Стапельные работы в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Каменский

Стапельные работыВосстановление геометрии кузова
Алексей- замечательный Мастер своего дела! После аварии встал вопрос о поиске специалиста для ремонта моей машины. Разместила заказ на Профи.ру, Алексей откликнулся. Волновалась, оставляя свою машину чужому человеку, но напрасно. И, самое интересное, что сумма, которая была предварительно согласована, уменьшилась на 15 тысяч рублей, за счет того, что задняя пятая дверь была куплена в цвет и не требовала покраски. Алексей сам об этом сказал, что для меня стало приятным сюрпризом. Машина восстановлена, в целом, очень довольна! Надеюсь, что дорогу до сервиса Алексея сделают, 500 метров полного бездорожья, но это не его вина. Смело рекомендую!
Отзыв о мастере Алексей Каменский

Стапельные работыВосстановление геометрии кузова
Алексей- замечательный Мастер своего дела! После аварии встал вопрос о поиске специалиста для ремонта моей машины. Разместила заказ на Профи.ру, Алексей откликнулся. Волновалась, оставляя свою машину чужому человеку, но напрасно. И, самое интересное, что сумма, которая была предварительно согласована, уменьшилась на 15 тысяч рублей, за счет того, что задний бампер был куплен в цвет и не требовал покраски. Алексей сам об этом сказал, что для меня стало приятным сюрпризом. Машина восстановлена, в целом, очень довольна! Надеюсь, что дорогу до сервиса Алексея сделают, 500 метров полного бездорожья, но это не его вина. Смело рекомендую!