Покраска шкафов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Булгаков

Покраска шкафовПокраска столов
Очень качественная и профессиональная работа. По техзаданию выполнено все как договаривались, сделаны пробные выкрасы, найдены нужные оттенки цвета, доставка-разгрузка мебели выполнены, все упаковано идеально, продумано до мелочей, вплоть до накладок на мебель чтобы не царапать пол. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Арсений Сернов

Покраска шкафов
Арсений очень профессиональный мастер, помог подобрать цвет и фактуру краски, сам приобрела все материалы, сделал все очень качественно и в кратчайшие сроки. Очень приятный и образованный мастер. Очень рекомендую!!!
Отзыв о мастере Александр Гарифулин
Жанна Кузнецова
Покраска шкафовПокраска кровати
Спасибо за работу! Все выполнено в срок и по договоренностям! Очень вежливые мастера, профессиональные ребята! Рекомендую
Александр Гарифулин
Александр Гарифулин
Спасибо большое
Отзыв о мастере Ismatzoda NAJIBULLO

Покраска шкафов
Мастер настоящий профессионал и приятный в общении человек. Приехал вовремя, сделал работу быстро и очень аккуратно. Дополнительно дал рекомендации, как можно дальше сделать лучше. Огромнее спасибо за такое отношение к работе и к людям!
Ismatzoda NAJIBULLO
Ismatzoda NAJIBULLO
Спасибо большое очень приятно.
Отзыв о мастере Полина Христич
Покраска шкафов
Все отлично, шкафы как новые! Спасибо
Отзыв о мастере Евгений Арсентьев
Андрей Блинов

Покраска шкафов
Отлично справилась с поставленной задачей!!! Молодцы! Всё окуратно! Спецы с Большой буквы!
Евгений Арсентьев
Евгений Арсентьев
благодарим за доверие
Отзыв о мастере Ольга Судовцова

Покраска шкафов
Спасибо Ольге за выполненную работу! Пунктуальный, добросовестный, творческий человек! В ее руках шкафы преобразились, как и задумывали😊
Отзыв о мастере Екатерина Битиева

Покраска шкафов
Катерина, замечательный специалист. У нас была задача перекрасить детскую мебель, получилось просто супер👍👍👍Сделала все быстро и качественно. Рекомендую Екатерину как высококлассного специалиста своего дела.
Отзыв о мастере Сергей Булгаков
Саида

Покраска шкафовПокраска стульевПокраска комодов
Сергей и его коллега, мастера своего дела и просто приятные люди! Приехали, оценили фронт работы (было необходимо покрасить стулья белые б/у), сразу забрали стулья, никакой предоплаты не просили, обещали выполнить заказ за 7 дней, сделали раньше, самостоятельно привезли их (!!!), в идеальном состоянии, никаких претензий, только восторг, стулья красивые, прекрасное качество работы!!! Ребята очень пунктуальные, что сейчас редкость. Я осталась очень довольна тем, что остановила выбор на Сергее! Рекомендую👍
Отзыв о мастере Александр Горлов

Покраска шкафов
Отлично выполнена работа по оклейке шкафа! Александр помог с выбором материалов, выполнил работу быстро и аккуратно)
Отзыв о мастере Ищеряков Савва
Юлия Агарунова

Все отлично! Аккуратно! 5+
Отзыв о мастере Светлана Федосеева

Покраска шкафов
Результат превзошел все ожидания!! Супер профессионал и очень приятная девушка!! Рекомендую на все 100%! Если надо оживить мебель и тп однозначно это к Светлане. Огромное спасибо!!!
Отзыв о мастере Екатерина Битиева
Покраска шкафов
Больше спасибо Катерине! Наши шкафы преобразились! Нам нравиться!