Укладка брусчатки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Укладка брусчатки
Бригада отличная! Вежливые и копетентные, хорошо знают свое дело! Быстро и ксчественно выполнили всю работу! Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Бахтиёр Ходжамкулов
Укладка брусчатки
день добрый , всем соискателям. решил оставить отзыв о работе с Бахтиером.
мне нужно было демонтировать старую плитку и уложить новую. Договорились. Он сделал небольшую скидку. В назначенный день приехали с утра, все сделали. объем был небольшой. сделали за один день. за десять м/2 взяли 20т.р.
Через несколько дней , может неделю, появилось проседание в одном месте примерно м/2, на просьбу прийти и устранить, Бахтиер ответил отказом. Написал: У меня нет таких условий. Переделывать отказался. При работе с ним, нужно сразу оговаривать гарантии. Так будут более аккуратными в работе. Цены у него не низкие , при этом , гарантий никаких, соответственно и отношение к качеству работы никакое. надеюсь мой отзыв убережет соискателей от подобных недобросовестных "профессионалов". Скан переписки прилагаю...
Отзыв о мастере Усмон Тагойназарзода
Арен
Все в порядке сделали 60 квадрат. Соотношение цены и качество совпадает
Укладка брусчатки
Отличная бригада! согласились на укладку брусчатки на небольшом участке, что сейчас редкость, всем нужны большие площади! Работают быстро, профессионально и качественно. Расходные материалы приобретали сами, четко отчитались по чекам. Дополнительный бонус: необыкновенно вежливые мастера на прекрасном русском языке объяснят заказчику - непрофессионалу как лучше сделать, чтобы было красиво)). Удачи, ребята! и побольше хороших заказов!
Ghahramanyan Taron
Ghahramanyan Taron
Спасибо большое, удачи ВАМ, приятно было с вами поработать.
Отзыв о мастере Мелик Нерсисян
Мехран

Укладка брусчатки
Мастер отлично выполнил работу! Очень добросовестный и позитивный человек!
Кроме укладки, еще много чего умеет делать ! Советую !
Отзыв о мастере Мелик Нерсисян
Мехран

Укладка брусчатки
Мастер отлично выполнил работу! Очень добросовестный и позитивный человек!
Кроме укладки, еще много чего умеет делат ! Советую !
Отзыв о мастере Аргишти Сираканян
Укладка брусчатки
Отличные парни сделали все вовремя , четко , аккуратно . Расходные материалы можно заказать и у них , что очень удобно . Буду пользоваться их услугами и в дальнейшем …
Отзыв о мастере Вагаршак Хачатрян
Родион

Укладка брусчатки
Работу выполнили отлично, быстро и качественно, объем 200м2. Работают сами без посредников. Цена не завышена, оплата по факту
Отзыв о мастере Исаак Агаронян
Элина
Укладка брусчатки
Ребята понимающие, адекватные, сделали всё хорошо на первый взгляд.
Остальное смогу понять следующей зимой, кто окажется сильнее - конструкция, которую сделала команда Исаака или пучинистый грунт 😂обещали приехать, если что-то пойдёт не так)) надеюсь и верю

По самой работе быстро друг друга поняли, договорились, оперативно приехали и всё сделали. Мусор вывезли. Хорошая бригада, советую!
Отзыв о мастере Усмон Тагойназарзода

Укладка брусчатки
Молодцы, качественная и оперативная работа. Рекомендую!
Отзыв о мастере Ашот Андреян

Укладка брусчатки
Мастер приехал, все замерил, подсказал где купить брусчатку, работу выполнили очень быстро, претензий нет, рекомендую
Отзыв о мастере Алёша Закарян

Карен Агабабян
Карен Агабабян
Отзыв о мастере Ghahramanyan Yurik

Укладка брусчатки
Отличные ребята, работу выполнили идеально, все за собой убрали, сделали быстро, приехали на следующий день, очень шустрые и порядочные!!!! 👍
Отзыв о мастере Файзали Караев
Укладка брусчатки
Приехал во время, все сделал быстро. Работой доволен
Отзыв о мастере Рахматов Афзалшох
Диля

Укладка брусчатки
В день размещения заказа оперативно откликнулся, договорились о стоимости, через полтора часа приехал и сделал всю необходимую работу, хорошо и аккуратно. Благодарю!
Отзыв о мастере Махмуд Худойбердиев
Укладка брусчатки
Всё чётко и быстро, спасибо.
Светлана Митичкина

Укладка брусчатки
Работа выполнена качественно, даже придраться не к чему! Быстро и качественно. Спасибо большое, будем обращаться еще!
Отзыв о мастере Жасур Худойназаров

Укладка брусчатки
Ребята молодцы. Все сделали быстро, аккуратно. 👍Рекомендую.

Укладка брусчатки
Всё отлично,объект со своими сложностями,но всё равно справился. Подъехал посмотреть место работы в день созвона. Сделали свою работу быстро и качественно.Цена адекватная.