Тепловизионные обследования в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Валерий Родин

Тепловизионные обследования
Работа выполнена на 5+! Рекомендую!
Отзыв о мастере Кирилл Жданов

Тепловизионные обследования
Задание выполнено в срок и сверх обговоренного объема. Точки тепловых потерь, выявлены.
Тепловизионные обследования
Отличный специалист, помимо выполненной работы дал ценные рекомендации по отоплению помещения. Рекомендую.
Отзыв о мастере Евгений Ряховский
Елена Смирнова Залозная
Тепловизионные обследования
Евгений очень квалифицированный специалист, объяснят всю чётко и понятно. Если, что не понятно всё изложил в заключении. У меня вообще не понятно было откуда в квартире берётся грязь( как перхоть, цементная пыль и т д). А оказывается всё дело в окне. Спасибо большое за помощь. Мастера советую.
Тепловизионные обследования
Профессионально и быстро выполнены все работы. Отчет предоставлен в максимально раскрытом виде.
Отзыв о мастере Александр Веников

Тепловизионные обследования
Четко, во время, все по делу. Мастера рекомендую. Считаю, что именно так и работают профессионалы

Тепловизионные обследования
Сергей приехал как договаривались, хотя это было раннее утро - зато застали нужные для обследования дома погоды :). Очень подробный отчет прислали буквально на следующий день (или послеследующий, но быстро, в общем), теперь понятно что нужно в доме доделать, откуда уходит тепло. Признательны Сергею за советы и рекомендации! Все очень понравилось. Надеюсь, больше эта услуга не потребуется, но если вдруг да, то только к Сергею будем обращаться. Спасибо!
Тепловизионные обследования
Приехал оперативно и во время. Ответил на все вопросы подробно. Полностью обследовал дом. Выявил проблему и предложил варианты решения. Прислал полный отчет в электронном виде. Работой доволен.
Отзыв о мастере Александр Веников
Тепловизионные обследования
Всё хорошо. Александр спокойный, конструктивный. Чем мог, тем помог. Спасибо, рекомендую!
Тепловизионные обследования
Очень подробно все объяснил и показал. Пунктуален. Вежлив. Рекомендую.
Отзыв о мастере Валерий Родин

Тепловизионные обследования
Всё четко! Приехал в назначенное время. Работу сделал. Отчет предоставил. Договорились продолжить сотрудничество.
Валерий Родин
Валерий Родин
Спасибо 🙏

Тепловизионные обследования
Все профессионально. Понятные и несложные рекомендации. Отлично все объяснил во время исследование и по будущему устранению потерь тепла.
Леонид, благодарю!
Тепловизионные обследования
Оперативно, быстро, четко. А главное - Олег выявил проблему, почему зимой в доме холодно, и объяснил, что и как нужно сделать, чтобы её решить.
Большое спасибо!
Тепловизионные обследования
Оперативно договорились о встрече. Все понравилось. Подробно осмотрел, дал инструкции по устранению.
Анна, спасибо!
Самсон

Все понравилось .
Спасибо, Самсон!
Лина
Тепловизионные обследования
Очень понравился специалист. Работа сделана четко и профессионально. В процессе были даны рекомендации для наших дальнейших действий. Спасибо! Однозначно рекомендую.
Андрей Адаменко
Лина, очень приятно, спасибо!
все толково объяснил
Спасибо, Руслан!
Тепловизионные обследования
Сделано в срок, даны комментарии, видео файл.остплись довольны. Теперь понятно что нужно делать

Тепловизионные обследования
Спасибо большое! До приезда мастер был на связи ,говорил что делать ,приехал оперативно,все тчательно осмотрел нашел проблему и дал рекомендации
Отзыв о мастере Георгий Башкин
Тепловизионные обследования
Нужно было провести обследование комнаты тепловизором, чтобы понять, где проходят трубы. Работу сделал быстро, дал общие рекомендации по ремонту в целом. Грамотный специалист