Кладка печей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Кладка печейОблицовка печейКладка мангалов
Все супер мастер хороший 👍
Отзыв о мастере Антон Дорохин
Кладка печейКладка мангалов
Очень аккуратный, знает что делает и не зажрался как большинство печников. И в целом очень хороший человек. Спасибо, Антон!!
Антон Дорохин
Антон Дорохин
Большое спасибо, было приятно с Вами работать! Пользуйтесь на здоровье!
Отзыв о мастере Сос Аванесян
Облицовка печейКладка голландок
Профессионализм, знание своего дела. Не ожидал что работа займёт так мало времени, был уверен, что, как минимум, в два раза дольше. По деньгам в принципе нормально. Спасибо, Сос, за работу! Всем советую. Да, ещё понравилось - фото, видео-отчёт каждый день.
Кладка печейКладка мангалов
Обратилась в компанию ДСТРОЙ , нужно было построить мангальную зону из облицовочного кирпича с террасой под ключ.
Остались с мужем очень довольны работой бригады.
Строят быстро, качественно.
Советуем.
Отзыв о мастере Артем Пятаков
Алексей Ракитин

Кладка печейКладка барбекюОблицовка печей
Долго выбирали мастера, решили остановиться на Артеме, печь добротная, уже опробовали в деле, спасибо
Отзыв о мастере Эдуард Смирнов
Работа специалиста понравилась. Работают слаженно, без суеты, аккуратно. Всё в срок. Переделывали кирпичную трубу над крышей.

Кладка печейКладка мангалов
Спасибо большое Никите и его отцу, за проделанную работу, все быстро качественно. Сделали гриль комплекс и печку в баню. Никита и его отец профессионалы. Рекомендую.
Отзыв о мастере Мукбил Дустмуродов

Кладка печей
Рекомендую данного мастера с золотыми руками🔥 , снегом оторвало дымоход от дома , мастер оперативно приехал , один установил дымоход отремонтировал фасад дома от последствий отрыва трубы с креплениями , сам съездил до рынка докупил нехватающие детали для установки дымохода и дал рекомендации по эксплуатации и еще несколько советов ,а самое главное адекватная цена за аккуратно проделанную работу , будем обращаться еще !!!! Спасибо 🙏 вам!
Мукбил Дустмуродов
Мукбил Дустмуродов
Большое спасибо за высокую оценку ,отзыв и доверие ! Хорошим людям всегда готов помочь!
Отзыв о мастере Сергей Паршин
Кладка печейКладка барбекюОблицовка печей
Делюсь своей радостью!!! У нас закончилось строительство печного комплекса. Сергей в самом начале понял меня с полуслова, хотя тогда я еще сама не понимала до конца, чего хочу, но он терпеливо объяснил все варианты и различия печек, очень доходчиво, грамотным языком, без всякого высокомерия, в отличии от других мастеров. Нарисовал эскиз. Когда закупали материал, Сергей часто отговаривал от покупки дорогих материалов, объяснял, где можно сэкономить.
В процессе строительства обнаруживались приятные сюрпризы от мастера в дизайне комплекса. Делал с интересом и с душой. Сергей использовал в работе изразцы и старался, как для себя. Сейчас убедилась, что не зря прислушивалась к его мнению, которое иногда отличалось от моего. Настоящий специалист своего дела, творческий и просто хороший человек, вдохновленный свои делом. А результат превзошел все ожидания, когда увидели первые язычки пламени, уходящие в дымоход, это был настоящий праздник. Этот комплекс будет самой красивой частью нашего дома, местом притяжения всей семьи и друзей, и все благодаря Сергею, настоящему художнику и профи своего печного дела.
В конце работы Сергей объяснил, как пользоваться заслонками, шибером, поддувалами, хлебной камерой и вертелом - все тонкости и нюансы пользования. Уже предвкушаю, сколько всего вкусного мы научимся готовить. Будем ждать в гости Сергея, уже не как специалиста, а хорошего друга!!!
Благодарю и однозначно рекомендую!!!
Отзыв о мастере Алексей Федоров
Эльвира

