Уменьшение колец в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере WJewelery
Аскар

Уменьшение колец
Всё понравилось, очень внимательно отнеслись к нашему заказу. Быстро и качественно. Я в восторге! Рекомендую всем кто дорожит временем и деньгами)

Уменьшение колец
Отличный специалист! Необходимо было уменьшить двойное кольцо, все выполнено быстро и качественно.
Андрей Оленев
Спасибо за оценку моей работы.

Уменьшение колец
Встретил приветливо, работу выполнил отлично, цену назвал очень разумную. Однозначно рекомендую!
Спасибо вам за отзыв 🙏

Ремонт колецУменьшение колец
Очень довольна работой мастера. Профессионал с большой буквы!
Работу (уменьшение размера золотого кольца с камнем) выполнял при мне. Быстро и профессионально, а главное идеально подогнал размер кольца. На изделии совершенно не видно места пайки.
Очень рекомендую мастера. Буду обращаться с удовольствием.
Большое спасибо!

Ремонт колецУменьшение колец
В восторге! Все четко, быстро, удобно. Спрашивает о всех предпочтениях и комментирует все свои действия для лучшего понимания механики его работы. Очень рада, что нашла специалиста, ни раз еще обращусь точно! 🔥💥🔥
Андрей Оленев
Спасибо за прекрасный отзыв.
Отзыв о мастере Иван Кондратьев

Уменьшили обручальное кольцо всего за 20 ммнут, быстро и качественно
Спасибо)

Уменьшение колец
Профессионал своего дела. Всё объяснил, посоветовал и моментально как говорится не отходя от кассы всё было сделано, а именно уменьшен размер обручального кольца. Кольцо в итоге было отдано в состоянии нового, блеск которого уже и забыл. Спасибо Илья!
Уменьшение колец
Роман отличный спец! Я очень рада, что нашла данную мастерскую. Оборудование самое разное. В случае сложного ремонта, как у меня, можно посоветоваться с коллегами и выбрать правильный путь.

Мое двойное кольцо стало разваливаться за счёт растяжки внешнего кольца. Сейчас кольцо как новое!
Будем рады видеть Вас снова
Отзыв о мастере Армен Григорян

Уменьшение колец
Быстро уменьшил 2 золотых кольца. Спасибо большое. Во всем проконсультировал и все подсказал! Отличный внимательный специалист. Буду обращаться ещё!

Ремонт колецУменьшение колец
Добрый день! Приехала на ремонт кольца с другого региона, т.к. в нашем городе нет лазерной пайки золота. Мастерскую выбирала по месту расположения. С Романом заранее созвонились и обговорили какие работы будут производиться. Мастер вошел в мое положение и произвел ремонтные работы в короткий срок (30 минут) в моем присутствии. Все сделано качественно и быстро. Бонусом были предоставлены конфетки и приятное общение.
Роман Малютин
Рады видеть Вас снова,вместе со спутницей
Отзыв о мастере Андрей Тукарь
Тима Михайленко

Уменьшение колец
Всё было сделано замечательно, я не совсем скупой на всякие отзывы, но тут могу сказать что мастер спас меня, сделав свою работу быстро, а самое главное на моих глазах, попутно объясняя все тонкости процесса по уменьшению кольца.

Уменьшение колец
Сделали быстро и аккуратно, спасибо!
Будем рады видеть Вас снова
Замиг

Уменьшение колец
Все четко, профессионально и с улыбкой 🫡
Гайк Закарян
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны.

Уменьшение колец
Очень вежливый мастер. Уменьшил кольцо , за которое никто не хотел браться и отполировал обручальное. Однозначно рекомендую 👌🏻
Гайк Закарян
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны.
Синицкая Екатерина

Уменьшение колец
Уменьшала кольцо белое золото с камнем, сложная неклассическая форма кольца. Все сделано великолепно, кольцо радует.
Благодарю Вас, очень рада, что не ошиблась с выбором.
Спасибо за теплые слова

Уменьшение колец
Прекрасный специалист, все сделал на месте в лучшем виде о всех нюансах уведомил.

Уменьшение колец
Все идеально! Сделал на отлично работу, от которой отказывались другие мастера. Очень советую
Вардан Сантоян
Вардан Сантоян
Благодарю!
Отзыв о мастере Володя Туманян

Уменьшение колец
Отличный мастер своего дела. Вежливый, аккуратный. Уменьшил кольцо с камнями на 2.5 размера. В то время как другие отказались. Работы выполнил идеально. Благодарю

Уменьшение колец
Вардан - мастер своего дела и искренне его любит. Принялся за непростую задачу, досконально зная все тонкости работы с благородным металлом. Очень вежливый и клиентоориентированный мастер ювелир. Одного опытного взгляда на руку девушки ему было достаточно для определения размера кольца и необходимых коррективов. Девушка в восторге, парень счастлив !) Рекомендую!

Уменьшение колец
Профессиональная работа . Аккуратно и оперативно , мастер своего дела .
Спасибо.