Уничтожение шершней в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Кулаков

Уничтожение осУничтожение шершней
Очень приятный, грамотный, спокойный молодой человек. Приехал вовремя. Все доходчиво рассказал про повадки и образ жизни жучков-паучков, обработал все, что нужно разными видами травилок, дал рекомендации.
Очень рекомендую мастера! 👍🏼
Владимир Кулаков
Владимир Кулаков
Спасибо огромное. С вами приятно сотрудничать :)
Отзыв о мастере Дмитрий Макашутин

Уничтожение осУничтожение шершней
Дмитрий приехал в обговоренное время, не менял цену, и успешно провел истребление ос. Все выполнено отлично! Теперь надеюсь, что осы больше не будет беспокоить. Рекомендую!"
Спасибо за отзыв - всегда рады помочь 😉
Отзыв о мастере Виктор Русских
Уничтожение осУничтожение шершней
Спасибо Виктору за оперативность и высокое качество работы. Минус один балл за то, что при обсуждении заказа была оговорена одна стоимость (им самим), а по приезду на место цена увеличилась более чем в два раза. Была бы другая ситуация, Виктор бы зря потратил свое и наше время и бензин.
Отзыв о мастере Виталий Мяснянкин
Задача была решена, убрал большой улей шершней с дальнейшей утилизацией. Быстро, чётко.
Отзыв о мастере Бауржан Джумагалиев
Уничтожение осУничтожение шершней
Приехал быстро и вовремя, всё объяснил, учёл пожелания, проделал работу оперативно и качественно.
Бауржан Джумагалиев
Спасибо вам за то что доверили мне решить этот вопрос.

Уничтожение осУничтожение шершней
Спасибо Евгению за оперативный выезд и профессиональное избавление нас от шершней.
Уничтожение осУничтожение шершней
Быстро согласовали объем работ, стоимость, время. Работы выполнены чётко по договорённостям. Евгений, спасибо за помощь! Похоже и шершни и осы дом покинули навсегда👍🏻
Отзыв о мастере Дмитрий Макашутин

Уничтожение осУничтожение шершней
Очень благодарна Дмитрию за оперативность, за такой комплексный подход: провел тщательный осмотр территории, построек, уничтожено несколько гнезд ос! Я даже не думала, что у нас такое «богатство» было. Очень рекомендую!
Дмитрий Макашутин
Спасибо за отзыв - рад что смог вам помочь
Отзыв о мастере Бауржан Джумагалиев

Уничтожение шершней
Делюсь отзывом через месяц после обработки. Этого времени оказалось более, чем достаточно, чтобы оценить работу специалиста. Столкнулась с одними из самых неприятных соседей : шершни совместно с дикими пчелами облюбовали балкон для построения своего дома. Ситуация нечастая, и весьма затруднительно сходу найти человека, который окажет помощь. Бауржана мне видимо сама Вселенная послала. Четко и по делу описал стоимость услуги, рассказал, как будет проходить обработка. В тот же вечер провел работу. Есть гарантия - 3 месяца, что в том числе придает уверенности в том, что ты не останешься один на один с проблемой. Что еще немаловажно - это то, что Бауржан не только отличный специалист, но и открытый, вежливый честный человек. Такое ощущение, что знаешь его всю жизнь, энергетика - огонь. Очень подкупает и то, что он остается на связи и искренне переживает за результат. Это очень ценно. Сейчас периодически залетают насекомые на балкон ( летать, увы, им не запретишь), как и предупреждали. Но главное - это то, что обработка действует до сих пор. Осы, мухи, которые хоть как-то взаимодействуют с чем-либо, находящимся на балконе, впитывают в себя отраву и погибают. Видела несколько раз на балконе. Мне спокойно, жителей больше не наблюдаю. Работа выполнена на 10 из 10. Спасибо вам, Бауржан. Вы-лучший
Бауржан Джумагалиев
Спасибо вам большое за то что выбрали меня как специолиста. Я рад, что оправдал ваши ожидания. Если что обращайтесь.