Косметический ремонт квартир в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Хайитбой Рахимов

Косметический ремонт квартир
Нам нужно было привести квартиру в порядок после сдачи в аренду и залива с верхнего этажа. Частичная замена обоев, покраска потолка и плинтусов, порожки, откосы, электрика, вынос старого дивана и много мелкой работы по всей квартире. Мастер все сделал качественно, где было возможно использовали уже имеющиеся материалы и краски, что сэкономило наши деньги и время. К работе был готов приступить уже на следующий день после встречи: во вторник отдали ключи и в пятницу вечером все уже было готово! Будем обращаться еще.
Отзыв о мастере Kholmuminov Dilmurod Danayevich
Ремонт комнатыРемонт кухни
Все супер, сделали всю работу на пять с плюсом, никаких замечаний, быстро, качественно
Отзыв о мастере Денис Лукин

ПолыРемонт комнатыРемонт коридора
Быстро, качественно. Рекомендую
Отзыв о мастере Inoyatov Mirkomil
Косметический ремонт квартир
Обратились с необходимостью сделать косметический ремонт в «бабушкиной» квартире - поменять электрику, выровнять полы, стены, залить полы, поклеить обои, положить плитку в ванной/туалете, установить сантехнику, выложить пвх плитку, демонтировать стены и дверные проемы и т.д.)
Ребята работали вдвоем. Сделали все оперативно, самостоятельно встречали курьеров, при необходимости корректировали наш замысел ремонта, предварительно согласовывая.
Работы выполнены в срок, за оговоренную ранее сумму, все недочеты своевременно исправлялись.
Также советовали других сопутствующих специалистов по потолкам, дверям.
Работой довольны, специалистов рекомендую, надеюсь при проживании нарекания не появятся.
Отзыв о мастере Махмудчон Ахмадов

Отделочные работыПоклейка обоевКосметический ремонт квартир
Спасибо Махмудчону и Зарифу. Ребята выполнили работу очень качественно и аккуратно. Поклеили обои, сделали новый потолочный плинтус и покрасили потолок во всей квартире. Также сняли и установили обратно люстры и карнизы. Работой довольна, могу рекомендовать обращаться к ним.
Отзыв о мастере Кардинал Ремонт
Отделочные работыПлиточникиКосметический ремонт квартир
Работа была выполнена быстро и качественно. После отклика через 1 день встретились на квартире и обговорили все работы. Мастера вышли на квартиру через 5 дней. Квартира небольшая, поэтому процесс у нас не затянулся. Подготовили стены к покраске, малярным скотчем заклеили необходимое, мастер в красках разбирается очень хорошо, это было приятном бонусом для меня...
Плиточник выполнил работу хорошо, сколов на плитке не оставил, положил плитку ровно.
Отзыв о мастере Джахонгир Убайдулаев

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Объем работ увеличился почти в два раза по сравнению с планом, но мастера с ним справились превосходно! Самостоятельно закупили расходные материалы, и с хорошим темпом все сделали
Отзыв о мастере Максуд Муминов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Добрый день! Для тех, кто планирует начать ремонт, хочу порекомендовать ответственную бригаду мастеров. *** Работает быстро и четко! Главное - вовремя привозить необходимые строительные материалы!
Бригада выполняет как отдельные ремонтные работы (косметический ремонт), так работы «под ключ» во всей квартире. У нас был небольшой по объему косметический ремонт в однокомнатной квартире в ближайшем Подмосковье, с выполнением чистовых работ и поклейкой обоев. Срок выполнения – 14 дней. Ремонт выполнял Максуд и его напарник Аброр. Работали вдвоем, с проживанием в квартире по месту ремонта (для экономии времени на дорогу).
Перечень выполненных работ:
• Подготовка, грунтовка потолка в большой комнате, в коридоре и на кухне
• Наклейка стеклохолста (или паутинки) на потолок в большой комнате и на кухне
• Шпаклевка потолка в большой комнате и на кухне
• Покраска потолка в большой комнате, в коридоре и на кухне
• Поклейка и покраска потолочных плинтусов (молдингов) на кухне
• Подготовка, грунтовка всех стен в большой комнате, коридоре и на кухне
• Шпаклевка стен в большой комнате, в коридоре и на кухне
• Поклейка обоев в большой комнате, коридоре и на кухне
Из нюансов отдельно хочу отметить, что ребята закрыли мебель пленкой от пыли и помогли вынесли ее перед началом ремонтных работ. Ребят чистоплотные, после ремонта протерли полы в квартире и убрали за собой мусор.
Оплата ремонта была с разделением на этапы. Для меня была важна прозрачность расчетов и оплата после выполненных работ, без всяких авансов. Также важным моментом была четкая, быстрая работа без косяков, с минимальным участием в процессе. Па факту так и получилось!
Поэтому рекомендую от души!
Отзыв о мастере Хайитбой Рахимов
Инга
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт ванной комнаты
Спасибо! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Хабибулло Раджабов
Эльвира

