Кладка барбекю в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Юрий Смирнов
Арсен

Кладка печейКладка барбекюОблицовка печей
Мастер своего дела! Четко, грамотно, молодец. Пример всем печникам! Рекомендую! Я два месяца выбирал мастеров, ездил на их объекты и смотрел на что и как они работают, выбрал Юру и не прогадал. 👍
Юрий Смирнов
Юрий Смирнов
Спасибо огромное, Арсен. Было очень приятно с тобой поработать. Крепчайшего здоровья и счастливой жизни тебе и всей твоей семье.
Отзыв о мастере Геннадий Макаров
Кладка печейКладка барбекюИзразцовые печи
Очень ответственный специалист. Четко сработал, результатом довольны! Рекомендую
Отзыв о мастере Артем Пятаков
Алексей Ракитин

Кладка печейКладка барбекюОблицовка печей
Долго выбирали мастера, решили остановиться на Артеме, печь добротная, уже опробовали в деле, спасибо
Отзыв о мастере Сергей Паршин
Кладка печейКладка барбекюОблицовка печей
Делюсь своей радостью!!! У нас закончилось строительство печного комплекса. Сергей в самом начале понял меня с полуслова, хотя тогда я еще сама не понимала до конца, чего хочу, но он терпеливо объяснил все варианты и различия печек, очень доходчиво, грамотным языком, без всякого высокомерия, в отличии от других мастеров. Нарисовал эскиз. Когда закупали материал, Сергей часто отговаривал от покупки дорогих материалов, объяснял, где можно сэкономить.
В процессе строительства обнаруживались приятные сюрпризы от мастера в дизайне комплекса. Делал с интересом и с душой. Сергей использовал в работе изразцы и старался, как для себя. Сейчас убедилась, что не зря прислушивалась к его мнению, которое иногда отличалось от моего. Настоящий специалист своего дела, творческий и просто хороший человек, вдохновленный свои делом. А результат превзошел все ожидания, когда увидели первые язычки пламени, уходящие в дымоход, это был настоящий праздник. Этот комплекс будет самой красивой частью нашего дома, местом притяжения всей семьи и друзей, и все благодаря Сергею, настоящему художнику и профи своего печного дела.
В конце работы Сергей объяснил, как пользоваться заслонками, шибером, поддувалами, хлебной камерой и вертелом - все тонкости и нюансы пользования. Уже предвкушаю, сколько всего вкусного мы научимся готовить. Будем ждать в гости Сергея, уже не как специалиста, а хорошего друга!!!
Благодарю и однозначно рекомендую!!!
Отзыв о мастере Алексей Федоров
Эльвира

Кладка печейКладка барбекю
Огромное спасибо Алексею за работу! Очень ответственный и порядочный мастер. Профессионал своего дела. Очень коммуникабельный, всегда на связи, помогает в любом вопросе от дизайна до закупки материала. Остались довольны его работой на все 100%. Рекомендуем и сами еще обратимся.
Алексей Федоров
Алексей Федоров
С вами очень приятно работать!
Отзыв о мастере Максим Воронков

Отзыв о мастере Иван Лисихин
Мастера своего дела. Советую
Отзыв о мастере Одилжон Юсупов

Кладка барбекюОблицовка печей
Одилжон, классный мастер и хороший человек! Спокойный, выслушает все пожелания, где-то даст правильный совет и скрупулезно выполняет свою работу.
За 10 дней был создан барбекю комплекс о котором я и мечтал.
Благодарю Одилжона и его брата Диму за идеальную работу!

Кладка печейКладка барбекю
Отличный специалист! Рекомендую быстро, качественно и в срок!
Отзыв о мастере Сергей Егоров
Отличная работа! Сделал грамотно в срок. Спасибо
Сергей Егоров
Сергей Егоров
Спасибо, приятно работать с ответственным заказчиком!
Отзыв о мастере Максим Воронков
Динар

Кладка печейКладка барбекю
Если хотите беседку под ключ, то вам точно сюда. Ребята делают не на скорость, а на качество. От вас только требуется показать, где беседка будет стоять и что вы в ней хотите увидеть. А если вы не знаете, что хотите, то они вам помогут подобрать нужный вариант.
Максим Воронков
Максим Воронков
Динар, спасибо за отзыв. С Вами приятно иметь дело.
Отзыв о мастере Сергей Асаев
Кладка печейКладка барбекю
Работы выполнены в срок. Без простоев. Выполнено качественно, без нареканий. Мастер честный, порядочный, помогает с доставкой
Сергей Асаев
Сергей Асаев
очень приятный заказчик и его семья, хорошие, добрые люди! Оплата в срок!

