Растяжка обуви в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ваге Бояхчян

Ремонт обувиРастяжка обувиРемонт подошвы
Мастер забрал и сам доставил готовую обувь две пары лоферов. Работой очень довольна. Очень аккуратно, профессионально. Подошвы, каблуки, покраска. Более того очень благодарна за понимание и решение вопроса по оплате. Договорились о дальнейшей работе.
Виталия

Огромная благодарность Сергею! Мастеру с большой буквы! Работа ( растяжка) выполнена на отлично. Точно в срок получила свою обувь. Помимо этого, консультацию по уходу и рекомендации.
Я нашла своего мастера!
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Виталия
Я нашла своего мастера!
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сергей Розанов-Маковский
Сергей Розанов-Маковский
Виталия, большое вам спасибо.
Отзыв о мастере Реставрация обуви

Растяжка обуви
Отличное место для тех, кто ценит свою обувь! Мастерская Gutallini поразила меня своим профессионализмом и вниманием к деталям. Администратор-приемщик был тактичен и внимателен, подбирая идеальное решение для моей обуви. Результат превзошел мои ожидания - обувь после растяжки сидит идеально! Цены здесь вполне разумные за высокое качество сервиса. Буду рекомендовать мастерскую Gutallini всем своим друзьям и обязательно вернусь сюда еще раз для обслуживания моей обуви.

Растяжка обуви
Сергей профессионал своего дела. Спасибо огромное за Вашу работу! Это был мой первый опыт визита к этому мастеру. Я осталась очень довольна, обязательно вернусь и буду рекомендовать своим знакомым.
Отзыв о мастере Александр Кислов

Растяжка обуви
Все отлично, ничего лишнего. Вежливо поговорили, обсудили проблему, назначили встречу, сроки. Очень быстро растянули мне обувь на размер и по ширине. Теперь у меня аккуратная маленькая обувь, но по размеру моей ноги. Разнашивать ее до кровавых мозолей мне не пришлось! Цена хорошая, никаких проблем и трудностей не возникло! Рекомендую мастера, если хотите качественный и в срок ремонт обуви.
Отзыв о мастере Александр Кислов
Валентин

Растяжка обуви
Всё, как договаривались. Это теперь редкость.