Ремонт потолков в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Все выполнил отлично
Отзыв о мастере Александр Ширков
Отзыв о мастере Александр Ширков

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер починил за час порез натяжного потолка. Вежливый человек и хороший мастер. Спасибо!
Отзыв о мастере Илья Стафеев
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Илья, сэкономил кучу денег, объяснил как выйти из моей сложной ситуации. Огромное ему спасибо!
Отзыв о мастере Геворг Давтян
Екатерина Гончарова
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Написала , договорились , уже на следующий день Геворг сам все купил , предложил заодно и лампочки все поменять на новые, сразу приехал делать свою работу. Наконец дырка на потолке и неудачный светильник ушли из моей жизни )))
Отзыв о мастере Эдгар Арутюнян

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Быстро, чётко, будем ещё обращаться при необходимости.
Отзыв о мастере Геворг Давтян
Данил

Быстро и четко выполнил поставленную задачу. Спасибо 🤝🏻
Отзыв о мастере Федор Картаев

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Федор, Мастер с большой буквы. Всё сделал оперативно и в лучшем виде. Всем советую этого мастера.
Отзыв о мастере Сергей Астапов
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Была трещина в натяжном потолке. Мастер приехал на следующий день, быстро устранил проблему, еще и новый светильник установил
Отзыв о мастере Юрий Разуваев

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
очень понравилось, быстро, четко, все приспособления у мастера с собой, очень вежливый и профессиональный.
Отзыв о мастере Кирилл Савченков
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Сделано все профессионально. Очень довольна результатом . Благодарю.
Отзыв о мастере Александр Ульянов

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Работа по устранению прорыва потолка и натяжке снятого более полу года назад фрагмента, что усложняло работу давно прошедшими релаксационными процессами, была выполнена профессионально, качественно и аккуратно. Хочу отметить клиента ориентированность Александра и не завышенное ценообразование. Безусловно рекомендую мастера. Большое спасибо за устранение проблемы.
Отзыв о мастере Александр Ульянов
Отзыв о мастере Юсували Махматкулов
ПавелПоляков
Ремонт потолков
Юсували всё отлично сделал, помог выбрать материалы. Универсальный специалист, было приятно иметь дело
Отзыв о мастере Натяжные потолки

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Специалист приехал в точно назначенное время. Аккуратно, чисто и быстро выполнил работу по установке потолочного карниза. Мастер опытный профессионал, рекомендую.
Отзыв о мастере Михаил Тихонов

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Замечательный мастер! Пунктуальный, опытный, аккуратно и быстро сделал работу. Огромное спасибо!
Отзыв о мастере Роман Крылов
Ремонт потолков
Упавший напрочь потолок на балконе Роман сделал как конфетку за 20-30 минут.
Восстановил без привнесения изменений, так как квартира арендуемая, и нет смысла облагораживать.
Очень довольна работой данного мастера, и сам он приятный человек.
Отзыв о мастере Федор Картаев
Иван Филареев

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер с опытом. Все объяснил, показал , рассказал. Работает качественно, аккуратно. Всем советую только его.
Отзыв о мастере Михаил Тихонов
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Быстро договорились, быстро все сделал
Отзыв о мастере Khujamov Eshonqul

Ремонт потолков
Отличный мастер, очень аккуратный! Сделал все красиво!