Кладка печейКладка барбекюОблицовка печей
Алексей и его напарник профессионалы своего дела! Заказывала комплекс из мини русской печи, мангала и казанной печи. Ребята порекомендовали сделать казан совмещенный с тандыром. Сделали все быстро и качественно. Печки-красавицы! Очень довольна результатом, смело могу рекомендовать этих Мастеров!
Отзыв о мастере Сергей Асаев
Боев Антон Иванович
Все нормально
Отзыв о мастере Павел Гуреев
Альбина

Всё супер!
Приехали посмотрели и почти сразу приступили.
Отдельно спасибо печнику Антон, много интересных фактов объяснил и сделал.
Результатом очень довольна)!
Дальше в планах была у меня русская баня под ключ, обратилась и на месте тоже обговорили, но уже на сентябрь.
Хорошая команда и расширенный сервис!
Благодарю вас)!
Павел Гуреев
Павел Гуреев
Спасибо за отзыв, и особенно за шурпу, очень вкусно👍
Тест прошёл на ура🍜
До связи)!
Надежда Столярова

Кладка печейКладка барбекюОблицовка печей
Так получилось, что мы не сошлись по датам и деньгам с печником, которого порекомендовали друзья, да ещё и проектировщик, которого нам рекомендовал он же, просто кинул, взяв деньги. Пришлось искать новых исполнителей на просторах интернета. И что я хочу сказать... Я рада, что так получилось и мы нашли Алексея! Алексей и Олег мастера своего дела, могу смело рекомендовать их. К выполнению заказа подошли ответственно, учли все нюансы. На небольшом пространстве, нам нужно было разместить: мангал, русскую печь, тандыр и печь под казан. И у ребят нашёлся выход. У них есть свои "ноу хау". Балки, в которые как не крути упиралась труба, умело обошли, как будто так и было задумано. Вообщем ребята большие молодцы!
Отзыв о мастере Сос Аванесян

Кладка печейКладка барбекюОблицовка печей
Из девяти отзывов выбрал и остался очень доволен Мастером. Мастер своего дела с большой буквы. Очень приятно было работать, все согласовывалось в срок и с правильным качеством. Самое важное -- работает самостоятельно, без каких-либо партнеров и привлекающих сил. При этом задача была нетривиальная -- серьезный печной комплекс с совмещеной русской печкой и мангалом. На рисунке можно увидеть задуманное и реализованное. Очень рад знакомству и выполненной работе. Еще буду искать работу для привлечения.
Отзыв о мастере Сергей Паршин
Кладка печейКладка барбекю
Доброго дня. Хочу сказать огромное спасибо мастеру своего дела-Сергею.
История вопроса: необходимо было выложить мини кухню без печи, мало кто соглашался на такой не большой объект. Откли конечно были , но как то все не складывалось. С Сергеем было все конкретно: созвонились, договорились, приступили и закончили). Работы были выполнены в оговоренные сроки. В ходе процесса работ и предложенного Сергеем варианта доработки проекта были согласованы изменения, которые не сильно повлияли на конечную стоимость и сроки. Кроме того отдельное спасибо за детальный просчет материала, что также помогло с экономить средства. В перерывах от процесса стройки Сергей давал детям уроки рисования, так как оказалось он еще и состоит в союзе художников, что в двойне упрощает задачу, если вы в чем то сомневаетесь или сложно визуализировать конечный вариант. Также договорились о дальнейшем сотрудничестве по модернизации мини кухни.
Сергей, еще раз спасибо и до новых встреч🤝
Отзыв о мастере Александр Глебик
Кладка печейКладка барбекюОблицовка печей
Работа выполнена в срок. Все супер. Комплекс получился отличный. Я очень довольна работой мастера!!!