Отделочные работыКосметический ремонт квартирРемонт комнаты
Хабибулло работал с напарником Азаматом. Мужчины грамотные специалисты. Работу выполнили отлично и в короткий срок. За собой все убирали. Все комментарии в ходе работы были учтены. Также они разбираются в электрике. Очень удобно когда специалисты универсальны. Они перенесли нам розетки, отключили ненужные, повесили светильник на потолок. Очень довольны вашей работы. Спасибо большое. Будем обращаться еще.
Отзыв о мастере Алексей Ильин
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Ребята молодцы, все-таки уложились в сжатые сроки, хотя был риск не успеть. Претензий серьёзных нет, работали быстро, были мелкие шероховатости, но у кого их нет в масштабном и срочном ремонте? Алексей активно включался, под конец даже бра вешать помогал и другие вещи, которые изначально не были в смете. Особое спасибо плиточника Сергею, вечному другу моего мелкого за высокое качество работы и ответственность. Рекомендую
Отзыв о мастере Алексей Кушнарев

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мы довольны работой специалиста , профессионализмом, качеством и скоростью.
Все прекрасно. Рекомендую.
Что немаловажно : чистоплотность и умение принимать решение максимально выгодные для клиента.

Отзыв о мастере Дамир Дощанов
ПолыОтделочные работыКосметический ремонт квартир
Всё понравилось, с учетом полного демонтажа в квартире, работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую данного мастера - очень ответственный, спокойный, без вредных привычек. Так же могу отметить, что у меня не было возможности приезжать для контроля проведения работ, все вопросы решали по удаленке, но это не повлияло на результат.
Отзыв о мастере Денис Киселёв

Оперативность, аккуратность, вежливость
Отзыв о мастере Денис Киселёв

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо Денису и Татьяне! Они делали у нас косметический ремонт в квартире. Денис сам ездил на закупку материалов, подсказывал, как и что лучше сделать. Ребята очень вежливые, ответственные, каждый день присылали видеоотчет. Работали быстро. Помогли с выносом мусора, мыли общий коридор, после ремонта все убрали. В целом ремонтом довольны, можете смело обращаться.
Отзыв о мастере Юрий Медяник
Кирилл Яременко
Отделочные работыКосметический ремонт квартир
Оперативно договорились, оперативно приехал на место, все выполнено аккуратно - мастер своего дела.
Все работы на объекте были разного типа: электрика, гипсокартон (вырезка, покраска), отделочные работы (углы/плинтусы/галтели).

Все качественно, спасибо!
Отзыв о мастере Кирилл Ретунский
Шевченко Павел Анатольевич
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо за хорошую работу, бригаде Ахмадали Бозорбоева. Работа выполнена в срок, качество хорошее!
Отзыв о мастере Мунтяну Михаил
Косметический ремонт квартир
Все четко, в срок. Хорошо выполнена работа
Отзыв о мастере Денис Квашин
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Работа выполнена качественно. В общении корректный, вежливый, без вредных поивычек. Рекомендую.
Отзыв о мастере Ольга Ибрагимова
Николай Игнатьев
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хорошая,аккуратная работа,мастер очень внимателен.
Ольга Ибрагимова
Ольга Ибрагимова