Кладка печейКладка барбекю
Огромное спасибо Алексею за работу! Очень ответственный и порядочный мастер. Профессионал своего дела. Очень коммуникабельный, всегда на связи, помогает в любом вопросе от дизайна до закупки материала. Остались довольны его работой на все 100%. Рекомендуем и сами еще обратимся.
Алексей Федоров
Алексей Федоров
С вами очень приятно работать!
Роза

Кладка печейОблицовка печейИзготовление коптилен
Я довольна печькой барбекю. Красивая печка получилась. Печник мастер своего дела. Быстро. В срок.
Отзыв о мастере Максим Воронков

Прекрасно. Молодец. Сделал отлично печь
Отзыв о мастере Сергей Егоров

Кладка печейКладка каминопечей
Поставил максимум Сергею потому, что:
Как человек - ответственный, доброжелательный, аккуратный, не обделен художественным вкусом,
Как мастер - опытный, не торопится прежде чем сделать подумает и обговорит, понимает, что делает и почему, может менять проект по мере необходимости, без потери качества (и даже наоборт). Помогает в подборе материалов с учетом ценника доступного конкретно вам, при этом честно говорит о плюсах и минусах решений.
Стоимость работ адекватана, все изменения ценника обоснованны как в сторону увеличения так и в сторону снижения. Базовая цена не меняется даже если реализовались невыгодные для него риски. Идет на переговоры.
В целом, я очень доволен работой этого печника и рекомендую его всем,
кто ищет профессионала для установки печи или камина в своем доме.
Благодаря его опыту и мастерству, моя печь-камин стала не только
функциональным элементом отопления, но и прекрасным дополнением к интерьеру моего дома.
Серегей спасибо, думаю уличный мангал мы тоже сделаем вместе и тоже красиво и функционально.
Сергей Егоров
Сергей Егоров
Дмитрий, спасибо огромное за отзыв. Приятно было работать с вами!!! С большим удовольствием реализую в жизнь новые желания ваши.
Отзыв о мастере Николай Важенин
Все хорошо!
Нам очень нравится
Отзыв о мастере Иван Лисихин
Мастера своего дела. Советую
Отзыв о мастере Игорь Мирошниченко
Кладка печейКладка мангалов
Ребята работают качественно, любят свое дело, рекомендую.

Кладка печейКладка мангалов
Доброго времени суток всем!!! Знаете выражение "ожидание-реальность" Так вот реальность превзошла ожидание, пишу так, потому что печь получилась поистине сказочно, Никита молодец, я честно переживал как что, но он мне все разъяснил подсказал, а вот с цветом и моделью очень долго спорил с супругой, но когда сошлись во мнении работа закипела, сделали даже быстрее чем я думал, материалы подобраны Никитой оказались в сочетании красоты и надежности, я уже прошлые выходные готовил, безумно удобно и просто. Спасибо Вам большое за реализованность моей мечты. Не даром говорят: "Бойтесь своих желаний ибо они имеют свойства осуществляться"
Отзыв о мастере Алексей Федосов

Кладка печейКладка барбекю
Отличный специалист! Рекомендую быстро, качественно и в срок!
Отзыв о мастере Эдуарт Бервино

Кладка печейКладка мангалов
Отец и сын, Печники с большой буквы, настоящие мастера своего дела. Однозначно можно рекомендовать, все очень качественно и с пониманием дела. Дай Бог здоровья и благополучия им и их близким. Спасибо за прекрасный мангал.
Эдуарт Бервино
Эдуарт Бервино
спасибо огромное вам. и вам и вашим близким. Пусть радует вас и приносит положительные эмоции
Отзыв о мастере Андрей Бондаренко
Кладка печей
Всем доволен. Работа выполнена в срок. Всё по договору, как и прописано. Общался вежливо и культурно.