заранее в цеху,где она изготавливалась.Ценник адекватный-оплата-100% по окончании работ.Рекомендую-это настоящий специалист,обязательный и вежливый человек.Работой очень довольны.
Изготовление деревянных лестниц
Александр,спасибо вам.все спокойно,профессионально,без напрягов,мастер приехал,всё привез,сделал,после окончания работ вечером мастера вообще не слышно из комнаты,очень этичный,не навязывает разговор,но и не отмалчивается,на все вопросы получены рекомендации.Работает абсолютно автономно,вплоть до личного чайника)))в общем,я переживала за стройку с маленьким ребенком на руках,который не умеет стоять ни секунды на месте,но Александр работает слаженно,спокойно,уверенно.Результатом я довольна,спасибо огромное за вашу работу👍👍👍а самое главное,что лестница не "декоративная",а прям основательная,хорошая,хоть мебель носи сверху вниз,точно выдержит)
Изготовление деревянных лестниц
Хороший мастер. Чётко, быстро, без лишних слов. Стоимость работ не изменилась, всё как при предварительном расчёте.
Отзыв о мастере Олег Евдокимов

Изготовление лестницЛестницы под ключ
Очень качественно и недорого!
82000
Отзыв о мастере Денис Ефремов
Изготовление деревянных лестниц
Очень довольна работой мастера. Лестница получилась очень красивая и качественная. Рекомендую Дениса!