Установка аэраторов на кровле в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Юрий Бабичев

Выполнено оперативно и качественно
Отзыв о мастере Алексей Альхименко

Монтаж кровлиМонтаж кровельных аксессуаровМонтаж мембранной кровли
Алексей отличный исполнитель, всё налажено, всё оперативно. Монтажнику Дмитрию отдельный привет. Ребята все сделали быстро и сэкономили мои деньги по логистике и материалу, рекомендую!
Отзыв о мастере Артур Герауф

Монтаж кровельных аксессуаровУтепление крышМонтаж мембранной кровли
Все очень оперативно. По необходимости сам докупал недостающие элементы. Приступил к работе без аванса. Материал расходовать очень экономно, почти не образовалось отходов. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Сергей Парамонов
Ильяс

Установка аэраторов на кровле
Сергей отличный мастер! Закупил все оборудование, установил, дал рекомендации! Советую всем!
Отзыв о мастере Сергей Храмов

Установка аэраторов на кровле
Сергей отличный специалист знающий свое дело! Четко обозначил необходимые для монтажа вещи, так же достал и привез, то что я не смог купить, по хорошей цене. По монтажу ориентируется по расположению вент выходов и устанавливает на 5+ при совсем не благоприятной погоде!!! Очень доволен качеством работы и стоимостью, всем рекомендую!!! Контакт сохранил и при необходимости кровельных работ буду обращаться только к Сергею! Спасибо!!!
Отзыв о мастере Сергей Храмов

Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж мягкой кровлиМонтаж четырёхскатной крыши
Замечательный специалист. Работа по установке 2х аэраторов сделана аккуратно и тщательно. Мастер предварительно обследовал крышу, чтобы не попасть в несущую конструкцию и выбрал место для установки аэраторов. Работы были выполнены очень профессионально и качественно, большое спасибо мастеру!
Отзыв о мастере Владимир Ганичев
Александр Михайлович Пудрик

Мастер своего дела.
Огромная благодарность за проделанную работу!!!
Отзыв о мастере Уктам Янгибаев
Асадбек

Монтаж кровельных аксессуаровГидроизоляция крышМонтаж водостоков для крыши
Спасибо большое ребятам .быстро и качественно выполнен заказ.Рекомендую обращаться к ним
Отзыв о мастере Уктам Янгибаев

Установка аэраторов на кровле
Ребята сделали все быстро, качественно. Рекомендую обращаться к ним своё дело знают. Весь инструмент у ребят в наличии, поэтому проблем никаких не возникло. Если не хватит каких-то материалов, ребята сами организуют доставку с ближайшего рынка. В общем, спасибо большое.
Отзыв о мастере Вячеслав Котов

Установка аэраторов на кровле
Очень понравился специалист Котов Вячеслав. Знающий и отлично выполнил поставленную перед ним задачу по установке вентиляционного оборудования. По выполненной работе нет никаких замечаний. Будем рекомендовать Вячеслава своим знакомым.
Отзыв о мастере Хайрулло Хасанов
Установка аэраторов на кровле
Приехали вовремя. Сделали все, о чем договаривались. Время покажет, но пока претензий нет.
Спасибо.
Отзыв о мастере Бехзод Кобилов

Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж водостоков для крышиМонтаж кровли из металлочерепицы
Спасибо огромное Бехзоду! Профессионал строительного дела, честный и отзывчивый человек. Всем рекомендую и буду обращаться еще!