Реставрация ванны литьевым мрамором в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сохибназар Набиев
Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Специалист немного опоздал и не выходил на связь, но сама работа была сделана хорошо и аккуратно.
Отзыв о мастере Алексей Голуб
Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Хороший и внимательный специалист своего дела. Алексей , очень серьезно относится к своей профессии, молодец. Все расскажет и покажет по поводу предстоящей работы. Работает четко и грамотно.Он мне снимал старый чугунный сифон из под ванны ( старой ) и заливал ванну литьевым мрамором.Добраться к сифона было трудно, но он с этой задачей справился.Ванна стала новой. Я ему очень благодарен. Советую этого специалиста , кто хочет получить из старой ванны, новую.
Отзыв о мастере Алексей Голуб
Отзыв о мастере уулу Абдиламит
Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Добрый день! После работы прошло около недели. По качеству работу наверное вопросы остались, но это скорее потому что ванная уже не новая и выглядит хорошо, но возможно не как новая. Чуда не случилось, хотя наверное это скорее опять же мои ожидания. Оценку поставил 4 из 5 скорее за не пунктуальность, т.к. мастер приехал на полтора часа позже чем договаривались. Работу свою знает и дорожит качеством. Готов порекомендовать его для своих друзей и знакомых.
уулу Абдиламит
Владислав, здравствуйте, спасибо вам огромное за удалённое время и за ваш отзыв. Будем стараться ещё улучшать качество работы. А насчёт времени, извините, Я в дороге задержался тысячекратно, извиняюсь.спасибо ещё раз огромное за отзыв ваш.
Отзыв о мастере Джунэд Желябин
Аксинья
Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Специалист добросовестно выполнил свою работу,хотя возникли некоторые сложности в процессе работы.Аккуратно и терпеливо завершил реставрацию ванны.
Джунэд Желябин
Джунэд Желябин
Благодарю за задание, и за терпение, возникли сложности, мне дали возможность их исправить без всякого натиска, заказчику 5+ за терпение и понимание
Отзыв о мастере Александр Посудневский

Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Покрывали чугунную ванну литьевым мрамором. Работа выполнена на отлично, профессионалы своего дела! Очень приятные в общении, все рассказали, дали рекомендации по уходу. Все выполнено аккуратно, мусор вынесли. Огромная благодарность за работу и, однозначно, буду рекомендовать.
Александр Посудневский
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Отзыв о мастере олег вальтер
Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Отличная работа! Все сделано быстро, аккуратно, качественно.
олег вальтер
олег вальтер
Юрий большое спасибо за отзыв! Всегда рад помочь хорошим людям!
Отзыв о мастере Виктор Максимов
Ася

Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Хороший мастер . Сделал ванну на совесть . Счистил старое покрытие , до этого мастера не счищали по этому акрил держался не долго .
Мастер сделал все аккуратно и качественно. Дал рекомендации по уходу. Рекомендую
Отзыв о мастере Александр Посудневский

Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Покрытие старой чугунной ванны жидким мрамором. Работу Александр выполнил на "отлично". Приехал вовремя. Работа по времени заняла примерно три часа. Результат полностью оправдал ожидания. Буду советовать своим знакомым. Работает аккуратно, общителен, оставил инструкции по уходу за покрытием ванны.
Александр Посудневский
👍спасибо, рады были помочь!
Отзыв о мастере уулу Абдиламит

Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Прекрасная работа мастера! Превратил моё страшилище в красоту! Сумма при работах не увеличилась, хотя мастеру пришлось открутить раковину и снять экран, чтобы добраться до слива. Я очень довольна и огромное спасибо мастеру! Фото до и после прилагаю.
уулу Абдиламит
Спасибо огромное за отзыв, Рад был вам сделать вашу Ванну, Вы очень хорошая Женщина, Спасибо ещё раз за ваш отзыв.
Отзыв о мастере Олег Лазарев
Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Со специалистом списались накануне вечером, уточнили адрес, согласовали время. На следующий день он прислал мне сообщение, что на час задержится из-за пробок. В итоге приехал через 1.5 часа и то не он, а другой человек. Представился напарником. Работу он конечно выполнил. Думаю качественно. В целом могу рекомендовать.
Отзыв о мастере Владимир Воронин
Макс
Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Выполнено без подтёков, всё хорошо
Отзыв о мастере Александр Максимов
Спас нашу новую ванну после нерадивых строителей. Теперь она снова похожа на новую.
Отзыв о мастере Вадим Дмитроченков

Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Работа мастера очень понравилась. Результат превзошёл все ожидания. Чугунная ванна была покрыта литьевым мрамором, она стала белоснежной, ровной, гладкой, как новая. Мастер работал быстро, чётко. Мусор вынес. Буду всем рекомендовать Вадима, как прекрасного мастера.
Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Мастер Николай понравился. Работа выполнена качественно. Приехал в оговоренное время, примерно за два часа выполнил реставрацию чугунной ванны. Ванная сияет. Спасибо большое. Рекомендую.

Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Мастеру огромное спасибо!!! Работу по реставрации и покраске ванны сделал быстро и качественно. Ванна лучше новой стала. Всем рекомендую. Мастер своего дела.
Отзыв о мастере Иван Егоров
Настя

Сделал все как просили.
Иван Егоров
Иван Егоров
Благодарю Вас за отзыв. Приятно было сотрудничать.

Отзыв о мастере Вадим Дмитроченков

Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Быстро, четко, без лишних вопросов, результатом доволен, мастера рекомендую, никаких доплат, ценник соотвествует первоначальному.Было приятно иметь дело
Отзыв о мастере Дмитрий Печорский
Антонина

Прекрасный мастер!!!
Пунктуальный,аккуратный,очень доброжелательный,все сделал быстро и красиво!!!

Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Очень ответственный и честный мастер. Перед началом работ рассказал обо всех нюансах. Работу выполнил превосходно. Я остался доволен.