Туалет под ключ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Артур Багдасаров
Туалет под ключ
Результат очень понравился. Артур всегда был на связи по всем вопросам. Работы выполнены аккуратно.
Отзыв о мастере Руслан Халимов
СантехникаПолыЭлектрика
Оперативно, работа выполнена раньше срока как и оговаривалось. Аккуратно, всё получилось так как задумано.
Руслан Халимов
Руслан Халимов
Рад был помочь ! Обращайтесь в любое время
Отзыв о мастере Эдгар Геворгян
Туалет под ключ
Необходимо сделать ремонт туалета, а именно снять старую плитку и унитаз, потом все зашить, положить новую плитку, сделать потолок, установить унитаз. После звонка Эдгар приехал сразу, провел замеры. К вечеру сообщил цену. Уже на следующий день приехал мастер. Работа была сделана за 5 дней как договаривались. Дополнительно мы попросили заменить дверь, мастер это также сделал. Все честно и без обмана.
Отзыв о мастере Альберт Карапетов

Туалет под ключ
Ребята отлично справились с поставленной задачей!!! Делали ремонт в туалете, из которого теперь не хочется выходить🥰 Буду рекомендовать их друзьям)))
Отзыв о мастере Виталий Обляк

Туалет под ключ
Виталий сделал ремонт в туалете, все устроило. Быстро, аккуратно и красиво. Спасибо большое! Рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Козыревский
Туалет под ключ
Сделано все быстро и качественно. Претензий к выполненной работе нет. Учитывает пожелания заказчика.
Отзыв о мастере Вячеслав Панкратов
Туалет под ключ
Мастер пунктуальный, квалифицированный и ответственный
Отзыв о мастере MUQlMOV QOSIM Сафаралиевич

Туалет под ключ
Очень понравилась работа специалиста. Все грамотно, и подсказал, и сделал, претензий нет вообще, глаз по результату радуется. Хочется особое внимание уделить многофункциональности, умеет абсолютно все и ценник гуманный. Работали вдвоём. В общем молодцы - рекомендую!!!
MUQlMOV QOSIM Сафаралиевич
MUQlMOV QOSIM Сафаралиевич
Спасибо благодарю вам
Отзыв о мастере Дмитрий Степанов
супер
Отзыв о мастере Туксон Султонов

Туалет под ключ
Качество на первом месте!!! Рекомендую!
Отзыв о мастере Николай Рябчевский

Туалет под ключ
Спасибо! Работа выполнена быстро и на высшем уровне. Рекомендую специалиста. Из убитого туалета сделали конфетку! Все качественно и красиво!
Николай Рябчевский
Николай Рябчевский
Благодарю за высокую оценку. Рады были помочь. Обращайтесь и рекомендуйте нас своим друзьям.
Отзыв о мастере Алексей Чиликин
Миша

ПолыВозведение стен и перегородокТуалет под ключ
Добрый день.
Грамотный специалист.
Сделал всё как мы хотели!
Отзыв о мастере Дмитрий Абрамов
Туалет под ключ
Мастер выполнил работу идеально и даже помог вернуть лишний товар в магазин, помог с другими проблемами в квартире и угостил моего ребенка детским питанием. Спасибо большое за ответственность и доброту. Всем советую этого мастера.
Дмитрий Абрамов
Дмитрий Абрамов
Наталья , Благодарю!!! С вами было приятно по работать, общаться. Кофе был изумительным.
Отзыв о мастере Ermakov Khasanzhon Эргашевич
СантехникаПолыЭлектрика
Хороший специалист, мастер своего дела. Сделал все быстро и качественно за адекватную цену.
Отзыв о мастере Зурначян Артем
СантехникаПолыТуалет под ключ
Артём делал ремонт гостевого туалета. Площадь объекта не большая, но работы было много. Мастер выполнил укладку керамогранита, возведение короба из гипсокартона, установка инсталяции и унитаза и много другого. Артём делает работу не быстро, но качество выполнения порадовало. Рекомендую его, как профессионала своего дела и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о мастере Рауф Фозилов
ПолыТуалет под ключДемонтаж отделки
Быстро сделал ремонт в туалете, все хорошо. Сделал люк, положил плитку, покрасил потолок. По материалам перед работой подсказал, что потребуется.
Отзыв о мастере Сухроб Азимов

Понравилось все!)
Отличный мастер, помогал с выбором материалов, все объяснил.
Работа выполнена качественно и в срок.
Спасибо Вам большое!
Будем обращаться еще 100%
Сухроб Азимов
Сухроб Азимов
Татьяна спасибо вам огромное за отзыв, мне тоже очень приятно было сотрудничать с вами 🙏
Отзыв о мастере Andreasyan Mher

СантехникаПолыПлиточники
Хочу выразить свою благодарность Мгеру и его коллегам за их профессионализм, компетентность в вопросах строительства и ремонта. Настоящие профессионалы своего дела и специалисты с золотыми руками. Ремонт в ванной комнате и туалете сделан безупречно и точно в срок, все мельчайшие детали выполнены на совесть.
Теперь в туалет и в ванную как в музей ходить можно.
Мгер очень доброжелательный и ответственный человек, помог с выбором и покупкой всех материалов, он договаривался с владельцами магазинов о значительных скидках для нас.
Плитку положили с ювелирной точностью. Отдельным объектом моего восхищение стало и то, как Мгер реализовал систему водораспределения. Это шедевр.
Мгер сразу еще до начала работ предлагал поехать на его объекты и посмотреть как они работают, чтобы и с выбором мастеров определиться и одновременно не получить «кота в мешке».
Подход к работе очень понравился.
Рекомендую от души!!!
Мгер, благодарю Вас.
Andreasyan Mher
Andreasyan Mher
спасибо огромное
Отзыв о мастере Константин Луценко

СантехникаПолыПлиточники
Нужен был ремонт отдельного санузла, выбирали из множества специалистов и по отзывам и работам понравился Константин. Работы была выполнена вовремя, Константин разбирается не только в плитке или потолке, но и во всей остальной работе включая электрику, потолке, водоснабжению. Собственно такой специалист нужен был. Сам рассчитал стоимость материалов, заказали с Леруа. В общем все четко, все по делу. Работа на 5+. Теперь по плану и ванная комната, скоро начинаем, а дальше и другие планы. Самые лучшие рекомендации.
Отзыв о мастере Грант Акопян
СантехникаПолыПлиточники
Все хорошо, благодарим за работу.