Строительство деревянных заборов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Аверичев

Ребята отлично справились!
Быстро, качественно, профессионально. Людям явно не все равно, думают про то, как сделать, что улучшить и т.п. По ценам очень гуманно. Спасибо Саше!
Отзыв о мастере Марат Григорян

Строительство деревянных заборов
Марат работает с сыном - отличная команда! Очень рекомендую. Предлагает варианты решений и реализует все идеи. Работают быстро и аккуратно. 6 баллов из 5.
Отзыв о мастере Саид Маматкобилов

Строительство деревянных заборов
Ребята молодцы, сделали отличный забор.
Шустрые и при это аккуратные, видно что не первый раз работают.
Отзыв о мастере Константин Чумаков

Строительство деревянных заборов
Очень довольна работой Константина. Приехал уже на следующий день, все инструменты привез с собой и сразу приступил к работе! Почти все сделал за 1 день, и на следующее утро приехал и доделал. Другие специалисты за 1 день работы просили от 10 до 35(!!) тысяч рублей. На радостях показала Константину проблемные места на участке и договорились с ним о ремонте ступенек у дома, а потом и обшивки душа и сарая после майских праздников.
На фото мой новый забор (часть штакетника использовали старого, часть заменили на новый, крашу сама)
Отзыв о мастере Илья Раков

Справились отлично! Внимательные и ответственные. Советую
Отзыв о мастере Нуриддин Кушаев
Строительство деревянных заборов
Работа сделана. Оперативно, быстро, чисто. Вопросов не было.
Отзыв о мастере Иван Далакян
Строительство деревянных заборов
Работа выполнена на и лично, всё сделано быстро. С покупкой Материалов хорошо помогли, всё разгрузили, покрасили и наростили забор. За собой убрали и вывезли мусор. Помогли ещё по мелким не доделкам.. Советую, всё понравилось !!!
Отзыв о мастере Егор Солодилов
Анжелика
Плотницкие работыСтроительство деревянных заборов
Заказывала два больших книжных стеллажа, полки, этажерки. Егор все сделал красиво, аккуратно и качественно! Спасибо!
Отзыв о мастере Руслан Васильев
Строительство деревянных заборов
Понравились смелость и настрой на работу. Руслан действительно не боится браться за работу. По ходу выполнения предлагает дельные решения. Не затягивает исполнение заказа. С деревом на "ты". Остался доволен результатом и приглашу на следующий заказ.
И совет всем - при планировании бюджета - посчитайте стоимость материала и смело умножайте на 2 (стоимость работ) - это будет примерной стоимостью заказа.
Отзыв о мастере Нвер Аракелян

Строительство деревянных заборовСтроительство глиночурки
Огромное спасибо за профессионализм, скорость и аккуратность работ!
Нвер превзошел все ожидания,крайне редко сейчас встречаются такие специалисты, которые и посоветую, и правильно и качественно сделают!
Задание было: нарастить забор, и сделать его декоративным!!
Рекомендуем Нвера и его бригаду и конечно сами еще не раз воспользуемся его работой!
СПАСИБО!!! Всех благ хорошему человеку!!
Отзыв о мастере Абдусаид Норкучкоров
Строительство деревянных заборовСтроительство глиночурки
Спасибо Абдусаиду и его бригаде за работу! Все сделали так как мы и хотели. Работали быстро и прислушивались к пожеланиям. Приехали вовремя, по срокам и цене все как договаривались. Рабочие вежливые и аккуратные, за собой все убрали. При необходимости обратимся к ним ещё. Ценник более чем адекватный
Отзыв о мастере Александр Ястремской
Строительство деревянных заборовСтроительство глиночурки
Заказывали изготовление забора из подгорбыльной доски на железном основании - работа сделана хорошо, претензии нет. В процессе решили переделать несколько секций в 3д-сетку - сделали за небольшую доп.плату без вопросов. Все устроило.
Отзыв о мастере Аликул Турдиев

Строительство деревянных заборовСтроительство глиночурки
Грамотно, без лишних вопросов, не конючат разную доплату за трудности. Приехали в тот же день как договорились, без опозданий. Забор получился пушка! Сам беру заказы на профи (сборка мебели) Проффесионала вижу с проффесиональной точки зрения.
Отзыв о мастере Нвер Аракелян

Строительство деревянных заборовСтроительство глиночурки
Работает хорошо, все сделано хорошо
Отзыв о мастере Каландар Холиков
Строительство деревянных заборовСтроительство глиночурки
Понравилось, что не просили аванс. Оплату получили по факту выполнения работ.
Отзыв о мастере Tursunmurodov Azizbek

Строительство деревянных заборовСтроительство глиночурки
Азизбек пунктуален, работу выполняет на совесть, любит работать с деревом. Нам Азизбек со своей бригадой построили внутренние ограждения на участке и сварили арку для плетистых роз. Работой полностью довольны, ходим, не можем налюбоваться. Все пожелания были учтены, недочеты переделаны. За собой все убрали, очень приятные в общении ребята. Однозначно теперь будем пользоваться услугами этой бригады и в дальнейшем. На весну планируем крытую беседку, уже разметили размеры совместно. Осенью постараемся успеть выложить дорожку из камня их силами.
По срокам договаривались на 3 дня, к середине третьего дня уже все было готово.
Азизбек, спасибо большое за качественную работу! С тобой приятно иметь дело.
Отзыв о мастере Юрий Горлачев
Строительство деревянных заборовСтроительство глиночурки
Ребята приехали вовремя, сразу включились в работу. За 2 дня поставили 3d забор. Прислушиваются к мнению клиента. Буду дальше с ними работать
Юрий Горлачев
Юрий Горлачев
🤝🫡
Отзыв о мастере Елмурод Гулмирзоев
Строительство деревянных заборовСтроительство глиночурки
Все хорошо. Работу выполнили оперативно.
Отзыв о мастере Андрей Верховников
Ира
Строительство деревянных заборовСтроительство глиночурки
Приехали вовремя, все как договаривались. В 15-00 все уже было готово, хотя участок был сложный, обрыв. В дальнейшем обязательно обратимся остальную часть забора менять.
32000
Андрей Верховников
Андрей Верховников
Спасибо большое
Отзыв о мастере Санджар Турдиев

Строительство деревянных заборовСтроительство глиночурки
Отличная работа! Я остался очень доволен работой!
Спасибо Санджару и всей его бригаде.
Буду обращаться ещё.