Ремонт подсветки телевизора в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Васильев
Ремонт подсветки телевизора
Всё сделал в лучшем виде

Ремонт подсветки телевизора
Спасибо большое Дмитрию за оперативность и конечно за качественно выполненную работу! Теперь мы на каникулах с работающим телевизором!!!
Отзыв о мастере Валерий Хотянов

Ремонт подсветки телевизора
Валерий мастер своего дела. Все сделал быстро и качественно. Помимо профессиональных, Валерий обладает и хорошими человеческими качествами. Помог установить ТВ на место , хоть это и не входит в его прейскурант. Спасибо, Валерию, за хорошую работу. Побольше бы таких мастеров.
Валерий Хотянов
Валерий Хотянов
спасибо за высокую оценку моей работы. приятного просмотра!
Отзыв о мастере Сергей Иванов
Дмитрий Иванов

Ремонт подсветки телевизора
Сергей супер мастер, быстрый , четкий и аккуратный. Настоящий супермен. Спасибо огромное.

Ремонт ЖК-телевизоровРемонт подсветки телевизора
Вежливые общение, компетентность мастера, скорость работы и наличие запчастей! Спасибо за помощь!
Фото до и после!
Антонина

Ремонт ЖК-телевизоровРемонт подсветки телевизора
Большое спасибо Дмитрию! Прекрасный специалист, профессионал, честный и ответственный! Рекомендую!
Отзыв о мастере Владимир Арутюнян

Ремонт подсветки телевизора
Очень приятный, пунктуальный и профессиональный мастер, все сделано на отлично, быстро и точно за ту цену, которую озвучил вначале. Рада, что обратилась за помощью именно к Владимиру!
Отзыв о мастере Вадим Ирхин

Ремонт ЖК-телевизоровРемонт подсветки телевизора
Благодарю за помощь. Просто, приятно, быстро, чисто. Исправил - работает. Вежливый и приятный специалист!
Честный и порядочный. Рекомендую от души.
Вадим Ирхин
Вадим Ирхин
Спасибо Вам за отзыв
Отзыв о мастере Валерий Хотянов

Быстро и четко поменяли подсветку в телевизоре. Нареканий нет. Рекомендую
Лиза

Ремонт подсветки телевизора
Все супер, экран работает, специалист все сделал быстро и качественно 👍🏻
На фото до и после

Ремонт подсветки телевизора
Оперативно приехал.Всё рассказал,показал.Отремонтировал быстро.Телевизор как новый.Использовал оригинальные запчасти.
Ремонт подсветки телевизора
Всё в порядке, экран ожил.

Ремонт ЖК-телевизоровРемонт подсветки телевизора
Перегорела подсветка. Приехал мастер со своим инструментом и запчастями, сделал все быстро и качественно. Спасибо, остались довольны
Отзыв о мастере Александр Жингалов

Ремонт подсветки телевизора
Отличный специалист, сделал все очень быстро и качественно. По окончанию дал рекомендации и гарантию. Рекомендую как пунктуального, вежливого и очень граматного спеца!!!!

Ремонт подсветки телевизора
Всё очень четко, по делу. Объяснил все варианты решения. Дал гарантию. Стоимость работы очень адекватная.
Отзыв о мастере Hovsepyan Arevshat Roberti
Ремонт подсветки телевизора
Первоначально вопрос был очевиден. Сгорела подсветка. Была обговорено сумма. Приехал вовремя. Очень приятен по общению. Цены демократичные. В ходе ремонта выяснилось что не исправно что-то еще. Сразу обговорили ремонт и телевизор уехал к мастеру в мастерскую. Как сделал, связались. По цене сговорились. Дал гарантию. Я мастеру верю. Советую.

Ремонт подсветки телевизора
Большое спасибо Руслану за оперативно проведённый ремонт подсветки телевизора. Работой довольны!