Ремонт подсветки телевизора в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Камиль Багиров

Ремонт ЖК-телевизоровРемонт подсветки телевизора
все отлично. Быстро. качественно!
Отзыв о мастере Дмитрий Ушеренко
Ремонт ЖК-телевизоровРемонт подсветки телевизора
Очень профессиональная работа мастера! Сделал все очень хорошо и быстро! Максимально клиентоориенированный специалист. Обращались по вопросу ремонта телевизора, все было сделано максимально быстро))) Очень советую)))
Отзыв о мастере Борис Артемов

Ремонт ЖК-телевизоровРемонт подсветки телевизора
Супер профессионал своего дела. Диагностировал быстро поломку. Работал быстро, аккуратно, слажено! Дал второй шанс не новой технике, используя в ремонте новый материал. Я очень довольна результатом! Буду рекомендовать Бориса всем своим знакомым!
Отзыв о мастере Сергей Савин

Ремонт ЖК-телевизоровРемонт подсветки телевизора
Сергей отличный специалист, сразу видно, что человек- профессионал своего дела. Работа выполнена быстро и качественно по адекватной цене. Приятно было познакомиться со специалистом такого уровня. Огромное спасибо, буду обращаться еще, надеюсь, что не часто))) но все же придется.
Отзыв о мастере Камиль Багиров

Спасибо Камилю, все сделал хорошо. Даже исправил чужие недочеты. Рекомендую мастера. Приехал быстро и сразу понял, что за проблема. Спасибо Камиль 🙏
Отзыв о мастере Александр Жингалов

Ремонт подсветки телевизора
Отличный специалист, мастер своего дела! Приехал вовремя, весь инструмент и комплектующие были с собой, меньше чем за час всё починил. Стоимость согласно предварительным договорённостям.
Андрей Колмыков

Все , ок !
Отзыв о мастере Анатолий Буренков
Ремонт ЖК-телевизоровРемонт подсветки телевизора
Опытный специалист. Справился со всеми трудностями при разборке, связанными с китайской клеевой сборкой. Телевизор засиял новыми красками. Спасибо)

Ремонт ЖК-телевизоровРемонт подсветки телевизора
Очень хороший МАСТЕР !!! " Диагноз " сделал по телефону, цену сказал, приехал как договорились, все сделал как обещал. Ну что ещё надо. Все класс!
Отзыв о мастере Игорь Иваскив

Ремонт ЖК-телевизоровРемонт подсветки телевизора
Оперативно, качественно. Рад что обратился к этому специалисту. Телевизор как новый, огромная благодарность Игорю!
Отзыв о мастере Александр Исадченко

Ремонт подсветки телевизора
Телевизор, залитый водой, отлично работает. Спасибо за ремонт, выполненный в срок.
Отзыв о мастере Николай Смирнов

Ремонт подсветки телевизора
Очень хороший мастер, знаток своего дела. Установил подсветку, которую я купил самостоятельно, что сэкономило некоторое количество денег. Всё работает, снизил яркость, чтоб дольше служила. Телевизор стал показывать чётче и контрастнее. В общем, все быстро, аккуратно, в оговоренные сроки и суммы. Спасибо Николаю.
Филипп

Ремонт подсветки телевизора
Дмитрий оперативно отреагировал на мой заказ. Сразу ответил сколько стоят запчасти, сколько работа, что есть гарантия. Приехал в назначенное время, отремонтировал телевизор у моей мамы. Мама осталась довольна. Я благодарен Дмитрию за работу!
Отзыв о мастере Владимир Сергеев

Все хорошо, профессионально 👍
Владимир Сергеев
Владимир Сергеев
Отзыв о мастере Олег Илащук
Ефремов Кирилл Владимирович

Ремонт подсветки телевизора
Вид работ: восстановление подсветки экрана+настройка каналов, за что отдельное спасибо!
Всё качественно и оперативно. Однозначно рекомендуем!

Ремонт ЖК-телевизоровРемонт подсветки телевизора
Замена подсветки телевизора lg 60"
На дому, всё быстро и чётко. Ушла синева, показывает как новый.
Отзыв о мастере Михаил Клевцов

Четкая спокойная работа.
Константин Синев
Профи
Отзыв о мастере Андрей Васильев
Ремонт подсветки телевизора
Всё сделал в лучшем виде

Ремонт подсветки телевизора
Спасибо большое Дмитрию за оперативность и конечно за качественно выполненную работу! Теперь мы на каникулах с работающим телевизором!!!