Обработка межплиточных швов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Иван Зацарин

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Иван выполнил работу очень хорошо. Снял предидущую затирку и сделал новую. Приятный в общении. После себя оставил чистоту, что очень приятно. Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Миршод Шарапов
Левон
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Ответственный человек и самое главное мастер своего дела. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Евгений Гриб
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все четко, быстро аккуратно. Меняли плинтус в ванной.
Отзыв о мастере Самвел Егиазарян
Анастасия Михайловна Мякишева
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Работа выполнена качественно.
Отзыв о мастере Аркадий Дивитай

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Аркадий отлично справился с работой! Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Парвизжон Содиков

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличная работа! Мастер справился быстро и аккуратно. Задача была сложной, уложить плитку в жилой квартире. Работой мастера доволен!
Отзыв о мастере Евгений Марков

Отличная работа!
Рекомендую мастера.
Евгений Марков
Евгений Марков
Спасибо, Сергей!
Отзыв о мастере Кадриддин Ёров

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Выполнили все быстро и качественно! Рекомендую специалистов!
Отзыв о мастере Kholmurzoev Obidjon
Мурат

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Хорошие специалисты, работу выполнили хорошо, сделали в оговорённые сроки, цены не завышали,
За собой все убрали, чистенько работой остались довольны, рекомендую!
Отзыв о мастере Балтага Ион

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Хочу сказать огромное спасибо Ивану за проделанную работу и рассказать вам подробно про весь ремонт от начала и до конца.
Квартира у нас старая, досталась от 90 летней бабушки была мягко говоря в хлам разбита- не было полов ,половину стен ,в санузле лежало 4 слоя плитки, ремонт не делали со времен ссср.
С самого начала Иван не побоялся взяться за такой объект и сразу сказал честно ,что это энерго и денежно затратно .
Что мне понравилось сразу:
- При первой встрече было слышно четкий и поставленный разговор о ремонте и было видно,что человек знает свое дело ,никакой воды
- Никаких лишних трат. Иван говорил и подсказывал как лучше сделать (мы с мужем вообще не понимаем в ремонте) ,где сэкономить ,что купить. Никогда не говорил нам покупать что-то лишнее или в большом количестве ,наоборот старался сэкономить нам средства.
- Цену за работу мы обговорили сразу и никаких больше доплат не было
- Иван всегда шел нам на встречу и выполнял наши переделки и хотелки ,даже некоторые ,которые мне казались невозможные
- В квартире за все время ремонта было чисто.всегда. Ни одного мусора или сильных загрязнений мы не увидели и даже более,после всей работы Иван помыл и пропылесосил несколько раз везде пол
- Всегда четко и по графику мы знали ,что Иван на работе ,ни одного дня он не пропускал и не заметили ни одного халтурства ( один день были весь день в квартире Иван за это время ни разу не присел ,только работал)
- Всю квартиру (1 комнатная ) Иван сделал за 2 месяца как и пообещал изначально ,ровно в срок
Еще также хочу отметить его помощника Алексея ,который помогает Ивану , все вещи какие бы не были тяжелые всегда без вопросов носит ,выполняет мелкие работы
Все четко и быстро
В общем и целом,ремонтом я осталась очень довольна !
Иван и Алексей-Мастера своего дела с большой буквы и это правда!
Я безумна рада,что выбрала именно их и хочу сказать огромное спасибо за ремонт !
Я буду настоятельно рекомендовать и сама также обращаться ни раз к Ивану и Алексею !!
Отзыв о мастере Бахриддин Урозматов
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Бахриддин сделал предложенную работу очень аккуратно и быстро. Нужно было выложить бортики душевой мозаикой. После работы убрал за собой и вынес мусор по нашей просьбе. Очень симпатичный, спокойный, приветливый человек. Рекомендую
Отзыв о мастере Бахриддин Урозматов
Отзыв о мастере Белых Алексей
Отличный специалист, рекомендую!
Быстро откликнулся и отлично все сделал.
Была пауза с моей стороны перед началом работ, другие работы были не выполнены.
Проконсультировал по количеству материала для закупки.
Белых Алексей
Белых Алексей
Всё организованно и подготовленно для работы, качественный и в достаточном кол-ве материал, оплата по договорённости и в срок. Спасибо Алексею.
Отзыв о мастере Евгений Рыжиков

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОблицовка ступеней крыльца
Евгений выложил плиткой крыльцо, очень нам понравилась его работа : профессионально , красиво и быстро. Приятный в общении и очень пунктуальный . Будем обращаться ещё. Рекомендую !!!
Отзыв о мастере Фаррух Эшов
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Все хорошо. Ребята сделали все, что мы запланировали.
Отзыв о мастере Сергей Крайнов
Света

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Сергей отличный мастер! Сделал фартук на кухне очень аккуратно и быстро!
Обращалась к нему по поклейке обоев в комнате! Тоже осталась довольна!!!
Рекомендую от души!!!
Отзыв о мастере Жамол Эргашов

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мастер отличный и опытный. Помог с доставкой необходимых отделочных материалов, что не было, сам купил и привёз, за что большое спасибо!Быстро и оперативно справился с задачей, все понравилось!Нужно было заделать плиткой дыры в стене в ванной.Плитка лежит ровно и хорошо, спасибо!Также помог повесить падающий полотенцесушитель и вешалку для полотенца. В общем, все мужские дела, которые долго копились, были сделаны, большое спасибо, мастер хороший и понимающий.
Жамол Эргашов
Жамол Эргашов
Спасибо Саша за хороший отзыв как бистро время пролетело я не заметил и как роботу закончил
Отзыв о мастере Александр Арсенов
Галина Владимировна

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Александр мастер- супер профессионал... Приятен в общении.
Александр Арсенов
Борис спасибо!
Рад был помочь!
Отзыв о мастере Вячеслав Бугров

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Очень профессиональный, ответственный, аккуратный мастер!!!