Сварка металлических труб в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Николай Волков
Сварка металлических труб
Хороший мастер ,рекомендую !
Отзыв о мастере Андрей Рыбалкин
Эльвира

Сварка металлических труб
Рекомендую специалиста! Приехал вовремя, быстро и качество сделал работу! Очень аккуратно отнесся к фасаду( мы боялись искры прожгут).
Отзыв о мастере Сергей Яковлев

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Все сделал как и заказывали! Рекомендую!
Отзыв о мастере Анатолий Артёменко
Ферас

Сварка металлических труб
Огромное Спасибо мастеру, вежливый, старательный и самое главное профи своего дела, всю работу сделал на 100% без нареканий не смотря на ситуацию трудного доступа к трубам и течи воды из стояка 👍
Отзыв о мастере Антон Беззубов

Сварка металлических труб
Переделывали старую систему отопления в частном доме с установкой новых радиаторов и насоса.
Антон быстро откликнулся на заказ, оперативно осмотрел объект и назвал ТВЕРДУЮ цену за работу (несмотря на сложность, сумма по итогу не изменилась). В оговоренное время приехал со всем необходимым оборудованием, кроме этого помог заказать качественные материалы, и грамотно проделал весь оговоренный объем работы. Сварка отличная, несмотря на трудоступность мест швов, все чисто и аккуратно. Специалист очень терпеливый, все понятно объясняет, при необходимости и по несколько раз. Лишнего не навязывает, все желания заказчика старается исполнить. Однозначно рекомендую! В доме наконец стало тепло_)
Отзыв о мастере Валентин Иванов
Сварка металлических труб
Все четко и по делу. Даже то что работа предстояла очень сложная, было выполнено быстро и качественно
Отзыв о мастере Михаил Олейников

Сварка металлических труб
Михаил творчески подошел к решению поставленной задачи, предложил свои решения, профессионально их реализовал. Пунктуальный, вежливый и приятный в общении.
Михаил Олейников
Михаил Олейников
Владислав спасибо! Всегда рад помочь! Всего доброго!
Отзыв о мастере Олег Алтабаев

Сварка металлических труб
Быстро и качественно сделал работу.
Отзыв о мастере Александр Гудзоватый
Влад

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Мы - юр.лицо. Отработали по безналу. Максимальная рекомендация. Специалист с коллегой Кириллом работали в нестандартных условиях, все выполнили на отлично и за один день (сильно задержались). У Александра все инструменты были с собой. Максимальная оснащенность. Буду дальше сотрудничать. Стыки идеальные. Вменяемый "по-человечески" специалист, отличный сварщик, порядочный человек. Встал в очередь на его услуги.
Отзыв о мастере Андрей Петров
Сварка металлических труб
Андрей прекрасно сработал, точно ко времени приехал, 2 часа и радиатор готов!
Отзыв о мастере Иван Щукин
Сварка металлических труб
Парень сделал всё о чём договаривались, деньги оговоренные заранее.
Отзыв о мастере Владимир Фролов
гарантию на работу предоставил
Красаучык!
Отзыв о мастере Андрей Иванов
Сварка металлических труб
Большое спасибо Андрею , все сделано профессионально !
Отзыв о мастере Владимир Фролов
гарантию на работу предоставил
Красаучык!
Отзыв о мастере Денис Челеков
Сварка металлических труб
Быстро договорились. Приехал как и договаривались. Качеством выполненной работы полностью доволен. Швы отличные! Специалиста рекомендую!
Отзыв о мастере Константин Воробьев
Сварка металлических трубСварка полуавтоматом
Костя супер профи!!!
Рекомендую от чистого сердца!
Отзыв о мастере Александр Покидько

Сварка металлических трубТочечная сварка
Александр - прекрасный человек и специалист! Огромное ему спасибо!
Отзыв о мастере Алексей Мальков
СЕРГЕЙ
Профессионалы своего дело,быстро,качественно.
Отзыв о мастере Денис Челеков

Сварка металлических труб
Благодарю Дениса, у нас случилась аварийная ситуация со стояком (случайно пробили перфоратором при ремонте), оперативно приехал в тот же день, ценник адекватный, произвел впечатление ответственного молодого человека. Дождался подачи давления на трубы и когда убедился, что все в порядке только тогда принял оплату. Буду рекомендовать знакомым в случае необходимости.
Отзыв о мастере Аббас Махмудов

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Аббас очень хорошо выполнил заказ, быстро приехал осмотрел место работы, закупил материалы, адекватно общался. Рекомендую!