Сварщики в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Вячеслав Николаев

Электрическая дуговая сварка
Парень молодой, но как оказалось очень опытный. Сделал свою работу без ошибок и с хорошим качеством.
Отзыв о мастере Владимир Фролов

Сварка
Мастер практически моментально откликнулся на заявку. Приехал в оговоренное время и сразу принялся за работу. Работа сделана отлично!
Сварка металлоконструкций
Так должны работать профи. Спокойно, качественно и в срок.
Отзыв о мастере Антон Беззубов
Яков

Сварка стояков
Человек с опытом и знает свое дело)
Ещё раз спасибо, обращусь )
Отзыв о мастере Максим Вайрих

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Я хочу выразить огромную благодарность Мастеру Максиму, который выполнял слесарно-сварочные работы на высоком первоклассном уровне. Его профессионализм и опыт позволили ему справиться с задачей быстро и качественно.
Мастер проявил не только отличные навыки в работе, но и высокую ответственность и внимательность к деталям. Он учел все мои пожелания и требования, и результат превзошел все мои ожидания.
Кроме того, мастер был очень доброжелателен и вежлив, что сделало наше сотрудничество еще более приятным. Я уверен, что в будущем обращусь к нему снова и буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Спасибо за отличную работу и профессионализм!
Максим Вайрих
Максим Вайрих
Спасибо большое за вашу оценку Андрей) мне тоже было приятно у вас работать.

Сварка металлических труб
Благодарю Дениса, у нас случилась аварийная ситуация со стояком (случайно пробили перфоратором при ремонте), оперативно приехал в тот же день, ценник адекватный, произвел впечатление ответственного молодого человека. Дождался подачи давления на трубы и когда убедился, что все в порядке только тогда принял оплату. Буду рекомендовать знакомым в случае необходимости.
Отзыв о мастере Вячеслав Иванеев
Сварка
Отличная консультация, Вячеслав приехал в офис и за два часа научил разбираться в сварках!
Отзыв о мастере Ринат Конкуров
Дария
Мастер супер!
Все очень качество, быстро среагировал, заказчик доволен
Обязательно обратимся еще!))
Ринат Конкуров
Ринат Конкуров
Спасибо за работу всех благ вам.
Отзыв о мастере Владимир Хандожко
Спасибо Георг.Рад был помочь
Оперативно. Спасибо!
Отзыв о мастере Антон Минеев

Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Антон, очень хороший специалист. Купил материал. Не грузил разными «важными» вопросами. Быстро, аккуратно приврали новые прутья к воротам. Художественная сварка! Советую! Не дорого и профессионально! Буду обращаться!
Сварка
Большое спасибо за работу. Все быстро и качественно
Отзыв о мастере Рузиль Гадельшин
Anastasia

Сварка
Все отлично! Работу выполнил быстро и аккуратно, советую!
Ярослав
Электрическая дуговая сварка
Всё хорошо. Крепко, качественно и очень оперативно.
Отзыв о мастере Олег Брагин

Сварка ворот
Огромное спасибо. Работа выполнена хорошо и быстро. Всë сделано профессионально. Так же Олег всё рассказал и дал дополнительные рекомендации. Не дорого. Я доволен. Рекомендую.
Отзыв о мастере Игорь Хвостов

Сварка кузоваСварка пороговСварка полуавтоматом
Обратился к Игорю с проблемой сгнившего порога. После вскрытия порога выявились доп работы, на которые Игорь сразу предложил решение. Работа сделана качественно и плюсом были советы для поддержания сохранности порога, все время со мной был на связи, фото отчет и консультации по всем работам, вся работа выполнена на профессиональном уровне! Внутри порога все обработано. Мастер своего дела! Рекомендую! Буду обращаться
Игорь Хвостов
Игорь Хвостов
Благодарю за такой развёрнутый отзыв,с Вами было приятно работать,буду ждать на замену левого порога😄🤝
Отзыв о мастере Валентин Иванов
Крутой специалист
Отзыв о мастере Олег Алтабаев

Сварка металлических трубСварка полуавтоматом
Отличная работа, настоящий профи!
Отзыв о мастере Владимир Фролов
Сварка
Специалист приехал буквально через 1.5 часа и все заварил. Выполнено все качественно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Науменко
Давид

Очень хороший мастер!!
Всем рекомендую!
Качество на высоте, вот что значит когда руки из того места 👍
Просим прощение что выдернули Вас посреди ночи ))
Иван Науменко
Иван Науменко