Покраска кузова в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере kuzovAvto77
Покраска дверей автоПокраска крыла авто
Качество работы.
Отзыв о мастере Анвар Махмадёров
Елена Владимировна
Покраска кузоваПокраска бампера
Все было сделано в срок и аккуратно. Очень приятный и ответственный специалист. На данный момент покраску бампера оцениваю в 5 баллов. Если с течением времени с ней никаких изменений не произойдет- обязательно буду обращаться к мастеру по разным вопроса, связанным с автомобилем.
Отзыв о мастере Babayev Vusal

Покраска кузоваПокраска бампера
Огромное спасибо за проделанную работу!
Поступило предложение, обговорили, приехал.
Работа сделана максимально оперативно. Покраска бампера, крыла. Плюс получил полировку кузова и фар в подарок!
Качес во работы на высоте.

Крайне рекомендую! Искренне!)
Отзыв о мастере Babayan Artak

Покраска кузоваПокраска бампера
Рекомендую! Всё супер, всё понравилось!
Артак рассчитал стоимость по фото, цена не изменилась при встрече. Выполнил работу идеально👌фотоотчеты высылал.
Всё чётко, по факту и профессионально 🫶
Обратимся ещё обязательно
Babayan Artak
Babayan Artak
Спасибо за отзыв, приятно работать 🤝
Отзыв о мастере Babayan Artak

Покраска кузоваПокраска пороговПокраска бампера
Отличный мастер, рекомендую!
Восстановил лкп по низу бампера и порогов за отличную цену и без полной перекраски деталей!
Отзыв о мастере Дмитрий Иванников
Покраска кузова
Спасибо Дмитрию и его коллеге . Очень порядочные и профессиональные ребята.Работа проведена на высоком уровне.
Отзыв о мастере Станислав Макаренко

Покраска дверей автоПокраска бампера
Все сроки соблюдены, также как и финансовые договорëнности.
Помимо заявленных мною работ, были проведены дополнительные, бонусные.
Станислав отличный мастер, рекомендую.
Станислав Макаренко
Станислав Макаренко
Благодарю,вас за отзыв Александр. Всегда буду рад помочь вам, касаемо вашего Автомобиля.
Отзыв о мастере Денис Фильков

Покраска кузова
С Денисом мы договорились на покраску моторного отсека моей машины у меня в гараже. В назначенный день он приехал на своей машине с оборудованием инструментами и всеми материалами. Работу делал полных 2 дня- Полная подготовка, грунт 2 слоя герметик и покраска. Мои ожидания более чем оправдались. Денис-профессионал, свое дело знает и приятный собеседник ко всему. Однозначно рекомендую всем! Договоренности соблюдены полностью
Отзыв о мастере Илья Потапов
Покраска кузоваПокраска бампера
Спасибо Илье за сделанную машину после ДТП. Сам купил бампер, выравнил дверь, подобрал краску и все покрасил. Цены приятные, сроки быстрые. Советую!
Илья Потапов
Илья Потапов
Отзыв о мастере Антон Андреев

Покраска кузоваПокраска бампера
Работа выполнена оперативно и качественно. Вежливое и корректное общение. Антон учел все пожелания. Советую специалиста
Отзыв о мастере Юрий Мурадян

Покраска кузоваАвтосваркаУдаление ржавчины с кузова
Огромное спасибо Юрию, сделал очень сложную работу по восстановлению рамы, порогов,полов и лонжеронов у внедорожника 1999 года. Благодаря нему мой авто послужит мне ещё долгое время! Спасибо!
Юрий Мурадян
Юрий Мурадян
Рад был помочь
Отзыв о мастере Дмитрий Иванников
Эльшан

Покраска кузова
Профессионал своего дела !! Ответственный, воспитанный и просто приятный человек!)
Отзыв о мастере Avtoplus
Покраска кузоваПокраска бампера
Все отлично,сделали аккуратно, присылали фото отчеты всех этапов.Рекомендую!
Отзыв о мастере Shevchenko Andrii
Отзыв о мастере L-garage

Покраска кузова
Быстро, качественно, все объяснили, показали, рассказали о возможных проблемах и как их можно избежать. Работой остался доволен.
L-garage
L-garage
Спасибо за ваш отзыв.
Отзыв о мастере Станислав Макаренко

Покраска кузова
Станислав - профессионал, который не только хорошо делает, но и любит свою работу.
Сдали машину на покраску (полная, все детали и кузов), после осмотра был обозначен срок в 3 недели, который был выдержан не смотря на двое праздников (23 февраля и 8 марта). Просьба документарной приёмки была выполнена сразу же, без проблем и лишних вопросов. На работу выдан год гарантии. Недочётов не было нигде. Более того, после косоруких жестянщиков, которые собирали авто, Станислав ещё и кое-что подправил бесплатно. Шпаклевку кладёт и с армослоем и финиш, а не только простушку. Выводит всё в нули (при условии конечно, что сама деталь нормальная). Подбор цвета корректный. Машина выглядит как новая. Очень довольны работой данного мастера. Всё чётко, по-военному, все этапы снимались на фото и видео и следующий этап не начинался, пока не принят текущий. Бонусом Станислав обработал днище антикором за скромную доплату, что дополнительно порадовало. Однозначная рекомендация! По-больше вам заказов, Станислав!
Покраска кузоваПокраска порогов
Обращался к ребятам по востановлению антикорозийного покрытия порогов после зимы. Огромное спасибо. Сделано было на отлично в кратчайшие сроки и что не мало важно за адекватную цену. Теперь только к ним за какой либо помощью. Всем рекомендую
Отзыв о мастере Святослав Кузьмич

Покраска кузова
Спасибо огромное Святославу и его команде, машину покрасили в круг очень качественно 👏
Забрали на себя все вопросы по заказу запчастей
Вообщем приехал, а она как новая
Рекомендую 👍
Святослав Кузьмич
Святослав Кузьмич
Спасибо за сотрудничество!!!
Когда хороший человек,работа идёт лучше
Все прошло без сильных заморочек
Своей работой доволен
Отзыв о мастере Хусрав Алиев
Санан
Покраска кузоваПокраска бампера
У этого человека и совесть и честь и достоинства на месте !!!
Пожолуйста покрасил идеально не только
И еще снял бампер не нужный собрал новую на место за 2 часа !!!!
Не как умники оставьте машину на два дня
Снять за это цену вставить за другую цену
Минуточку внимание не мало деталей там и это не легко
Изначально четко и ясно озвучил сумму именно за эти же деньги сделал все работу !!!
Конкретно он ПРОФИ !!!!
Хусрав Алиев
Хусрав Алиев
Добрый день Санан! Рад, что смог помочь
Отзыв о мастере Алексей Устьянцев
Покраска кузоваПокраска порогов
Оперативно выполнил работу, толковый мастер с руками👍🏽