Полотенцесушители в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владислав Попов
Установка полотенцесушителя
Заказ был выполнен вовремя, после установки полотенцесушитель он немного подтекал, мастер сказал, что со временем перестанет. Действительно, место соединения прикипело, около года все было без проблем. Однако, с марта места соединений начали подтекать (сверху и снизу), вода конкретно капала. По итогу выяснилось, что установленная мастером кожаная прокладка в дополнение к резиновой разложилось, новый мастер устранявший протечку сказал, что такой метод для горячей воды сомнителен и есть более подходящие варианты (полиуретановая прокладка). Тем не менее, несмотря на это, хочу отметить, что Владислав очень старательный мастер, который вникал в проблему (помимо полотенцесушителя были работы), пробовал разные варианты, вместе со мной ходил в магазин.
Отзыв о мастере Антон Лапчук
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Специалист приехал вовремя, все сделал четко, быстро, объяснил суть проблемы, убрал за собой и подстроился под мои пожелания по времени.
Отзыв о мастере Акоп Чобанян
Все замечательно. Вежливость и легкость в общении, профессиональная работа!
Отзыв о мастере Norboboev Okhunjon Baxrom ogli
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Пришел вовремя, сделал аккуратно, рекомендую специалиста
Отзыв о мастере Алексей Ковалев
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Приехал быстро, сделал все качественно. Все работает, огромное спасибо. Даже старый кран починил и оставил как запасной!!! Еще раз огромное спасибо!!!!!
Отзыв о мастере Георгий Чехоев
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Профессионально, качественно, быстро. Результатом доволен. Рекомендую, Георгия!
Георгий Чехоев
Георгий Чехоев
Благодарю
Отзыв о мастере Виген Карапетян

Установка электрического полотенцесушителя
Быстро и качественно сняли плитку и установили новый полотенцесушитель. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Владислав Чуприн
Должен сказать, что ремонт моего полотенцесушителя был выполнен на отлично. Внимание к деталям и качество ремонта заслуживают похвалы.

Во-первых, диагностика проблемы была точной и эффективной. Владислав смог выявить конкретную проблему с моим полотенцесушителем и четко объяснить, что необходимо сделать для ее устранения. Этот уровень знаний имеет решающее значение для обеспечения правильного выполнения ремонта с первого раза.

Во-вторых, сам ремонт был выполнен с большим мастерством и точностью. Владислав продемонстрировал глубокое понимание внутреннего устройства полотенцесушителя и смог разобрать и собрать его, не причинив дальнейших повреждений. Ремонт был выполнен в срок, что важно для минимизации неудобств для заказчика.
Наконец, специалист дал четкие инструкции о том, как содержать полотенцесушитель и ухаживать за ним, чтобы предотвратить проблемы в будущем. Такой проактивный подход высоко ценится, поскольку помогает избежать ненужного ремонта и расходов в будущем.

В целом я очень впечатлен ремонтом своего полотенцесушителя. Опыт специалиста, внимание к деталям и использование качественных запчастей позволили выполнить отличный ремонт, который, несомненно, продлит срок службы полотенцесушителя. Я очень рекомендую услуги Владислава другим, нуждающимся в ремонте полотенцесушителя.
Владислав Чуприн
Владислав Чуприн
Благодарю за высокую оценку и развёрнутый отзыв о проделанной работе!
Отзыв о мастере Артем Назлуханян
Мария Широкова
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Очень хороший мастер, приехал заранее, все починил за 30 минут.
Отзыв о мастере Александр Молчанов

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все на совесть, не вытягивает деньги, рекомендую
Отзыв о мастере Михаил Чернявский

Установка электрического полотенцесушителя
Свою работу сделали на 5+, качественно и аккуратно, проконсультировали по дополнительным вопросам. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Стефан Фатнев

Подвод к водопроводной сетиУстановка полотенцесушителя
Стефан профи с большой буквы да и просто очень хороший человек, все было сделано во время и качественно.
Отзыв о мастере Василий Пограничный
Установка электрического полотенцесушителя
Полотенцесушитель повесил. Все работает.
Отзыв о мастере Александр Самошкин

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Мастер подъехал очень оперативно. Был очень вежлив и детально объяснил, что нужно сделать. Помог в покупке недостающих элементов. Сама установка оказалась сложнее, чем я рассчитывал, но мастер отлично справился.
Отзыв о мастере Александр Улякин
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Быстрое и качественное выполнение задачи, большое спасибо за помощь!
Отзыв о мастере Юрий Казаков
АннА

Ремонт электрических полотенцесушителей
Мастер очень ответственный! Сразу привез термо-регулятор и тент. Быстро поставил все не смотря на особенности моей сушилки)
Отзыв о мастере Андрей Храновский
Мадина
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Полотенцесушитель больше не течет, все хорошо
Андрей Храновский
Андрей Храновский
Мадина,спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Сергей Атаян
Петр

Быстро, вовремя, без нареканий
Отзыв о мастере Влайку Бурка
Ремонт электрических полотенцесушителей
Добросовестно и качественно выполнена работа
Влайку Бурка
Влайку Бурка
???
Отзыв о мастере Ilimbek uulu Maksatbek
Гульназ
Приятные молодые люди.
Установили все, что нужно и даже больше. Работали чисто, аккуратно.
Однозначно рекомендую!