Покраска столов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Бибеев

Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Хотим выразить благодарность Сергею и его команде за профессионализм, индивидуальный подход, и великолепно выполненную работу!
Отдавали на реставрацию письменный стол середины 70-х в сложном состоянии.
Стояла задача не только отреставрировать, но и поменять цвет покрытия с махагони на золотистый дуб, чтобы стол вписывался в общую цветовую гамму интерьера. Ребята справились с задачей на 100%, полное ощущение того, что стол только что куплен в магазине.
С нетерпением ждем готовности следующего заказа.
Единственный минус - длительный срок ожидания, в связи с большой загруженностью мастерской. Но это того стоит.
Отзыв о мастере Сергей Бибеев

Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Отдавали на реставрацию письменный стол середины 70-х в сложном состоянии.
С нетерпением ждем готовности следующего заказа.
Сергей Бибеев
Сергей Бибеев
Большое спасибо за такой отзыв) качество превыше всего!
Отзыв о мастере Зоя Коваленко

🤝
Отзыв о мастере Екатерина Битиева
Дарья Вышинская

Покраска столов
Все отлично, спасибо за быструю и аккуратную работу, обращусь еще!
Отзыв о мастере Марина Клевжиц
Пресняков Андрей

Ремонт столовПокраска столов
Отношение к работе. Всё быстро четко и качественно.
Отзыв о мастере Наталия Ланцова

Покраска столов
Очень понравилось сотрудничать с Наталией. Она нам перекрашивала 4 межкомнатных двери и 1 входную. Наталия компетентна , заинтересована в выполнении работы (работа на результат) и вовлечена в процесс , а также приятна в общении) Все , кто сомневается , рекомендую обращаться к Наталие , она сможет найти подход даже к самым прихотливым клиентам и найдёт выход из сложных ситуаций ) Прикрепляю фото входной двери ДО - ПОСЛЕ.
Отзыв о мастере Ищеряков Савва
Степан
Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Хорошая работа. Стол снова радует глаз.

Покраска столов
Большое спасибо Юрию. Отличный мастер. У меня деревянная столешница пострадала от бытовой химии. Юрий все исправил
Пришёл со своей машиной для шкурения, к которой подключён пылесос. Поэтому вообще не было пыли, что очень порадовало. Потом два раза покрыл столешницу специальным маслом с промежутком в несколько часов. Столешница большая, ценой работы полностью доволен.
Очень рекомендую Юрия!
Отзыв о мастере Сергей Миронюк
Ремонт столовПокраска столовРемонт стеклянных столов
Спасибо за отзывчивость, работу и результат

Ремонт столовПокраска столов
Юрий - прекрасный мастер. Перед началом работы предупредил о рисках и возможных исходах, т.к. неочевиден вид дерева у стола. В итоге работа затянулась из-за особенностей состава древесины, но Юрий пошел на встречу и доделал работу до конца (порядка 8 часов в общей сложности ушло на полировку и все этапы обработки). Прикладываю фото до и после. Результатом остались довольны.
Отзыв о мастере Юлия Михайлова
Покраска столов
Отличная работа! Юлия быстро и оперативно все сделала

Замечательный специалист, рекомендую
Отзыв о мастере Андрей Золотарёв

Покраска столов
Хорошая работа, индивидуальная. Буду рекомендовать другим.
Отзыв о мастере Ищеряков Савва
Глеб

Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Супер быстро и супер качественно!
Отзыв о мастере Александр Горлов

Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Очень приятно иметь дело с таким профессиональным мастером, понимающим и знающим своё дело. Спас испорченную столешницу от журнального столика , за что я ему очень благодарна. Вежливый , общительный и пунктуальный человечек с золотыми руками.
Отзыв о мастере Елена Дубовик
Polina
Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Елена отличный специалист. Быстро договорились о работе, цене и сроках. Работа была выполнена прекрасно.
Елена Дубовик
Елена Дубовик
Спасибо вам)
Отзыв о мастере Андрей Костров
Покраска столов
Я очень довольна результатом работы!
Живу в "сталинке", кухня 7.5 м2. 17 лет назад подобрали лучший по размерам и конструкции для нашей кухни стол. Но он пришел в негодность. Андрей его перекрасил в цвет новой кухни (тон подобран идеально), как я и хотела.
Стол получился ОГОНЬ! На фото До/После.
Работа выполнена аккуратно, в соответствии с нашими пожеланиями, за 2 дня!