Покраска столов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Мовсесов Артём
Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Прекрасный специалист! Прекрасный человек ! Всем советую. Оставил себе его номер, буду обращаться и в преть ! Спасибо вам 🫂
Отзыв о мастере Андрей Вилинский
Виктор Николаевич

Ремонт столовПокраска столов
Качественно, оперативно, вежливый, общительный мастер, все понравилось
Андрей Вилинский
Андрей Вилинский
Отзыв о мастере Арсений Сернов
Ремонт столовПокраска столов
Спасибо Арсению за аккуратную и профессиональную работу. Приятный и вежливый мастер. С покраской и ремонтом письменного стола справился качественно, быстро и по адекватной цене.
Отзыв о мастере Александр Кузнецов

Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Великолепная работа! Очень довольна и сроком выполнения и качеством! В работе было несколько предметов мебели и лампа. Отдельно хочу сказать о реставрации антикварной газовой лампы из латуни: настолько тонко и аккуратно выполнена реставрация, что выше всяких похвал. Плюс Александр сделал лампу рабочей. Буду ещё обращаться к Александру и рекомендовать его своим знакомым.
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Спасибо Вам большое за отзыв! Обращайтесь ещё!
Отзыв о мастере Сергей Булгаков

Покраска шкафовПокраска столов
Очень качественная и профессиональная работа. По техзаданию выполнено все как договаривались, сделаны пробные выкрасы, найдены нужные оттенки цвета, доставка-разгрузка мебели выполнены, все упаковано идеально, продумано до мелочей, вплоть до накладок на мебель чтобы не царапать пол. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Чебышов

Ремонт столовПокраска столов
Андрей, благодарю за работу.
Реставрация выполнена быстро и профессионально.
Отзыв о мастере Алексей Морозов
Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
ожидания оправдались, подобранный по образцу цвет дерева очень подошел к столу, Алексею удалось полностью привести стол в порядок, при этом осталось ощущение что этот стол видавший виды, винтажный эффект скажем так)
Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Крутые ребята, идеально выполненная работа и в срок! Рекомендую
Отзыв о мастере Юрий Чепала
Александр Черемных

Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Работы по красному дереву на отлично!
Отзыв о мастере Полина Христич
Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Приведение в порядок винтажного секретера, перекраска в белый цвет. Миленько, аккуратненько, быстренько. Реккомендую.
Отзыв о мастере Максим Савкин
Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
мастер дождался когда можно будет зайти в кабинет и сделать работу, в изначальное время которое обговаривали кабинет был занят. сделал все хорошо, следов ремонта не видно. Спасибо!
Отзыв о мастере Ольга Судовцова
Покраска столов
Очень скрупулезно подошла к заказу. Даже не думала, что так можно педантично относиться к работе!

Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Булгаков

Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Сергей - отличный специалист! Отреставрировали и перекрасили стол - получился как новый. Все очень аккуратно и качественно, спасибо!
Отзыв о мастере Роман Беловалов

Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Реставрация столешницы стола. Сделал лучше, чем был новый. Слава Мастеру!
Отзыв о мастере Татьяна
Ремонт столовПокраска столов
Хочется выразить слова благодарности супер специалисту! Такие люди сейчас редкость. Татьяна, спасибо вам огромное!!! Татьяна подсказала нам лайфхак по нашей проблеме по видео связи. Хотя хотели отдавать стол полностью на реставрацию в мастерскую, потому что все говорили, ничего не поможет. А она подсказала, вроде кажется такой простой совет, но как он спас наш стол. Не осталось и следа. Стол как новый) Татьяна, спасибо. Теперь будем обращаться только к вам❤️
Отзыв о мастере Сергей Бибеев

Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Хотим выразить благодарность Сергею и его команде за профессионализм, индивидуальный подход, и великолепно выполненную работу!
Отдавали на реставрацию письменный стол середины 70-х в сложном состоянии.
Стояла задача не только отреставрировать, но и поменять цвет покрытия с махагони на золотистый дуб, чтобы стол вписывался в общую цветовую гамму интерьера. Ребята справились с задачей на 100%, полное ощущение того, что стол только что куплен в магазине.
С нетерпением ждем готовности следующего заказа.
Единственный минус - длительный срок ожидания, в связи с большой загруженностью мастерской. Но это того стоит.
Отзыв о мастере Сергей Бибеев

Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Отдавали на реставрацию письменный стол середины 70-х в сложном состоянии.
С нетерпением ждем готовности следующего заказа.
Сергей Бибеев
Сергей Бибеев
Большое спасибо за такой отзыв) качество превыше всего!
Отзыв о мастере Зоя Коваленко

🤝
Отзыв о мастере Екатерина Битиева
Дарья Вышинская

Покраска столов
Все отлично, спасибо за быструю и аккуратную работу, обращусь еще!