Удаление кустарников в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Чобир Рахимов

Удаление кустарниковКорчевание кустарников
Мне надо было выкорчевать деревья. Все было согласовано и замечательно. Все просьбы выполнены)) спасибо большое, я довольна)) Советую и буду обращаться еще))
Отзыв о мастере Александр Козлов

Удаление кустарников
Очень оперативно и чисто. Благодарна за работу!
Отзыв о мастере Николай Воронов

Удаление кустарниковКорчевание кустарников
Оперативно и качественно, по адекватной цене.
Отзыв о мастере Шохин Рахимов

Удаление кустарников
Выше всяких похвал. Моментально откликнулся, очень быстро приехал. Всё сделал идеально. Отличный специалист. Номер сохранила, буду обращаться вновь и советовать соседям!!
Отзыв о мастере Мансурчон Рахимов
Удаление кустарников
Все понравилось! Ребята пунктуальные , вежливые. Всю работу выполнили, как и договаривались. Бригада большая, предлагают различные виды работ. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество по дачной стройке
Мансурчон Рахимов
Мансурчон Рахимов
спасибо большое
Отзыв о мастере Дмитрий Горячев
Люба
Удаление кустарников
Работа выполнена на отлично. Спасибо специалисту Дмитрию за его не легкий, но очень нужный труд. Со знанием своего дела Дмитрий быстро и качественно справился с поставленной задачей. Если за участком опять кустарники одолеют, позову снова его.
Дмитрий Горячев
Дмитрий Горячев
хороший человек приятно общаться 5+
Отзыв о мастере Никита Черевец

Удаление кустарников
Отлично выполнена работа , специалист при подготовке проекта предложил свои варианты очень приемлимые
Отзыв о мастере Шохин Рахимов

Удаление кустарников
Работа по выкапыванию большого куста была сделана быстро, оперативно, качественно! Спасибо! Будем еще обращаться
Отзыв о мастере Александр Игнатов

Удаление кустарников
Работы выполнены качественно и в срок. Специалист очень ответственно подходит к работе, вежлив. Огромная благодарность!